Гость
Статьи
Куда бы вы пошли на …

Куда бы вы пошли на первое свидание? Как вас удивить?

Хочется удивить девушку, ранее никогда не ходил на свидания с девушками. Не знаю что и как. Помогите советом

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Романтический ужин на крыше, как в кино показывают. Круто, наверное.

#2

лучше просто в кафешечку. Так будет спокойней и ей тебе.

Гость
#3

Зачем в первый вечер удивлять? Простого кафе хватит, вам надо узнать друг друга, удивляют после 10 лет совместной жизни

Гость
#4
Гость

Зачем в первый вечер удивлять? Простого кафе хватит, вам надо узнать друг друга, удивляют после 10 лет совместной жизни

После 10 разводятся, а не удивляют

Гость
#5

В ресторан.

Гость
#6
Гость

После 10 разводятся, а не удивляют

Больше бы удивляли, то и не развелись

Гость
#7

Обычная кафешка , нормальная но и не дорогая. Я бы лучше сходила в парк аттракционов ( пару аттракционов, в парке погулять, мороженое поесть) вот это мне бы точно запомнилось

#8

Ведите на лошадках верхом кататься! Нет, есть, конечно, люди, что животных и высоты боятся, но большинству понравится. Лошади, за которыми хорошо ухаживают, источают умиротворение и позитив, очень хорошое подспорье для неопытного парня, чтобы понравиться девушке. Кроме того, это и ваше первое свидание, разве не хотите, чтобы и вам запомнилось? Несите яблочки или морковку в угощение, покормите их вместе после катания, потом прогуляетесь с девушкой, поболтаете, как раз и тема появится. Не обязательно сидеть напротив друга и вопросы по очереди задавать, совместное занятие сближает не меньше

Хохлушечка
#9
Каменный Гость

Ведите на лошадках верхом кататься! Нет, есть, конечно, люди, что животных и высоты боятся, но большинству понравится. Лошади, за которыми хорошо ухаживают, источают умиротворение и позитив, очень хорошое подспорье для неопытного парня, чтобы понравиться девушке. Кроме того, это и ваше первое свидание, разве не хотите, чтобы и вам запомнилось? Несите яблочки или морковку в угощение, покормите их вместе после катания, потом прогуляетесь с девушкой, поболтаете, как раз и тема появится. Не обязательно сидеть напротив друга и вопросы по очереди задавать, совместное занятие сближает не меньше

Это супер свидание)
И романтично и не скучно)

Гость
#10

Летом только прогулки в парках. Или на теплоходе.

Гость
#11
Каменный Гость

Ведите на лошадках верхом кататься! Нет, есть, конечно, люди, что животных и высоты боятся, но большинству понравится. Лошади, за которыми хорошо ухаживают, источают умиротворение и позитив, очень хорошое подспорье для неопытного парня, чтобы понравиться девушке. Кроме того, это и ваше первое свидание, разве не хотите, чтобы и вам запомнилось? Несите яблочки или морковку в угощение, покормите их вместе после катания, потом прогуляетесь с девушкой, поболтаете, как раз и тема появится. Не обязательно сидеть напротив друга и вопросы по очереди задавать, совместное занятие сближает не меньше

Так я и сам не умею на них кататься. Но за совет спасибо

#12

Главное, автор, не рассирайся сильно. Не надо выдумывать какой-то дичи романтично-розово-конфетной. Это далеко не все любят. А вообще посмотри фильм 9 с половиной недель, вот там все подсказки)

#13
Гость

Так я и сам не умею на них кататься. Но за совет спасибо

Знаете, там и не надо уметь, шагом ходите, это легко, но нескучно, так как вы концентрируетесь на взаимодействии с лошадью. Если тренер видит, что вы уверенно держитесь, может, предложит потренировать вас рысью. Я когда-то ходила на верховную езду, подолгу зависала на конюшне, даже неопытные "катальщики" всегда выходят с улыбками до ушей

Гость
#14

Не надо в кафе и рестораны на первое свидание !
Зовите на активное свидание :
Велопрогулка, катание на роликах, коньках, парк аттракционов, батуты, катание верхом.
Во первых это интересно, во вторых вы получите массу положительных эмоций, в третьих - это тактильный контакт (можно помогать девушке, если вдруг у нее что-то не получается), и в четвертых не будет неловкого молчания!

Гость
#15
Гость

Так я и сам не умею на них кататься. Но за совет спасибо

Нужно уметь ездить если голоп, легко слететь можно, а обычный шаг это просто. Хотя по мне бег рысцой более травмоопасен, там мышцы на спине у лошади более активно двигаются и наклоняет то в лево то в право ( это если не умеешь ездить или в первый раз). На ипподроме прогулки с инструктором , и лошади обучены .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: