Гость
Статьи
Только познакомились и …

Только познакомились и сразу не задалось

Познакоимился с девушкой, встретились пару раз -и она в другой город к родителям уехала (далеко от моего) И после этого буквально парой сообщениями обменялись и всё, тишина как говорится в эфире. Первой она не писала никогда, а я думаю что я наверное уже ей не интересен...
Вроде и написать хочу, а каждый раз останавливаюсь. Прав ли я?

Димас
8 ответов
Последний — Перейти
дебил
#1

дiм, ну тебе не повезло конечно, крепись

Гость
#2

Так напишите ей и узнаете заинтересована ли она к вам или нет,спросите у неё честно хочет ли она с вами общаться или нет.

Anita
#3

Ну вообще по статистике девушки не пишут первыми) мы ждем когда вы напишите

Гость
#4

А она сидит и думает точно так о Вас. И никто не делает первый шаг, а потом страдает. Смелее, если не ответит или не будет поддерживать разговор, тогда уже будете судить нужно ли продолжать общение.

Гость
#5

Не бегай за бабой и не унижайся, имей самоуважение, особенной за порванкой и особенно за женщиной после бл9дских курортов, ты же будешь подбирать огрызки после турков? Если ей надо будет сама напишет.

Гость
#6

В этот раз как-то не задалось? Народу не много и музыка не очень?

#7
Гость

А она сидит и думает точно так о Вас. И никто не делает первый шаг, а потом страдает. Смелее, если не ответит или не будет поддерживать разговор, тогда уже будете судить нужно ли продолжать общение.

Конечно!
Соглашусь!
Она 100% думает, что раз только познаклмились, то с чего это она первая писать должна. Покажите свою заинтересованность ею.

Надолго уехала к родителям?

Гость
#8
Гость

Не бегай за бабой и не унижайся, имей самоуважение, особенной за порванкой и особенно за женщиной после бл9дских курортов, ты же будешь подбирать огрызки после турков? Если ей надо будет сама напишет.

Автор пару раз только с ней встретился,может девственница она,а вы про курорты,да про турков..У кого что болит..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: