Гость
Статьи
Пришла к одному для …

Пришла к одному для себя интересному выводу

Я всегда берегла свое сердце,чтоб не разбили и вот это вот муторное чувство, когда все держишь в себе и в итоге удовольствие от отношений нет, потом был период,когда мне уже было не сдержать себя,да и не хотелось и вот мне дважды разбили сердце и теперь я чувствую себя так хорошо, ничего не чувствуешь,ни одно мужские поползновение не трогает,да тебе приятно,но не екает, ты улыбаешься,мило общаешься, флиртуешь,но делаешь это скорее автоматически по ситуации,а после свидания даже забываешь имя человека и не скучаешь по нему, не думаешь.И мужчины как чувствуют и больше за тобой гоняются.Единственное о чем я жалею,что это не случилось раньше,намного раньше.Жить надо всей душой с детства чтобы получить достаточно тумаков и ран и стать бесчувственным не по своему желанию,а естественным путем.Своим детям я так и буду говорить, от любви беречь не буду,как меня берегли, пусть лучше по молодости обожгкться и станут черствыми, будут жить умом уже.Нельщя себя сдерживать, без ран полноценную жизнь не прожить,а закрываясь от чувств,мы остаемся незрелыми.А у вас какой опыт? Кому разбивали сердце,что вы сейчас не чувствуете ничего ни боли,ни обид, ни каких чувств к новым ухажерам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю о чём вы. Тоже, чуть малейшее разочарование, и тут же закрываюсь (перестаю чувствовать).

Мужской обитатель вумена - маг
#2

Все верно говоришь. Так оно и есть. Звучит очень жёстко, но факт. Только через боль мы становимся теми кем мы есть. Да, это грустно, когда бросают и отношения не складываются, но это опыт. Чрезмерный опыт тоже плохо, совсем уже как робот циничный будешь, но чуть полезно. Главное грань не потерять.

Пёс хулиганский
#3

Обычная обиженка

Гость
#4
Гость

Понимаю о чём вы. Тоже, чуть малейшее разочарование, и тут же закрываюсь (перестаю чувствовать).

закрываться и не чувствовать разные вещи. Если ы закрываетесь,то чувствуете, а я открытая и ничего не чувствую.

Гость
#5
Пёс хулиганский

Обычная обиженка

обиженка на мозги это ты псина шарик,даже не допер о чем я пишу, бог тебя мозгами обидел

Гость
#6
Гость

закрываться и не чувствовать разные вещи. Если ы закрываетесь,то чувствуете, а я открытая и ничего не чувствую.

Неее, после разочарования именно что перестаю чувствовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: