Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на поведение мужа?

Муж собрался посреди недели отмечать с друзьями, сначала позвал меня с собой, сказал, что ему это важно(я обычно не езжу с ним). Я согласилась, но спустя время он уточнил, что они после того, как выпьют, сразу поедут на ночную рыбалку и поеду ли я тогда. Тут я отказалась, и сказала, что против его поездки, что это не безопасно, рыбачить после выпивки ночью(не запрещаю, а высказываю свое мнение).
Он это все проигнорировал в начале, на что попросила дать реакцию на мое мнение. Он ответил - что понимает мое волнение, и все будет хорошо, но по факту несмотря на работу уехал в 6 часов вечера и не выходил на связь до 11 часов утра. Я раз позвонила, абонент был недоступен, написала.(больше не звонила, потому что он говорит, что это плохо, да и мне надоело беспокоится, где он). Тут он ответил, что не было связи и не мог позвонить(там действительно плохая связь, но можно было найти место или пойти к другу, у которого есть интернет)
Не знаю, как реагировать на эту ситуацию, получается, что мое мнение и волнение пустой звук? Уже ничего не хочется и не знаю, как показать, что мне это не нравится(словами через рот - муж не слышит, у него один ответ, не волнуйся)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не запретили, вы высказали свое мнение"!!!!!!!!!!!!
Он его услышал, и сделал так как планировал.
В чем вопрос? Он принял к сведению вашу рекомендацию

Гость
#2

"Он ответил - что понимает мое волнение, и все будет хорошо"
"получается, что мое мнение и волнение пустой звук?"
Не нагнетайте. Не пускать с друзьями на рыбалку - это совсем уже как в анекдотах.

Гость
#3
Гость

"Он ответил - что понимает мое волнение, и все будет хорошо"
"получается, что мое мнение и волнение пустой звук?"
Не нагнетайте. Не пускать с друзьями на рыбалку - это совсем уже как в анекдотах.

Муж ездит один и с друзьями часто, и просто в гости ездит. Я прошу в таких ситуациях иногда писать, что все в порядке. Запретов нет.
А тут они после сильной пьянки поехали на озеро, и ни разу не позвонил, хотя знает, что я волнуюсь.

#4

Я бы лучше беспокоилась, что ему посреди рабочей недели необходимо нажраться и искать приключения. Как будто это последняя встреча с друзьями и последняя возможность выпить. Налицо начинающийся алкоголизм.

Гость
#5

Можно думать, что угодно. Главное насколько близко вы это воспринимаете и насколько ему доверяете. Если доверяете и переживаете, то надо расслабиться, от ваших волнений ничего не меняется. Я бы что-то подобное сделала в ответ, было бы доступнее

Олька
#6

Автор, муж считает, что Вы можете высказать своё мнение, но решение он будет принимать самостоятельно. Спросить мнение и учитывать его - явления разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: