Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень, гуляет в своей компании?

Здравствуйте, я не знаю что делать, у нас с парнем начались постоянные ссоры. Мне кажется он скоро не выдержит и уйдет, я бы сама ушла, на его месте.
Мы вместе год и восемь месяцев, и где-то полтора года мы постоянно проводили время вместе, куда-то ездили, просто дома смотрели фильмы, играли, а сейчас он начал больше времени проводить с друзьями, даже от меня раньше уезжает, чтобы ещё с друзьями погулять. Мне не хватает его внимания, из-за этого мы ссоримся, я постоянно злюсь. Я не могу ему запретить гулять, но и как перестать злиться я не знаю.
Просто я привыкла когда мы постоянно вместе проводили время, а сейчас он начал гулять отдельно, может я ему уже не так важна

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто примите как должное: мужикам нужен отдых. У нас тоже так, муж бывает с друзьями уезжает, может вернуться под утро, я знаю, с кем он шляется, ревности нет, злость ушла, потому что я своим плохим настроением ничего не исправлю, а сделаю только хуже. Но если его гулянки выходят из под контроля, начинаю придумывать нам занятия для двоих 😂Придумайте себе хобби и занимайтесь им, пока его нет. Ну, или просто устраивайте себе "вечер себе любимой": масочки, тёплая ванна, хороший фильм, вкусный чай (или вино, тут уж кто что любит😂) .. Друг от друга тоже нужно отдыхать

Гость
#2

тебе 15 лет? мужчинам тоже нужен отдых от женщины. Прими это как факт

Гость
#3

Это замечательно, что у него есть друзья и интересы помимо вас. Надеюсь, у вас тоже есть подруги и хобби. Если нет, потрудитесь их завести.

Гость
#4

Ну так и ты гуляй, пока молодая. Ещё наглядитесь друг на друга. Может и он ценить тебя будет больше, если поймет, что у тебя кроме него любимого ещё жизнь есть.

Василиса
#5

Да брось ты его и все дела, небось он ещё там бухает.

Гостья
#6
Jenny

Просто примите как должное: мужикам нужен отдых. У нас тоже так, муж бывает с друзьями уезжает, может вернуться под утро, я знаю, с кем он шляется, ревности нет, злость ушла, потому что я своим плохим настроением ничего не исправлю, а сделаю только хуже. Но если его гулянки выходят из под контроля, начинаю придумывать нам занятия для двоих 😂Придумайте себе хобби и занимайтесь им, пока его нет. Ну, или просто устраивайте себе "вечер себе любимой": масочки, тёплая ванна, хороший фильм, вкусный чай (или вино, тут уж кто что любит😂) .. Друг от друга тоже нужно отдыхать

Муж шляется всю ночь неизвестно где? Ну ты и терпила или у самой любовник есть. Или *** под женским ником.

Гость
#7

Что такого? Главное знать где он. Мой с друзьями может гдето посидеть, главное, я знаю где он и с кем он. Так же и я спокойно встречаюсь с подругами, муж знает где и с кем я. Все притирки прошли, не ссоримся. Женаты 12 лет.

#8
Гостья

Муж шляется всю ночь неизвестно где? Ну ты и терпила или у самой любовник есть. Или *** под женским ником.

Я прекрасно знаю с кем он, не лезьте не в свое дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: