Гость
Статьи
Пригласил погулять - …

Пригласил погулять - отшила

Сначала она мило улыбалась.
Потом я набрался смелости, подошёл к ней. Пригласил прогуляться. Она сказала нет, не могу. Даже если бы хотела прогуляться, она не может. Я не могу понять, в чем причина.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Мы тоже ниче понять не можем... У вас там М+Ж или Ж+Ж?

Гость
#2

Увы, просто ты ей не нравишься. Ничего страшного, это естественно. Ведь тебе тоже не все девушки не нравятся? Ни в коем случае не копайся в себе. Знакомься с новыми девушками, другая обязательно согласится!

Гость
#3
Гость

Увы, просто ты ей не нравишься. Ничего страшного, это естественно. Ведь тебе тоже не все девушки не нравятся? Ни в коем случае не копайся в себе. Знакомься с новыми девушками, другая обязательно согласится!

А зачем тогда улыбается, делает вид что не равнодушна. А я то уж дурак поверил что кому то понравится могу.

Гость
#4
Гость

А зачем тогда улыбается, делает вид что не равнодушна. А я то уж дурак поверил что кому то понравится могу.

может, она замужем?

Гость
#5

По себе знаю. Если улыбается значит нравишься. Просто она хочет, чтобы ты побегал за ней. Продолжай ухаживать.

#6

Если человек вам мило улыбается, это не значит что он рассматривает вас в качестве чего-то большего. Мужики так часто путают банальную вежливость с интересом, что это уже смешно. Ты ему раз "Привет" и улыбнулась, а он уже труселя снимает.

Гостья
#7

Ну она как бы не обязана. Улыбалась и что? Теперь ей под венец с тобой идти? Ну не согласилась- значит не захотела или не смогла.

Гость
#8
Гость

А зачем тогда улыбается, делает вид что не равнодушна. А я то уж дурак поверил что кому то понравится могу.

может, она всем улыбается и получает удовольствие, что к ней подходят парни и приглашают гулять? если она не включает мороз, советую исчезнуть на пару недель, совсем. А потом постепенно начать общение (например, написать сообщение в инсте) и опять позвать гулять. Если не согласится опять, вообще не общаться с ней.

Гость
#9
Гость

По себе знаю. Если улыбается значит нравишься. Просто она хочет, чтобы ты побегал за ней. Продолжай ухаживать.

Лучше пусть попрыгает. Это необычно.)
Может ради неё ещё никто не прыгал?)

Гость
#10
Гость

А зачем тогда улыбается, делает вид что не равнодушна. А я то уж дурак поверил что кому то понравится могу.

А может быть ей просто смешно? У вас там вся спина не белая, случаем?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем