Гость
Статьи
Клала на того, кто …

Клала на того, кто клал на меня

Просто хочу высказаться У мч день рождения намечается, друзья его хотят какой-то сюрприз уме сделать , написали мне и просили номер мой, чём-то помочь может. Но знаете.... я проигнорировала, и думаю правильно сделала! Потому что на мой день рождения МЧ клал ***, не приехал и подарка не было даже. До сих пор обидно очень (никогда ничего не просила, отношусь с уважением к нему а он так поступил)И дарить тоже ничего не буду , да и денег нет лишних. И совесть не гризет. Ещё думала купить подарок за 5к грн, а он просто забил болт. Вы бы поступили также?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы вообще любите своего мч?
Странные отношения ...

Гость
#2
Гость

Автор, Вы вообще любите своего мч?
Странные отношения ...

Люблю. Но если вы судите люблю ли я его по тому, что мне *** на его дн то выходит по вашей логике , что и он не любит, раз тоже насрал на мой де

Гость
#3

А вы-бы лучше его попросили что-то, то и был-бы вам подарок. А наобум дарить в наше время вообще влом. У всех и так всё есть. Угодить с подарком почти невозможно стало. И вам тоже ему дарить без его конкретного желания или потребности в чём-то не стоит. Это пустое.

Гость
#4

Правильно конечно

Гость
#5
Гость

А вы-бы лучше его попросили что-то, то и был-бы вам подарок. А наобум дарить в наше время вообще влом. У всех и так всё есть. Угодить с подарком почти невозможно стало. И вам тоже ему дарить без его конкретного желания или потребности в чём-то не стоит. Это пустое.

Когда вы долгое время вместе то знаете что нужно человеку, и он знал. А просить как-то унизительно.

Гость
#6

Высокие отношения(((

Гость
#7
Гость

Люблю. Но если вы судите люблю ли я его по тому, что мне *** на его дн то выходит по вашей логике , что и он не любит, раз тоже насрал на мой де

Абсолютно верно. Любви между вами нет, просто какого хрена вы ещё вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: