Гость
Статьи
куда сходили бы с …

куда сходили бы с парнем на первом свидании?

Интересно,а куда бы вы пошли со своим парнем на первом свидании. Как проходили ваши свидания,чтобы произвести хорошее впечатление и в дальнейшем стать женой?

Первое свидание!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы со своим парнем еще не ходили на свидания? Ваш парень хочет стать женой?

Гость
#2

Сейчас лето и лучше просто пройтись пешком по набережной. Погуляете и присмотритесь друг к другу на воздухе. Так люди видны лучше, чем сидя в кафешке рядом с разговаривающими посторонними людьми. Получаса для первой прогулки будет вполне достаточно. Присмотрелись друг к другу и разошлись по своим делам. Только не просите и не намекайте ничего вам покупать, лучше провести время легко. Удачи.

Гость
#3

Мы с мужем в кино ходили на первых свиданиях. И ненапряжно по деньгам, и нет неловкости,что надо о чем то говорить.А после фильма можно обсудить фильм. Но у мужа не было других встреч в этот момент,поэтому он мог тратить на меня деньги.А если бы он параллельно пытался строить отношения еще с кем-то, ему было бы накладно, думаю. Так что это тоже маркер.
Вспомнила, потом еще мы с компанией его друзей с девушками ходили куда-то, на пикники выезжали. Тоже было весело. Классического свидания в ресторане у нас так и не было,в общем- то. Я уже потом его сама позвала и оплатила все, после свадьбы

#4

На первом свидании предпочитаю просто погулять.

Гость
#5

На первом свидании парень НЕ может быть своим.

Гость
#6

Гулять, кататься на машине, в кафЭ☻

Гость
#7
Гость

На первом свидании парень НЕ может быть своим.

Та ладно☺

#8

На прогулку

Гость
#9

Парни зовут к себе домой сразу, а я отказываюсь, так что до первого свидания даже не доходит. И прямо говорят, что будет секс, а не какой-то там чай-кофе-цикорий....

Гость
#10

В парк, на свежий воздух.По-моему мнению самое лучшее время провождения-это прогулки на улице, особенно когда хорошая погода!

Принцесса-мильонщица
#11

идите в кино или какая-то игра на свежем воздухе. Если бы меня пригласили на какой-нибудь пейнтбол - было бы классно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: