Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с молодой девушкой!

Здравствуйте! Дорогие девушки и женщины форума, как вы считаете, стоит ли переживать и как то вразумить сына? Недавно средний сын (34 ему ) приезжал на пару дней домой ( сам он в Москве и вот во время отпуска на пару дней приехал к нам с отцом , причём предупредил , что приедет с девушкой ). Вообще он никогда не говорил о своих отношениях, девушках и уж тем более не приезжал с кем. Поэтому я думаю, что всё серьезно, ведь он никого не показывал нам. Вот они к нам с мужем и приехали и я была шокирована. Девушка сильно младше сына, ей всего 23. Она вот только закончила вуз и устроилась на работу (она преподаватель иностранных языков (английский, французский). Прям можно сказать еще ребёнок, очень молоденькая. Красивая конечно, очень стройная, светловолосая с голубыми глазами. Но меня пугает их разница в возрасте. Сын видно, что заметно старше ее, хотя он следит за собой ( пуза у него нету, занимается спортом, подтянутый, высокий ). Просто я когда с мужем начала встречаться и потом мы поженились , то мы были ровесниками, а тут разница между ними 11 лет. Старший сын тоже женился 4 года назад на ровеснице почти. Да я и не понимаю, как и что девушка могла найти в сыне, ведь между ними пропасть, как мне кажется. Счас они улетели в Тунис на 2 недели вместе. Стоит ли мне, как матери что то советовать сыну по этому поводу? Муж говорит, что наоборот хорошо, что она сильно моложе его. #отношения #любовь #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте со своим мнением. Это не 20 и не 30 лет разницы, все в пределах нормы.

Гость
#2

Ну если поженятся, то лет 10-15 поживут в радости, а потом она будет ему рога наставлять и скакать по чужим х…у…я..м. Ему тогда будет 50, ей под 40. Так и будет 100 процентов.

#3

Нормальная разница, не накручивайте себя
и любви все возрасты покорны)

Аня
#4

У меня у мамы с папой 10 лет разница, многие живут в 10 лет разница. В этом нет ничего страшного. Было бы хуже если бы она была на 10 лет его старше )

Гость
#5
Гость

Не лезьте со своим мнением. Это не 20 и не 30 лет разницы, все в пределах нормы.

11 лет, как мне кажется это большая разница

Гость
#6

а вы поговорите вот с этим автором, у вас беда общая) https://www.woman.ru/relations/men/thread/5908788/

Гость
#7
Гость

11 лет, как мне кажется это большая разница

Когда кажется - молятся. Вот перекреститесь и забудьте

Гость
#8
sladulya

Нормальная разница, не накручивайте себя
и любви все возрасты покорны)

что может быть общего у вчерашней студентки и уже взрослого мужчины?

Гость
#9
Аня

У меня у мамы с папой 10 лет разница, многие живут в 10 лет разница. В этом нет ничего страшного. Было бы хуже если бы она была на 10 лет его старше )

если бы она была на 10 лет старше, я бы этого не пережила совсем.

#10
Гость

что может быть общего у вчерашней студентки и уже взрослого мужчины?

Да полно таких пар, есть ещё где женщина старше мужчины и ничего, все хорошо и дети есть)
так что общее определённо есть - любовь

Гость
#11

Вот сейчас вы "запретите" он вас послушает и останется навечно одиноким из-за мамочки с ее разницы возрасте. Вам какое дело? Он взрослый мужчина и у него тоже есть чувства. Он не обязан плясать под вашу дудку. Будьте мудрой заткнитесь в тряпочку.

Гость
#12
Гость

Вот сейчас вы "запретите" он вас послушает и останется навечно одиноким из-за мамочки с ее разницы возрасте. Вам какое дело? Он взрослый мужчина и у него тоже есть чувства. Он не обязан плясать под вашу дудку. Будьте мудрой заткнитесь в тряпочку.

ну он так или иначе готов меня выслушивать, моё мнение ему тоже важно, он меня , как мать уважает , ценит и любит.

Dark Night Rider
#13
Гость

Ну если поженятся, то лет 10-15 поживут в радости, а потом она будет ему рога наставлять и скакать по чужим х…у…я..м. Ему тогда будет 50, ей под 40. Так и будет 100 процентов.

Это где ж вы таких шалав находите?
У вас мама папе рога наставляла?

Гость
#14
Гость

ну он так или иначе готов меня выслушивать, моё мнение ему тоже важно, он меня , как мать уважает , ценит и любит.

Вы думаете вы ему скажете и он сразу ее бросит. Спешу огорчить
Ей от него ещё детей рожать, семью строить, не с вами же. Вы просто мать, которую он ценит и уважает

Гость
#15
Dark Night Rider

Это где ж вы таких шалав находите?
У вас мама папе рога наставляла?

Нет. Но это самое логичное, что будет с их браком лет через 15. Он уже будет во всю ворчат и стар, это будет видно по всему , а она еще будет какое то время «гореть» и кто то ее будет утешать и это явно не муж.

Гость
#16

Ну побудет она с ним, подоит немного, наставит рога и уйдет к одногодке.

Гость
#17

Идеальная разница 14 лет, эта старовата. Про общебабский вывих мозга насчёт ровесника многажды говорилось, да, похоже, без толку....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: