Гость
Статьи
Сын приехал с …

Сын приехал с девушкой!

Здравствуйте! Девочки, дайте совет, стоит ли как то пытаться вразумить сына? Ему 33 , приехал с Москвы на пару дней ко мне с мужем. Заранее нас предупреждал, что приедет с девушкой ( познакомит , причем заранее я не знала, кто она, сколько ей лет и.т.п вещи - был секрет). И вот он приехал с ней, честно, мы с мужем шокированы, оказалась она молодой девушкой ( 23 года , вот только закончился университет и устроилась на работу ). Она действительно красивая, умная, но от возраста в шоке. Сын на ее фоне выглядит старше. Муж наоборот говорит, что хорошо и это правильно, но я вот так не считаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

33 и 23 это не 50 и 18. Хотя поколения разные: в молодости и в старости заметно, а в возрасте 30-45 не особо. Если там нет меркантильного интереса девушки, то почему нет?

Гость
#2

"Ему 33 , приехал с Москвы на пару дней ко мне с мужем. " - так с девушкой или с мужем сын приехал????

Гость
#3
:)

33 и 23 это не 50 и 18. Хотя поколения разные: в молодости и в старости заметно, а в возрасте 30-45 не особо. Если там нет меркантильного интереса девушки, то почему нет?

А если и есть меркантильный, то что? 33-летний дуб без мамо не разберется с кем ему сексоваться?

Гость
#4
Гость

"Ему 33 , приехал с Москвы на пару дней ко мне с мужем. " - так с девушкой или с мужем сын приехал????

Тоже несколько раз перечитала.

Гость
#5
Гость

"Ему 33 , приехал с Москвы на пару дней ко мне с мужем. " - так с девушкой или с мужем сын приехал????

Опечатка. К нам с мужем приехал сын с девушкой. Телефон у меня лагает

:)
#6
Гость

А если и есть меркантильный, то что? 33-летний дуб без мамо не разберется с кем ему сексоваться?

У 33 летнего дуба любовная пелена может быть на глазах. Это 45 летнего хрыча трудно развести на любоФ

Гость
#7
Гость

А если и есть меркантильный, то что? 33-летний дуб без мамо не разберется с кем ему сексоваться?

Я думаю, он хочет жениться на ней. Все таки ему 33, а с прошлыми девушками он не знакомил никогда

Мечта
#8

Автор он же вам просто подружку привел. Не сказал жена будущая невеста? Ну и все. Сейчас возможно сексуальное влечение у них не больше. А для большего надо много терпения общего и быстрого взросления девушки все таки соответствовать мышлению 33 летнего человека надо. Короче не трубите раньше времени! Привел и привел. Могут завтра уже расстаться поссоряться что он ей мало внимания уделяет много работает и не похвалил маникюрчик и все. Ну и присмотритесь сами. Вдруг девушка правда будущая невестка и мама ваших внуков. Если девушка хорошая, и ваш сын не дурак то может сложится у них.

де
#9

Чем ты недовольны то? Свекобра ищет к чему бы прицепиться? Вы так свекурвы задолбали своей больной любовью к сЫночкам!!! Уже и возраст не тот! 23 мало, а 25 будет много!!

Гость
#10

Автор вас прекрасно понимаю! Это просто ужас сын привел девушку! Если сын привел парня на 10 лет младше с ним жил вместе, вот это было бы нормально! А то привел в дом бабу не понятную !

Гость
#11
Гость

Я думаю, он хочет жениться на ней. Все таки ему 33, а с прошлыми девушками он не знакомил никогда

И? В 33 года вполне норм жениться, не в 18 и не в 63. Жена на 10 лет младше - тоже вполне норм. Она закончила вуз, не маргиналка явно. Родит вам нормальных, здоровых внуков. В чем проблема? Что вас корежит так? Такая разница в возрасте между мужем и женой вполне норм. Или вас бесит, что сын будет заниматься своей семьёй, финансы тоже на нем в основном, она вчерашняя студентка? Ну так он это знает. Его устраивает. Вы чем недовольны? Мамо очередная? Привез бы ровесницу - тоже бухтели бы. А если на 10 лет старше она была бы, а не он? )) Отстали бы такие как вы от взрослых детей.

Гость
#12

А что с возрастом то не так? 23 - отличный возраст, как по мне, это ж не 18, уже в меру взрослая, образование есть. Вас не поймёшь, то 28- старуха, то 23- молодуха. Меня в 23 сверстники не особо интересовали, встречалась с 30-летними, не думала, что кого-то это шокирует.

Гость
#13

Свекобра будущая, радуйся, что не парня привел. Склочная баба, не знаешь уже до чего ***?

Гость
#14

Свекобра будущая, уже не знаешь до чего доколупаться? Ну и склочная же ты баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: