Гость
Статьи
15 летний сын …

15 летний сын встречается с 22-летней девушкой. Хочу припугнуть ее судом

У меня очень красивый ребенок,пользуется популярностью у девочек чуть ли не с детского сада. Недавно ему исполнилось 15 лет и на днях он мне сообщил, что встречается с девушкой, которая уже закончила институт(ей скоро 23). Я абсолютно юридически безграмотный человек, подскажите, можно ли ее припугнуть ответственностью за совращение несовершеннолетних?. В суд я, конечно, не пойду, но хотелось бы каким-то образом отстранить ее от моего сына. Посоветуйте мне что-нибудь. может, у кого-то была похожая ситуация

автор
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я своего старше на 6 лет... так значит ему когда было 15 мне уже 21...

яв шоке конечно

но любви это не помеха... после скажем 18 ну пусть общаются

Гость
#2

Можете. Она совершеннолетняя,он-нет. Только ,боюсь,сын ваш будет против. И будет сам к ней бегать. Вы ж следить не будете!

Гость
#3

а чем 22-летняя девушка плоха? у нее хоть мозги имеются, в отличие от соплюх-ровесниц. пускай мальчик сексится на здоровье. :)

#4

Автор, а она точно знает, сколько ему лет? Может, Ваш сын наврал ей с три короба. Припугнуть судом это крайнее средство. Просто поговорите с ней, скажите, что он ещё глупый мальчишка.

#5

Вашему мальчику повезло.

Гость
#6

Ох автор, чует моё сердце и мне вскорости такую проблему решать. Тоже невероятно красивый ребёнок растёт, плюс ко всему ещё и спортсмен, уже чемпион в своём возрасте, пока ему 12 лет.. Но девочки уже не дремлют.

Если честно, что делать не знаю, но моя политика такова: из двух зол предпочту ту, которая старше, нежели наоборот. От этого никуда не денешься.

Гость
#7

автор, а по вашему лечше если он обрюхатит какую нибуть неопытную соплюху, и тогда уже к вам с разборками придут?!

о,ужас,совратили мальчика,ай-ай..смех

Гость
#9

разводка что-ли опять? или правда так мозгов мало у мамаши? угадайте с трех раз, кого мальчик выберет когда узнает что маман замышляет...

Гость
#10

Автор, не перестарайтесь с запугиванием. Читайте комсомолку, сколько суицидов подростков из-за несчастной любви, запретов радителей. Психика у них неустойчивая, а гормоны зашкаливают. Может перемкнуть парнишку и прощай! От девушки постарше он наберется только опыта, а не глупостей, как от сверстницы.

Вы лучше успокойтесь и посмотрите на их отношения под углом здравого смысла.

#11

с сыном отношения испортите.

а вообще, на разводку похоже..

Гость
#12

ДА пусть встречаются. Скоро интересы у них разные будут, сами разбегутся. И она тоже скоро старой для него станет.

Loli
#13
автор

У меня очень красивый ребенок,пользуется популярностью у девочек чуть ли не с детского сада. Недавно ему исполнилось 15 лет и на днях он мне сообщил, что встречается с девушкой, которая уже закончила институт(ей скоро 23). Я абсолютно юридически безграмотный человек, подскажите, можно ли ее припугнуть ответственностью за совращение несовершеннолетних?. В суд я, конечно, не пойду, но хотелось бы каким-то образом отстранить ее от моего сына. Посоветуйте мне что-нибудь. может, у кого-то была похожая ситуация

Конечно ему рано, в этом и все дело. Просто он еще ребенок. А насчет того что она старше на 6 лет это ерунда,поверьте в взрослом виде разница в 6 лет практически не ощутима. Скажите сыну что б подождал до 18-летия хотя бы,если их любовь действительно сильна то за 3 года не потухнет, он вырастет, она дождеться то все будет ок)

Овечка
#14

Когда мне было 18, 3 года встречалась с парнем, которому было 15)))он в 8 классе был, я в 11(когда начали общение).Смеялись все мои друзья. Но красивый был..эх...и что? Планов на него я не строила, сексом его учила заниматься. Но мы естественно предохранялись. А у 23-х летней точно на это мозгов хватит. Не лезте!!!!Мать моего того мальчика не лезла, хотя очень ругалась сначала на него. В итоге мы давно разбежались. Итог-мне приятные воспоминания, ему-сексуальный опыт. И все)Не переживайте и не трогайте мальчика. Им всем в этом возрасте постарше нравятся

Гость
#15

Мамо, Вам лет 35, а рассуждаете, как старая дура. Мужа нет, естественно. Моя свекровь такая же припиздина, а я старше мужа на 7 лет, живём 10, сыну общему 7. К тому же я с "прицепом". И что? Свекровь добесилась до рака. Уймитесь, всё нормально, а то заболеете.

#16

Если ваша цель стать врагом ╧1 для сына. И потерять его доверие. Можете, припугнуть её уголовной ответственностью ст.134УКРФ (читай текст закона по ссылке)

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=134

Если хотите быть мудрой понимающей матерью либо вообще не вмешивайтесь. Либо уберите весь негатив и недовольства. И пригласите эту девушку к вам домой познакомится. Может оказаться, что она вообще не в курсе сколько ему лет на самом деле. А уже после личного знакомства, решите как вам следует действовать. Кто владеет информацией тот владеет миром. Будьте хитрее.

ИзАмерики
#17
автор

У меня очень красивый ребенок,пользуется популярностью у девочек чуть ли не с детского сада. Недавно ему исполнилось 15 лет и на днях он мне сообщил, что встречается с девушкой, которая уже закончила институт

Автор, вначале узнайте, конкретно, что за девушка, возможно, что девушка вполне порядочная, просто про возраст парня не знала, а так вон, и институт окончила, не в киоске пиво продает, для первого сексуального опыта нормальная образованная девушка чем не вариант? Если Вы думаете, что в 15 лет "дети" секса не пробовали, многие уже пробовали и рассуждают о нем вполне серьезно, говорю, как бывший учитель старших классов.

Так что на первое время чем не вариант, все лучше, чем девочке-малолетке ребенка сделает. Лучше бы поговорили с отцом парня или с нормальным мужчиной, чтобы тот ему о предохранении рассказал, ну и сами, если считаете, что авторитет имеете.

А так, я не думаю, что девушке , которой 23 года мальчишка школьник представляется как выгодная партия на роль мужа, попробуют и расстанутся со временем.

#18

педофилка с педофиленком:о)

Гость
#19

автор, вам то какое дело сколько ей лет. наоборот так даже лучше. не залетит. вам не придется аборт и тд оплачивать

#20
Гость

автор, вам то какое дело сколько ей лет. наоборот так даже лучше. не залетит. вам не придется аборт и тд оплачивать

А вот алименты - придется:о)

Гpиб
#21

В УК нет законов, которые мешают им встречаться

А про секс они только могут признаться сами.

Гpиб
#22
Гостюг

А вот алименты - придется:о)

Да девица женит его на себе и баста, карапузики

Гость
#23

Ну это же парень,ни дочь.Он вставляет,ни ему!

Гость
#24

Правда может быть и другой расклад.Он вставит,а она ему потом на коврике оставит.

Гpиб
#25

22 Кстати, "нечаянный" ребенок выскочить может

Так что мать не так уж и не права в опасениях, учитывая натуру современных баб

Гость
#26

Лучше постарше, потому что постарше не забеременеет и в загс малолетку сына не потянет.

#27

А вот почему если бы была бы дочь пятнадцатилетняя и 22-хлетний парень, все бы орали про педофилов и милицию? Почему такие двойные стандарты? Ведь логика та же: 22-летний умеет надевать презервативы лучше ровестников девочки и соответственно с ним вероятность беременности намного ниже. Так нет же, все бы здесь кричали что парня надо в тюрьму а дочь под домашний арест, а в противоположной ситуации чуть ли не одобряют.

Гpиб
#28
Дикая вишня

А вот почему если бы была бы дочь пятнадцатилетняя и 22-хлетний парень, все бы орали про педофилов и милицию? Почему такие двойные стандарты? Ведь логика та же: 22-летний умеет надевать презервативы лучше ровестников девочки и соответственно с ним вероятность беременности намного ниже. Так нет же, все бы здесь кричали что парня надо в тюрьму а дочь под домашний арест, а в противоположной ситуации чуть ли не одобряют.

Ошибаешься. Не про тюрьму кричало местное бы бабье, а - "кастрировать".

Все это я видел, в свое время сложил два набора зеркальных тем с переставлением полов, выложил все цитаты из тем.

И что? "Ссы в глаза - что божья роса". Меня бабы обложили и продолжали голосить.

Просто бабьи двойные стандарты ВО ВСЕМ на основе бабской непоследовательности стали классикой и давно не удивляют.

#29

да на кой ей рожать от школьника? С него даже теоретически взять нечего. Или автор- очередная рублевская миллиардерша? Поиграют гормоны у обоих и разбегутся. Девушка работать скоро пойдет, пропасть между работающей и школьником еще больше. чем пропасть между студенткой и школьником

Мухта
#30

Гриб, вас наверно БАБА родила и с БАБОЙ вы живете :)

Гость
#31

Вы просто с этим не сталкивались лично и видимо нет сыновей, меня бог пронес, а вот подругу-нет. У нее как раз парень рано сформировался, высокий и красивый, выглядел всегда старше своих лет (ему сейчас 18 и рост 192)

А в 14 лет его в летнем молодежном лагере его уложила в койку вожатая 20-ти летняя, мозгов-то у парня нет еще, он даже матери по дурости рассказал, конечно девица воспользовалась наивностью и неопытностью парня, ну слава богу все это не имело продолжения, он сейчас на первом курсе и встречается с хорошей девушкой своего возраста, но что было-то было

Гость
#32

Нормально всё с парнишкой, я бы не лез к нему с нравоучениями (и не чего плохого в этом не вижу что он встречается с той девочкой, а если до секса дойдет, то на мой взгляд даже хорошо для него будет)

Гость
#33
Овечка

Когда мне было 18, 3 года встречалась с парнем, которому было 15)))он в 8 классе был, я в 11(когда начали общение).Смеялись все мои друзья. Но красивый был..эх...и что? Планов на него я не строила, сексом его учила заниматься. Но мы естественно предохранялись. А у 23-х летней точно на это мозгов хватит. Не лезте!!!!Мать моего того мальчика не лезла, хотя очень ругалась сначала на него. В итоге мы давно разбежались. Итог-мне приятные воспоминания, ему-сексуальный опыт. И все)Не переживайте и не трогайте мальчика. Им всем в этом возрасте постарше нравятся

Блин, это я писала??? У меня все точно так же, только без секса было :)

Любящая кошек
#34

Умиляет вуман как обычно. 23летняя - значит, априори ума палата, что ли? Так же может ветер в голове быть, и предохраняться не умеет и тд.

Я думаю, желательно познакомиться с девушкой и выяснить, что там у нее с интеллектом и развитием. От этого и плясать.

Ёжа
#35

Возможно, девушка действительно не знает, что вашему сыну 15 - выглядит взросло, так и думала, лет 18, ее это и не остановило, нет предрассудков из-за разницы в возрасте. Пригласите эту девушку домой и познакомьтесь, тогда поймете, что она из себя представляет. А запрещать жестко - не вариант, сын просто озлобится на вас и будет бегать к ней втихаря.

гость
#36

девка маладца))) насексится и убежит к мужику постарше, будут слезы..

Гость
#37

А в 14 лет его в летнем молодежном лагере его уложила в койку вожатая 20-ти летняя, мозгов-то у парня нет еще, он даже матери по дурости рассказал, конечно девица воспользовалась наивностью и неопытностью парня...

я вас умоляю, в 14-15-ть лет у молодых людей гормоны начинают бить так, что только что сперма из ушей не капает, да им бы за счастье такую вожатую заиметь.

Гость
#38

У меня когд-то был мужчина,36 лет, сказочной внешности ( похож сильно на Бен Аффлека). Так вот,он рассказывал, что в школе его совратила учительница!!!!! он ходил и регулярно ее тра.ал. На мое "фи" пожал плечами и сказал,что ему так было удобно и сильно он не заморачивался. Кстати,исключительной порядочности был человек ,безумный эгоист ,но очень ответственный и щедрый.

#39
автор

У меня очень красивый ребенок,пользуется популярностью у девочек чуть ли не с детского сада. Недавно ему исполнилось 15 лет и на днях он мне сообщил, что встречается с девушкой, которая уже закончила институт(ей скоро 23). Я абсолютно юридически безграмотный человек, подскажите, можно ли ее припугнуть ответственностью за совращение несовершеннолетних?. В суд я, конечно, не пойду, но хотелось бы каким-то образом отстранить ее от моего сына. Посоветуйте мне что-нибудь. может, у кого-то была похожая ситуация

а ей то он зачем))?не понимаю)

автор
#40
Гость

Мамо, Вам лет 35, а рассуждаете, как старая дура. Мужа нет, естественно. Моя свекровь такая же припиздина, а я старше мужа на 7 лет, живём 10, сыну общему 7. К тому же я с "прицепом". И что? Свекровь добесилась до рака. Уймитесь, всё нормально, а то заболеете.

мне 38 лет, если вам так интересно и муж у меня есть. Во-первых, я бы никогда не стала лезть в личную жизнь сына, если бы ему было 20, а его женщине 30, взрослые люди сами разберутся и, в принципе, я не против разницы в возрасте . А здесь взрослая девица прилепилась к ребенку, который относительно недавно паспорт получил. Ненормально это.

автор
#41
leguram

Если ваша цель стать врагом ╧1 для сына. И потерять его доверие. Можете, припугнуть её уголовной ответственностью ст.134УКРФ (читай текст закона по ссылке)

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=134​



Если хотите быть мудрой понимающей матерью либо вообще не вмешивайтесь. Либо уберите весь негатив и недовольства. И пригласите эту девушку к вам домой познакомится. Может оказаться, что она вообще не в курсе сколько ему лет на самом деле. А уже после личного знакомства, решите как вам следует действовать. Кто владеет информацией тот владеет миром. Будьте хитрее.

я никогда не устраиваю скандалов и не повышаю голос на ребенка. Поэтому он мне и рассказал, кстати, с моим мужем он не разговаривает по душам, так как папа у нас строгий)Ну на 18 мой сын не выглядит, видно. что красивый мальчик- подросток, у него волнистые светло-русые волосы до плеч, черты лица немного женственные, на половозрелого мужчину не похож, в общем. Кстати, дамочка, закончила МГЛУ,переводчик.

Гость
#42

автор, милая, да о чём вы? какой он на фиг ребёнок сейчас? он тра**ться уже хочет по полной. В его ситуации радоваться надо, что нашлась вот такая девица, которая его подобрала и мальчик не страдает от спермотоксикоза, потому что его ровесницы ему просто не дадут в большинстве своём. Тут главное, чтобы она не залетела от него, а в остальном всё нормально.

автор
#43
Гость

Нормально всё с парнишкой, я бы не лез к нему с нравоучениями (и не чего плохого в этом не вижу что он встречается с той девочкой, а если до секса дойдет, то на мой взгляд даже хорошо для него будет)

я не лезу с нравоучениями вообще ни к кому. До секса уже дошло и ничего хорошего в этом я не вижу. Странно это как-то все

автор
#44
Гость

автор, милая, да о чём вы? какой он на фиг ребёнок сейчас? он тра**ться уже хочет по полной. В его ситуации радоваться надо, что нашлась вот такая девица, которая его подобрала и мальчик не страдает от спермотоксикоза, потому что его ровесницы ему просто не дадут в большинстве своём. Тут главное, чтобы она не залетела от него, а в остальном всё нормально.

а я вот не пойму, зачем девице, которой скоро 23 с ВО нужен 15-летний подросток.Радоваться здесь нечему

Гость
#45
автор

а я вот не пойму, зачем девице, которой скоро 23 с ВО нужен 15-летний подросток.Радоваться здесь нечему

ну может ей нравится так, у меня тоже многие знакомый с пятого курса или выпускницы встречались с однокурсниками. А радоваться здесь есть чему, хоть комплексов н нахватается, что девки не дают, да и физически попроще.

Гость
#46

тьу-ты, с однокурсника, с первокурсниками, конечно))

автор
#47
Рината

да на кой ей рожать от школьника? С него даже теоретически взять нечего. Или автор- очередная рублевская миллиардерша? Поиграют гормоны у обоих и разбегутся. Девушка работать скоро пойдет, пропасть между работающей и школьником еще больше. чем пропасть между студенткой и школьником

она уже работает. вуз в прошлом году закончила. Да, вот еще что: она ведь платит за моего сына, когда они куда-то вместе идут. это уже просто неудобно, согласитесь.

Гость
#48
автор

она уже работает. вуз в прошлом году закончила. Да, вот еще что: она ведь платит за моего сына, когда они куда-то вместе идут. это уже просто неудобно, согласитесь.

так это ж хорошо)) легче,легче относитесь к жизни. Просветите его, чтоб предохранялся

Юрист
#49

У нас не Америка. Если бы у вас была дочь, а не сын тогда - да. А так - бесперспективно.

Егор
#50
автор

Гость

Нормально всё с парнишкой, я бы не лез к нему с нравоучениями (и не чего плохого в этом не вижу что он встречается с той девочкой, а если до секса дойдет, то на мой взгляд даже хорошо для него будет)

я не лезу с нравоучениями вообще ни к кому. До секса уже дошло и ничего хорошего в этом я не вижу. Странно это как-то все

А лучше бы ло бы если бы он спал с безголовой ровесницей не думающей о контрацепции?