Гость
Статьи
Почему вы спите с …

Почему вы спите с замужними женщинами?

Мужчины, почему вы спите с замужними женщинами? Вам не стыдно спать с замужней? Не боитесь, что ее муж вам может накостылять и вы можете в больнице оказаться?

)))))
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
)))))
#201
2853Гость

Она девственницей была и не очень спешила расстаттся с целкой. Впрочем,я особо и не настаивал;хотя и делал вид что очень страдаю от спермаотоксикоза.

А зачем делать было вид, что страдаете? Если вы не страдали? И да, у нее была позиция после свадьбы?

Гость
#205
Гость

И платить тоже! Это своего рода халява, а мозг большинства людей ее любит! Как женщина: подарки люблю, но считает ничего никому не должной!

Смотря,что там за "подарки" :))*

Гость
#207
Гость

Если приятно так жить, то пусть живёт, конечно

А кому то приятно убивать.
Прости,Господи.
Их вы тоже оправдаете?!

Гость
#212
Гость

Девушка сама соглашается на секс, значит ей это надо.

Не то, что соглашается, а сама захотела

#213
Гость

Мне мужчина вообще не нужен. Доплыть бы когда нибудь до своих детей.

Ну иди через донора рожай. Какие проблемы? Чтоб завтра в случае чего на алименты не кинула мужчину.

#218
Гость

Муж никому накостылять не должен, может только себе, потому что жену обижал/не удовлетворял и ей хотелось мужского внимания.
Ну, это как один из вариантов причины измены жены

Если не удовлетворял и не уделял внимания, то разводись и иди на все четыре стороны. А не вини мужа в своей бабской измене.

Гость
#219

Потому что замужние девушки сами хотят спать с нами.) А вам не стыдно? Не боитесь разрушить брак?

Гость
#220
Гость

Потому что замужние девушки сами хотят спать с нами.) А вам не стыдно? Не боитесь разрушить брак?

Я в случае чего ничего не теряю, а муж который меня накостыляет, и если я попаду в больницу, попадет в тюрьму. Так вот, повторю вопрос, вам не стыдно, что такое может произойти, и осознавая это, также поддаетесь на соблазн. Или вы считаете, что девушка под чарами мужчины должна без угрызений совести запрыгнуть на него? А мне нет, не стыдно. А перед кем, перед мужем? Знать его не знаю, ничего ему не должен. Если вы говорите о человеческом отношении к ситуации, так вот мы люди и мы изменяем, а все правила и морали не что иное, как позиция навеянная социумом. Он вправе осуждать такие поступки, но я в праве им не подчиняться, а при чувстве влюбленности устоять просто нереально. Так что оставьте сказки для детей и живите как хотите, а не под диктовку из вне.

Гость
#221
Гость

То есть, мужская солидарность всё-таки есть? Или нет?

Есть, но это огромная редкость, встретить солидарного мужика.

Гость
#222
Гость

Я в случае чего ничего не теряю, а муж который меня накостыляет, и если я попаду в больницу, попадет в тюрьму. Так вот, повторю вопрос, вам не стыдно, что такое может произойти, и осознавая это, также поддаетесь на соблазн. Или вы считаете, что девушка под чарами мужчины должна без угрызений совести запрыгнуть на него? А мне нет, не стыдно. А перед кем, перед мужем? Знать его не знаю, ничего ему не должен. Если вы говорите о человеческом отношении к ситуации, так вот мы люди и мы изменяем, а все правила и морали не что иное, как позиция навеянная социумом. Он вправе осуждать такие поступки, но я в праве им не подчиняться, а при чувстве влюбленности устоять просто нереально. Так что оставьте сказки для детей и живите как хотите, а не под диктовку из вне.

Замужние -они прекрасны. С ними нет никаких проблем, они уходят после секса. Это главное.

Гость
#223
Воду лью.

Такие вещи не одобряю ни в коем разе.Но, накостылять муж должен своей жене,за то что,повелась на лапшу любовника.Накостылять или разойтись с ней.

На *** посылать сразу. Зачем *** трогать?

Гость
#226
Гость

Нее, бьют любовника за то, что он проявил неуважение к мужчине, а женщине дают пинка под зад и разводятся.

Какая забавная постановка вопроса, получается, я этого куколда должен уважать? За что, простите?

Гость
#227
)))))

А зачем спать с той женщиной, на которой жениться не собираешься? Спать надо либо с *** за деньги, либо с женой.

Ну раз уж ты так сказала...)

Гость
#228

Мне 33 года. В 19 лет встретил девушку, полюбил, с ума сошел, ну как у всех, полгода встречались, узнал, что у нее есть парень, сын успешного отца, старше нас на 7 лет, и вместе они уже пару лет, ушел,разозлился,бросил универ,в армию не взяли,работал как проклятый конь,чтобы стать богаче,чем ее избранник(сейчас смешно)е*ал всех, кого мог затащить в кровать года полтора,все думал о ней, так сложилось,что снова начали общаться(уже с замужней и сыном,которого назвала в честь меня),начали спать с ней и проводить много времени вместе,чужоГо сына растить и воспитывать отказался-брезгую, все это продолжается уже 12 лет,почему - не знаю, стыдно - нет, но я благодарен ее мужу, что он на ней женился тогда, а не я.

Гость
#229

А если мужу накостелять

Гость
#230

Насмешил) Вообще никогда не останавливало. Правда несколько раз в неделю, да ещё и в определённое время... конечно напрягает. А вот на море... вот там красота! многие приезжают одни, с подругами или мамами (эти сами дочек отправляют выгулять киску и с детьми сидят). Каждый год еду на моря, а теперь вообще благодать, со всей России, да из Африки и Китая едут. Там такие цветники... на любой вкус. А бывает и мужей с детьми оставляют, а сами на гульки. С одной такой две недели по вечерам на пляже развлекался, один раз чуть не попались. Только слезла, да до капельки слизала и пошла за пивом. Тут чувак подруливает спрашивает за девку, не видел ли, ну я и указал куда она пошла. Она там подружек встретила, так что они её прикрыли. Вообще нравится на море знакомиться, девки сами приезжают за сексом.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Предыдущая тема