Гость
Статьи
Почему мужчины сразу …

Почему мужчины сразу хотят жить вместе?

Столкнулась с тем, что мужчина практически на 1-2 встрече начинает говорить о том, что готова ли я буду жить вместе? И что это нормально. если не сложится- можно разбежаться. Т.е ты его видишь, он тебе нравится, но он - чужой человек, да и личное пространство никто не отменял, а тут сразу жить вместе...
А вы как девушки относитесь к стремительному сожительству?

Хреновое лето
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А жениться сразу он готов? Удобно устроился. Готовка, стирка, глажка, уборка - все готовое ему. Плюс бюджет напополам, а значит экономия на сьеме. А ещё никто не имеет право ему ничего предьявлять, ведь у него нет жены.

Гость
#2

За подобными договорными отношениями настоящее и будущее. Конечно лет до 25 они не подходят. Но дальше - вполне

Гость
#3

хочет сэкономить на свиданиях, очевидно же. не позволяй, пусть раскошеливается на кафе-конфет-букет

Гость
#4

Конечно, сожительствовать можно начинать через 3-5 месяцев знакомства. Но никак не после первых встреч, пока еще человека плохо знаешь. Мужики просто хотят сэкономить на ухаживании, проскочив конфетно-букетный период, и начать получать плюсы от семейной жизни. Борщи, вылизанную квартиру, наглаженные рубашки, безотказный секс за которым не надо никуда ездить...

Хреновое лето
#5
Гость

А жениться сразу он готов? Удобно устроился. Готовка, стирка, глажка, уборка - все готовое ему. Плюс бюджет напополам, а значит экономия на сьеме. А ещё никто не имеет право ему ничего предьявлять, ведь у него нет жены.

Все дело в том, что даже и жениться если, это посторонний мужик по сути. Вот ты живешь своей жизнью, хочешь влюбиться, узнать человека получше, но планов не строишь, и хоба- ты уже с ним живешь вместе, это как?

Гостья
#6

Наопот ни жить не женится

Гость
#7
Хреновое лето

Все дело в том, что даже и жениться если, это посторонний мужик по сути. Вот ты живешь своей жизнью, хочешь влюбиться, узнать человека получше, но планов не строишь, и хоба- ты уже с ним живешь вместе, это как?

Значит с ним что-то не так. Проблемный человек. А ещё кто быстро загорается, то быстро потухает.

Гость
#8
Гость

Конечно, сожительствовать можно начинать через 3-5 месяцев знакомства. Но никак не после первых встреч, пока еще человека плохо знаешь. Мужики просто хотят сэкономить на ухаживании, проскочив конфетно-букетный период, и начать получать плюсы от семейной жизни. Борщи, вылизанную квартиру, наглаженные рубашки, безотказный секс за которым не надо никуда ездить...

Получается что женщины хотят продлить момент когда на низ тратяться? Тоесть чистой воды потребительство, я вас правильно понял?

Хреновое лето
#9
Гость

Получается что женщины хотят продлить момент когда на низ тратяться? Тоесть чистой воды потребительство, я вас правильно понял?

Нет, женщины хотят наслаждаться от эмоции начала отношений, хорошо проводить время с этим мужчиной, и присматриваться ) Зачем сразу жить? Что бы что?

Гость🌺
#10

Живите вместе, пусть он за вами ухаживает. А как станете ему законной женой, будете в вашем жилье хозяйничать.

Гость
#11

Если у вас не последний вагон, если он не красавчик - секси и обеспеченный, то нафига вам оно надо.

Гость
#12

Шли лесом. Бесплатная горничная. Может за него еще коммуналку платить и квартиру переписать?

Гость
#13

Тоже с этим сталкивалась. Просто деликатно сливалась. Я не понимаю, как сразу можно жить с по сути незнакомым мужиком, будь он хоть трижды красавец и умница.

Содом и Гоморра
#14

Может они боятся, что девушка окажется ленивой содержанкой, что от девушки не будет никакой отдачи.

Гость
#15

так с такими сожительство будет недолгим, возможно, даже однодневным. получит свое - и выставит. так что обламывай смело, ибо нефиг.

Чертополох
#16
Хреновое лето

Нет, женщины хотят наслаждаться от эмоции начала отношений, хорошо проводить время с этим мужчиной, и присматриваться ) Зачем сразу жить? Что бы что?

Именно!!! Хотят что бы аленей побольше вокруг , и всегда было с кем время провести с пользой :) а тут раз и все... ;))
3-5 месяцев по пользоваться вниманием ( подинамить) а потом типа..
Да и что то на 1 , 2 свидании сразу жить и замуж. Развод это. Фейк.

Содом и Гоморра
#17
Гость

так с такими сожительство будет недолгим, возможно, даже однодневным. получит свое - и выставит. так что обламывай смело, ибо нефиг.

10000%

Гость
#18
Гость

Получается что женщины хотят продлить момент когда на низ тратяться? Тоесть чистой воды потребительство, я вас правильно понял?

Для таких как вы и чашка кофе содержание)

Но мы с таким поззорищем не вмтречаемся)))

Гость
#19

Мне 40 и в данный момент я бы могла с кем-то жить практически спермогоний свидания. Т к человека видишь сразу. Если у него норм образование и работа, и нравитесь друг другу, то я бы согласилась. Только естественно я никому не готовлю и не убираю, все заботы по дому вместе. Деньги - пропорционально потраченному. Мне их деньги не нужны, главное, чтобы на мои рот не разевали. Секс - по обоюдному желанию только и обязательно оба получают оргазм либо никто не получает.

Гость
#20

Нормально. Если я буду гостьей. То есть за мной будут ухаживать. угощать, развлекать. Ну хотя бы не свинячить и убирать за собой всегда и четко пополам готовить-убирать-гладить и тд. Не имели претензий к моему времени и кругу общения и секс тогда и так, как я хочу. Но обычно за этим и зовут жить)). Чтобы готовила-убирала-стирала, самому проводить время с друзьями, а она типа "жена". А, ну еще и чтобы за сексом далеко не идти.

Гость
#21
Гость

Получается что женщины хотят продлить момент когда на низ тратяться? Тоесть чистой воды потребительство, я вас правильно понял?

Поверь, жена стоит дороже, разовых женщин. Если уж речь в принципе зашла о "тратиться".

Хреновое лето
#22
Содом и Гоморра

Может они боятся, что девушка окажется ленивой содержанкой, что от девушки не будет никакой отдачи.

как многого оказывается мужички боятся)

#23
Гость

Мне 40 и в данный момент я бы могла с кем-то жить практически спермогоний свидания. Т к человека видишь сразу. Если у него норм образование и работа, и нравитесь друг другу, то я бы согласилась. Только естественно я никому не готовлю и не убираю, все заботы по дому вместе. Деньги - пропорционально потраченному. Мне их деньги не нужны, главное, чтобы на мои рот не разевали. Секс - по обоюдному желанию только и обязательно оба получают оргазм либо никто не получает.

Видимо вы жить без приключений на ж не можете!😂

#24
Гость

Нормально. Если я буду гостьей. То есть за мной будут ухаживать. угощать, развлекать. Ну хотя бы не свинячить и убирать за собой всегда и четко пополам готовить-убирать-гладить и тд. Не имели претензий к моему времени и кругу общения и секс тогда и так, как я хочу. Но обычно за этим и зовут жить)). Чтобы готовила-убирала-стирала, самому проводить время с друзьями, а она типа "жена". А, ну еще и чтобы за сексом далеко не идти.

++++ Меня бы оооочень смутило такое предложение.

Хреновое лето
#25

Я конечно слышала истории , что мол я осталась у него в первый вечер и больше мы не расставались, вот последние 15 лет...

Но ведь не каждый человек - не имеет личных границ, и ему в принципе все равно с кем провести ночь или даже сразу начать жить вместе...

Вот просто для меня это дико- утром 21 ты проснулась у себя дома, поставила свой чайник и занялась привычными делами, а утром 22 ты уже в доме у постороннего мужчины....живешь. карл.

Гость
#26
Гость

Мне 40 и в данный момент я бы могла с кем-то жить практически спермогоний свидания. Т к человека видишь сразу. Если у него норм образование и работа, и нравитесь друг другу, то я бы согласилась. Только естественно я никому не готовлю и не убираю, все заботы по дому вместе. Деньги - пропорционально потраченному. Мне их деньги не нужны, главное, чтобы на мои рот не разевали. Секс - по обоюдному желанию только и обязательно оба получают оргазм либо никто не получает.

Как можно так сеья не уважать?

Гость
#27
Хреновое лето

Я конечно слышала истории , что мол я осталась у него в первый вечер и больше мы не расставались, вот последние 15 лет...

Но ведь не каждый человек - не имеет личных границ, и ему в принципе все равно с кем провести ночь или даже сразу начать жить вместе...

Вот просто для меня это дико- утром 21 ты проснулась у себя дома, поставила свой чайник и занялась привычными делами, а утром 22 ты уже в доме у постороннего мужчины....живешь. карл.

Да это бред. Может он маньяк. И у людей вещей целый грузовик, все сразу тащить?!

Гость
#28

Люди даже с мужем не спешат съезжаться, а тут чужой человек. А мужики такие это мошенники и аферисты.

Гость
#29
Гость

Получается что женщины хотят продлить момент когда на низ тратяться? Тоесть чистой воды потребительство, я вас правильно понял?

А мужчины сразу хотят на женскую шею присесть. Я вас правильно понимаю?

Хреновое лето
#30
Гость

Да это бред. Может он маньяк. И у людей вещей целый грузовик, все сразу тащить?!

ну по его словам, нужно сразу понимать серьезно ли человек настроен или нет. Вдруг тебе только секс нужен- мне так сказал.

Гость
#31
Серебряная книга

Видимо вы жить без приключений на ж не можете!😂

Знаете, по моему опыту мужчины более менее одинаковые и большой разницы с кем из них жить нет. Все, что критично важно (например, притяжение в сексе, уровень образования и наличие мозга) можно выяснить в первый же вечер.

Гость
#32
Гость

Как можно так сеья не уважать?

В чем здесь не уважение? Я получаю то, что я хочу, если это совпадает с желаниями мужчины - мы можем быть вместе.

Гость
#33

Лично я расцениваю мужчину как равноценного партнёра для жизни. Ну и мои мужчины уже не дети из которых не известно что вырастет. В 40 лет уже видео человека, у него есть история, по которой можно делать выводы. Те же маньяки к 40 годам уже давно сидят или были судимы, т е легко вычисляются. Все нормальные люди моего круга так или иначе знакомы друг с другом, работает на определённом уровне и про каждого можно все узнать. Это примерно как автоматическому скоринг потенциальных заемщиков в банке, решение выдаётся почти сразу. А у меня уже мозг как скоринг устроен.

#34
Гость

Лично я расцениваю мужчину как равноценного партнёра для жизни. Ну и мои мужчины уже не дети из которых не известно что вырастет. В 40 лет уже видео человека, у него есть история, по которой можно делать выводы. Те же маньяки к 40 годам уже давно сидят или были судимы, т е легко вычисляются. Все нормальные люди моего круга так или иначе знакомы друг с другом, работает на определённом уровне и про каждого можно все узнать. Это примерно как автоматическому скоринг потенциальных заемщиков в банке, решение выдаётся почти сразу. А у меня уже мозг как скоринг устроен.

Теоретик, Чикатило начал убивать в 42.

Гость
#35
Серебряная книга

Теоретик, Чикатило начал убивать в 42.

Как можно в 40 лет быть такой наивной? Только сегодня читала, что по статистике ФБР 40% убийств остаются нераскрыты. Что происходит в странах, где такие органы менее префессиональны, и технологии более хромают?

Гость
#36
Гость

Получается что женщины хотят продлить момент когда на низ тратяться? Тоесть чистой воды потребительство, я вас правильно понял?

Мужчины всю жизнь потребительствуют, за 30-50 лет брака высасывают все силы у женщин, но жмотятся на 3 месяца ухаживаний.
Все, тебя уже исключили из размножения, сиди дальше не форуме.

Гость
#37

кто ж их разберет...меня как-то звал жить, мне лет 20 было, и было дико, как это я от мамки уйду к какому-то мужику, да и через две недели после знакомства, кто он мне? чужой человек...разбежались мы быстро...но он быстро нашел ту, кто сразу стала с ним жить, так что на каждый запрос найдется ответ.

Гость
#38

Автор, сколько вам лет? )))) Мужчины хотят все и сразу и желательно бесплатно и без лишних хлопот. Пусть хотят , их проблемы. Просто объясняете, что ни прыгать в койку с первым встречным, ни "обслуживать его на дому" не имеете желания. На совместную жизнь согласны только с надежным, проверенным партнером, готовым к семейным отношениям. Все. Кого этот вариант не устраивает, те сразу "сливаются". Методом естественного отбора находите того, кто вам нужен. В чем проблема?

Гость
#39
Гость

Получается что женщины хотят продлить момент когда на низ тратяться? Тоесть чистой воды потребительство, я вас правильно понял?

Ахахаз а сожительство и все отсюда вытекающее (глажка, стирка, уборка и готовка) за чужой счет не потребительство))

Гость
#40

Автор, а вы с такими мужчинами знакомитесь на СЗ? Я знаю по своему опыту и своих знакомых, что там часто сидят мужчинки без своего жилья, может снимают где то и поэтому они хотят быстрее переехать к женщине. У меня тоже было такое, мужчина после нескольких встреч предлагал жить вместе, я была не готова, я его еще мало знала. А он еще и продолжал на сайтах знакомств сидеть, я потом догадалась, ему приходили сообщения на телефон с сайта. Потом он мне стал устраивать скандалы, что я с ним не хочу семью, началась критика и придирки с его стороны. В итоге, наверное он нашел более доступную бабу со своим жильем, которая согласилась сразу жить вместе, потому, что он неожиданно и очень некрасиво слился. Сам назначил встречу и пропал, я ему написала одно смс, а в ответ неадекватное хамство, как будто он был пьян. Потом через пару месяцев стал опять названивать мне, видно, с той женщиной у него тоже не получилось. Я его послала и заблокировала. И у знакомых были похожие истории, так что не надо спешить жить вместе с незнакомым мужиком!

Гость
#41
Гость

А жениться сразу он готов? Удобно устроился. Готовка, стирка, глажка, уборка - все готовое ему. Плюс бюджет напополам, а значит экономия на сьеме. А ещё никто не имеет право ему ничего предьявлять, ведь у него нет жены.

а если готов жениться..и кольцо заказал..меня пугает такой напор.😔