Гость
Статьи
Если бы с вами пытался …

Если бы с вами пытался познакомится парень,который младше вас на 6 лет. Познакомились бы? Или отказали?

Пытается познакомится парень, мне 25 лет, ему 17. Сейчас популярна эта тематика на форуме почему то) Как бы отреагировали вы? Познакомились бы или отказали? Мол ребенок еще

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Рина
#1

Отказ.

#2

В 17 лет можно быть разгельдяем и детем, а можно уже какие то мозги иметь. Но такой вариант может быть для дружбы скорее

Ирина
#3

Познакомится одно, а заниматься сексом - другое. Если вы не против познакомиться, то почему бы нет?

Света
#4

Не на 6 лет моложе, а на 8.
Пацана друзья засмеют.

#5

На какой почве познакомиться? Может быть, у Вас одно хобби - тогда почему нет? Если речь о чисто интимном интересе - не советую.

#6
Света

Не на 6 лет моложе, а на 8.
Пацана друзья засмеют.

Наоборот, будут завидовать ещё, что ему дают девочки постарше

Гость
#7

Если бы вам было 35, а парню 29, то нормально, но малолетка -большой вопрос.

Гость
#8

25 и 17 - точно нет.
30 и 35 - да.

Гость
#9
Света

Не на 6 лет моложе, а на 8.
Пацана друзья засмеют.

Смотря как выглядит. В 25 можно на 16 выглядеть.

Гость
#10

Отказалась бы.
Зачем мне мальчишка с гормональными бурями и подростковым взглядом на жизнь?

Ирина
#11
Света

Не на 6 лет моложе, а на 8.
Пацана друзья засмеют.

Вы правы. На 8 лет получается. А я как-то сразу не заметила.

Автор, почему расхождения в возрасте?

Хохлушечка
#12

17 лет это ребёнок, что вы с ним делать будете?
Если вам 36, а ему 30- эт другое дело)

Гость
#13
Ирина

Вы правы. На 8 лет получается. А я как-то сразу не заметила.

Автор, почему расхождения в возрасте?

Говорит я понравилась ему,просто подошел познакомится) Приглашает пообщаться с ним еще разок, а я думаю соглашаться или нет .

Ирина
#14
Гость

Говорит я понравилась ему,просто подошел познакомится) Приглашает пообщаться с ним еще разок, а я думаю соглашаться или нет .

Нет, я не про это. В названии темы у вас пишется разница 6 лет. Но 25-17= 8 лет получается.

А соглашаться или нет, думаю, можно согласится, если вам очень понравился. Но, конечно, без интимных дел.

#15
Гость

Говорит я понравилась ему,просто подошел познакомится) Приглашает пообщаться с ним еще разок, а я думаю соглашаться или нет .

Ну разок-то можно, не замуж же зовет)

Хохлушечка
#16
Гость

Говорит я понравилась ему,просто подошел познакомится) Приглашает пообщаться с ним еще разок, а я думаю соглашаться или нет .

Пообщаться о чем?

Гость
#17
Гость

Говорит я понравилась ему,просто подошел познакомится) Приглашает пообщаться с ним еще разок, а я думаю соглашаться или нет .

17 лет он ещё даже не парень,а подросток.Очень уж юный для вас,если было хотя бы 20-21..

Хохлушечка
#18
Гость

17 лет он ещё даже не парень,а подросток.Очень уж юный для вас,если было хотя бы 20-21..

Можно пообщаться куда он пойдёт учиться после школы или где ему сегодня прокатиться на самокате)

Гость
#19
Ирина

Нет, я не про это. В названии темы у вас пишется разница 6 лет. Но 25-17= 8 лет получается.

А соглашаться или нет, думаю, можно согласится, если вам очень понравился. Но, конечно, без интимных дел.

Телефон корректировал неверно просто)

Ирина
#20
Гость

Телефон корректировал неверно просто)

Понятно. А что вы решили или ещё ничего пока?

Любовь
#21

У моего бывшего, жена старше на 6 лет. Смотрятся вроде хорошо. когда ему 26 было, ей 32, как то ощущалось. А щас ему 31, ей 37. Она маленькая и стройная. С виду и не заметна разница. Тем более она обеспечена и устроила его даже на работу хорошую. Думаю, все норм. Ничего страшного в такой разнице нет, если человек действительно твой. Просто когда мы расставались, я удивилась, что он выбрал старше. Думала ему только младше намного нравятся. Удивил. Поэтому решила поделиться, был такой случай в моей жизни.

Гость
#22

Если бы мне было 25, а меня пригласил бы на ужин 17-летний ребенок, я бы не согласилась) Максимум - с совершеннолетним бы сходила куда-нибудь разок, только развлечься, в кино/парк аттракционов и т.д., например, но не более. Я почти ровесница мальчика, который вас позвал, и я не имею ничего против большой разницы в возрасте, но не тогда, когда одному из партнеров 17 лет)
Однако решать, в любом случае, вам. Что бы вы ни предприняли, удачи вам!)

Гость
#23
Ирина

Понятно. А что вы решили или ещё ничего пока?

Я думаю)

Рина
#24
Гость

Я думаю)

Чем вам думать?

Ирина
#25
Гость

Я думаю)

Молодец!

Хохлушечка
#26
Рина

Чем вам думать?

Пусть попробует)

#27
Гость

Я думаю)

Не думайте, решайтесь, смелее!

Рина
#28
Хохлушечка

Пусть попробует)

Пустое это.)

Хохлушечка
#29
Рина

Пустое это.)

Пустое изначально)

Гость
#30

Отказ, конечно, же...тем более если 17....

Гость
#31

В вашем случае конечно он еще ребенок.
А мне было 34, парню 28, вполне нормально. Оба взрослые уже.

Лапусик
#32

Зависит от парня а не от возраста.

Гость
#33

На мой взгляд он ещё маленький.
Вам нужен минимум ровесник.
Они ведь незрелые ещё совсем в этом возрасте.

Гость
#34

Я бы обрадовалась. Мне 24 как раз.
Что хорошего в мужиках 30+ для молодой девушки? Они же совсем другое поколение, старые, с пивными животами и полным отсутствием огня в глазах :(

И я часто плачу от того что я не нужна тем кто меня младше. Они то вообще на девочек 17 лет западают

Гость
#35
Гость

Смотря как выглядит. В 25 можно на 16 выглядеть.

полный бред и чушь , никто в 25 не может выглядеть на 16 подростковых лет , сразу видно сколько лет , тем болеее бабы , сейчас 17 - 18 летние девки выглдят как кобылы 30 летние алкашки и со сделанными еблетами из резины и тело у них как у бабищ , если куколды и каблуки делают комплименты старухам то верить этому не надо

Гость
#36

Если в 25, то отказала бы.
Если в 35, то нет.

Гость
#37

Дай Пи3дюку шанс, послушай, какую чушь он будет нести. Пусть обрадуется. И тебе опыт, и ему, может быть чему научишь в плане общения с противоположным полом.

Гость
#38
Гость

Если бы вам было 35, а парню 29, то нормально, но малолетка -большой вопрос.

Вы думаете нормально? Со мной недавно познакомился молодой человек, которому, как оказалось 29. А мне 36. Я не стала продолжать общение. Может зря?

Гость
#39

С несовершеннолетним точно нет. У парней обычно около 21 заканчивается половое созревание, с этого возраста уже можно знакомится и на разницу пофиг.

Гость
#40
Гость

Вы думаете нормально? Со мной недавно познакомился молодой человек, которому, как оказалось 29. А мне 36. Я не стала продолжать общение. Может зря?

Зря.
Мне 35 познакомилась с парнем ему 29 будет. Без продолжения , но общаться вполне можно.

Гость
#41

мне было 20 и я регулярно встречался с девушками 27-30 лет, сосали на фоне ровесниц великолепно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: