Гость
Статьи
Поймала на измене...

Поймала на измене...

Доброго времени суток, обращаюсь за помощью... Я не знаю как поступить, встречаюсь с с парнем 4 года (разница в 9 лет - он старше), все было хорошо (дарил подарки, делал комплименты, просто ухаживал, практически всегда сразу отвечал на звонки, холил и лелеял меня). Жизнь стала налаживаться в быстром темпе, нашла хорошую работу, помогли с квартирой, взяли машину... Но на сердце стало так тяжко, для того чтобы успокоить себя решила зайти на его аккаунт (гугл), нашла пароль с приложения знакомств (думала профиль создан еще до наших с ним отношений), проверила - поняла, что он переписывался на стороне, когда мы были 1 год в отношениях и он был в командировке, были пошлые переписки интимного характера. Из оставшейся переписки я поняла, что встреч никаких у него не было, да и просидел он там с пол недели. Он клялся, что никаких встреч и секса не было, я простила, потому что тот период был сложным - я на учебе, он в командировках... Было больно и обидно, что в тот период я чувствовала себя виноватой в том, что не всегда с загруженностью могла ответить на звонки и смс, больно от того, что он божился мне в любви и общался на стороне. Оправданием было, что это лишь общение и почему он так поступил - не знал. Начала копать дальше, просмотрела хронологию посещений за тот период, помимо магазинов, работы и дома были еще несколько часто посещаемых жилых дома... Не понимаю, что и думать, сказала ему, что нужно серьезно поговорить, не сразу, но благодаря намекам он понял на какую тему. Это было поздно ночью и я решила друг друга не мучить и лечь спать, на что он сказал, чтобы я не трогала его телефон больше. На этом пока всё... Он еще не вернулся с работы. А я думаю, сказать то он мне может что угодно, да и весомых доказательств у меня нет. Помогите, подскажите, как поступить в данной ситуации!!!

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте стопарик водки и закусите долькой лимона.
Как попустит ищите другого.

Гость
#2

Выберите день, когда вы оба свободны и можете 6 просто сесть и поговорить на чистоту. Только без скандалов и эмоций. Очень важно донести до парня, чтобы он сказал правду как она есть и чтобы вы ее приняли. Есть мнение, что в изменах партнёра виноваты оба. О том, что не устраивает партнёров, нужно разговаривать. Вы поймёте его точку зрения, а он вашу. Если отношения действительно важны вам обоим, то вы точно найдёте выход.

Василиск
#3

После 5 рюмок коньяка, можете пускаться во все тяжкие, чтобы отомстить, он оценит

Гость
#4

Ну ты уже себя накрутила, даже если он будет оправдываться ты все равно верить ему не будешь, подозрения никуда не исчезнут, а будут только расти, ты себя этим загонишь в пропасть и по итогу все равно расстанетесь, и эти отношения порвет либо он - потому что устанет оправдываться или ты, потому что устанешь жить в сомнениях. Вопрос - надо ли тебе такие отношения, где постоянно живешь в "подозрениях". Неважно где находится человек, если он не хочет изменять - он не изменит. Невозможно быть всегда "идеальной", но это не повод в такие моменты смотреть "на сторону". Если он не умеет контролировать свои низменные желания, то чем он отличается от обычного быдла и животного? Для меня ничем. Конечно, есть женщины, которые постоянно живут подозрениями, но это болезнь. А есть женщины, когда чувствуют что что-то изменилось и ищут причину этих изменений. Если у Вас второй вариант и Вы нашли подтверждение своим чувствам, то я бы не стала продолжать быть с этим человеком.

Гость
#5
Гость

Выберите день, когда вы оба свободны и можете 6 просто сесть и поговорить на чистоту. Только без скандалов и эмоций. Очень важно донести до парня, чтобы он сказал правду как она есть и чтобы вы ее приняли. Есть мнение, что в изменах партнёра виноваты оба. О том, что не устраивает партнёров, нужно разговаривать. Вы поймёте его точку зрения, а он вашу. Если отношения действительно важны вам обоим, то вы точно найдёте выход.

Разговоры ни к чему не приведут.Нельзя заставить взрослого человека не делать то,что ему нравится.Итогом разговора станет клятвенное обещание вести себя хорошо,а на самом деле-запаролит всё,что можно и будет скрывать.Или совсем предпочтёт расстаться,чтобы ошейник не затянули.Лагерные надзиратели в отношениях никому не сдались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: