Гость
Статьи
Это нормально, если …

Это нормально, если парень в ответ на мои слова" у меня проблемы"

Это нормально, если парень в ответ на мои слова" у меня проблемы" сказал что не только у меня проблемы. Я живу с мамой и братом сейчас, и вчера сильно поругалась с ними, и хочу уехать. Сказала об этом парню, с которым встречаемся уже два года. На что он так отреагировал. Не знаю, что делать. Ощущение, что я осталась совсем одна. И все. кто меня окружает, вовсе не друзья мне, и вовсе не желают мне добра.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотели уйти из дома и чтобы он вас приютил,так?

warlord
#2

Денег так не просят.

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

А что он должен сделать? Вы хотите уехать? Куда? На съем? Так у вас сразу две суммы должны быть месячные. Они есть? Работа есть? Доходы позволяют? Потому что если нет работы, которая окупит съем жилья, хотя бы комнаты, нет навыков самостоятельной жизни, эти ваши "хочу уехать" не более чем бравада. Если же вы планируете, чтобы он был вашим инвестором, то тоже надо думать - а он может это себе позволить? Это ему нужно? И сколько вам обоим лет?

Гость
#5

Ну, он не мог за вечер снять вам двоим квартиру, но позвать к себе на ночь мог бы, если он не с родителями живет конечно

Гость
#6

Вы совершеннолетняя?Каких действий вы ждали от парня?Как он на ваш взгляд,должен был решить ваши проблемы и какие проблемы у него,вы в курсе?

Катя Мрамоморная
#7

Как он должен был решить вашу проблему?

Гость🌺
#8

Не поддерживает вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Дилетантка.

Нужно, чтобы он был вовлечен в твои проблемы, еще до того как они начались.

Нужно, чтоб он сам видел как плохо с тобой обходятся твои мама и брат и сам предложил бы тебе помощь.

Нужно, чтоб он видел как развивается ситуация, как отношения портятся и как ты ни в ем не виноватая жертва, а он герой который может, точнее должен тебя спасти.

Так даже бап разводить легче легкого, а уж парней_лохопедов, которые и не даже и знают, что такое МД и подавно.

Гость
#10

Так это реальный мир, открывайте глаза. В нем никто не желает вам добра и не будет помогать. Кроме тех с кем вы поругались.

Гость
#11

Это НЕНОРМАЛЬНО. Но я бы Вам посоветовала стать независимой. Тогда и мама и брат будут уважать и парень тоже. Независимой финансово.Снять свое жилье.

Гость
#12

Я фигею от ответов. Люди, почему у вас все сводится к материальной составляющей! Девушка поругалась с матерью и братом, с самыми близкими ей людьми на данном этапе жизни. Поругалась так, что хочет уехать. Для нее это серьезный шаг, она сломлена скандалом и несправедливостью, а еще не видит никакой поддержки со стороны парня, с которым два года и которого тоже считает самым близким!
Думаю, деньги от него автор не ждет. Она или все продумала и просчитала и хочет только тепла и одобрения, или не знает как действовать и хочет совета от парня. Скорее всего девушка еще не в том возрасте, чтобы понимать что в этой жизни каждый сам за себя и если хочется тепла, тогда надо искать человека, который будет давать это тепло, но это не тот, с которым она сейчас, за два года можно было рассмотреть. Не факт, что дающий тепло, способный выслушать и понимающий будет обладать качествами нынешнего.

Гость
#13
Гость

Вы совершеннолетняя?Каких действий вы ждали от парня?Как он на ваш взгляд,должен был решить ваши проблемы и какие проблемы у него,вы в курсе?

Ну уж конечно не сказать в ответ, что у него проблем больше или такие же 😂😂 Как трахать, так он всегда первый, а как помочь с проблемами, так в кусты?

Гость
#14
Гость

Это НЕНОРМАЛЬНО. Но я бы Вам посоветовала стать независимой. Тогда и мама и брат будут уважать и парень тоже. Независимой финансово.Снять свое жилье.

Парня нах. Такой парень сбежит, как только забеременеете. Скажет что это твои проблемы и решай сама. Нах такого

Гость
#15

парень в ответ на мои слова" у меня проблемы" сказал что не только у меня проблемы
_
Он совершенно неадекватен!!
В ответ на такую фразу ты должжна была услышать иди_н_а_х_у_й_.

Гость
#16
Гость

Я фигею от ответов. Люди, почему у вас все сводится к материальной составляющей! Девушка поругалась с матерью и братом, с самыми близкими ей людьми на данном этапе жизни. Поругалась так, что хочет уехать. Для нее это серьезный шаг, она сломлена скандалом и несправедливостью, а еще не видит никакой поддержки со стороны парня, с которым два года и которого тоже считает самым близким!
Думаю, деньги от него автор не ждет. Она или все продумала и просчитала и хочет только тепла и одобрения, или не знает как действовать и хочет совета от парня. Скорее всего девушка еще не в том возрасте, чтобы понимать что в этой жизни каждый сам за себя и если хочется тепла, тогда надо искать человека, который будет давать это тепло, но это не тот, с которым она сейчас, за два года можно было рассмотреть. Не факт, что дающий тепло, способный выслушать и понимающий будет обладать качествами нынешнего.

Нет ничего более кошмарного, чем партнер, который сливает в твою голову свои внутренние проблемы. От этого хочется сбежать. Причем всем. Для этого есть специальнообученные люди. Да,да они в том числе для этого. Чтобы безопасно и конструктивно слить свой негатив. А не вешать его на близких и родных.

Гость
#17
Гость

Парня нах. Такой парень сбежит, как только забеременеете. Скажет что это твои проблемы и решай сама. Нах такого

Скорее всего да... Но когда у тебя есть деньги - тебе пофиг. А вообще, как независимой станешь, таких "парней" вокруг полно будет.И какой человек - тоже будешь видеть сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: