Ну вот видишь, дело не в возрасте, а в том, что ты себя не любишь, низкая самооценка, раньше что ли лучше было с парнями?
На самом деле это легко поправимо. Суть техники сводится к тому, что ты полностью переносишь центр своего внимания на себя. Начинаешь изучать себя, свои привычки, желания. Прежде чем сделать что-то спрашиваешь себя, хочу ли я сделать это? Начинаешь прислушиваться к своим желаниям, своему телу и с удовольствием проводить время с собой. Любовь к себе - это главный роман в нашей жизни и кое кто его даже не открывал. Не обкрадывай себя, начни с самого главного. Представь что ты звезда, законодательница мод, икона стиля. И живи с этим. Это должно быть внутреннее состояние, не надо рассказывать никому! Как только человек в ладу с собой, у него совершенно другая пластика, энергетика, мимика. Принимая себя, он привлекает. Очень комфортно и хорошо рядом с тем, кто ценит и обожает себя.
Да и я как то привыкла что вокруг молоденькие. И влюблюсь в таких (не потому что они младше конечно, но вот так получается). Все кто старше меня - кажутся мне другим поколением, с ними не о чем поговорить, тупо они другие, не такие как я и мои друзья.
Но проблема в том что я не нравлюсь 22 летним парням. Они ищут девушек 17-19 лет. Я для них "старая".
Что мне делать?
Я уже отчаялась. Уже и сама ощущаю себя старой развалиной, так и не сумевшей найти любовь или хоть кого-то в своем уже далеко не детском возрасте.