Гость
Статьи
Мч хочет уехать на …

Мч хочет уехать на месяц к родителям

Живу с мч, планирует увольняться и отдохнуть от работы, тем временем поехать к родителям на месяц. Я конечно все понимаю, семья - это святое. Но как он это представляет, я сама буду сидеть дома? Мои если узнают об этом в шоке будут и начнут давить что как это он меня одну ставил.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Надо же, какие нежные родители - узнают, что сожитель уехал отдыхать и прям в шоке будут.
А чего ж они не в шоке от того, что их дочурочка сожительствует с дядькой, который не собирается на ней жениться, а?

Гость
#2

А что в этом такого? У меня когда отпуск муж говорит съездил к подругам к родителям, они все в разных городах иногда за свой счёт берет и вместе едем, он с мужьями подруг хорошо общается .У него когда отпуск говорит, бери за свой счёт поехали туда то , например к его брату на два три дня, если не могу взять едет один

Гость
#3
Света

Надо же, какие нежные родители - узнают, что сожитель уехал отдыхать и прям в шоке будут.
А чего ж они не в шоке от того, что их дочурочка сожительствует с дядькой, который не собирается на ней жениться, а?

А штамп кого то держит?))

#4

А зачем вам обязательно сидеть дома?

Гость
#5

А вы требуете ухода? Почему взрослого человека нельзя на месяц одного оставить?

Гость
#6
Гость

А что в этом такого? У меня когда отпуск муж говорит съездил к подругам к родителям, они все в разных городах иногда за свой счёт берет и вместе едем, он с мужьями подруг хорошо общается .У него когда отпуск говорит, бери за свой счёт поехали туда то , например к его брату на два три дня, если не могу взять едет один

Не знаю, считают что постоянно оставляет меня одну. Бред. Ну мне что его на цепь посадить? Чего вы никуда не ходите, не поедете отдыхать и тд, якобы он мне не пара и не видят серьёзности... Ещё из-за этого мне мозг выносят

Гость
#7
Гость

А вы требуете ухода? Почему взрослого человека нельзя на месяц одного оставить?

Дело не во мне, они внушили себе, что я ему не нужна, избегает, не любит. Жесть в общем.

Гость
#8
Гость

Не знаю, считают что постоянно оставляет меня одну. Бред. Ну мне что его на цепь посадить? Чего вы никуда не ходите, не поедете отдыхать и тд, якобы он мне не пара и не видят серьёзности... Ещё из-за этого мне мозг выносят

Тогда не говорите им этого и все

Гость
#9
Гость

Дело не во мне, они внушили себе, что я ему не нужна, избегает, не любит. Жесть в общем.

Может и так, они просто видят больше т.к. старше. А может им кажется. А почему он вас с собой не берет? Не, отдых может быть раздельным, просто причина какая вы не можете или он считает что не пришло время с родителями знакомить? Мне на этот вопрос можете не отвечать, а вот себе ответьте честно

Гость
#10
Гость

Может и так, они просто видят больше т.к. старше. А может им кажется. А почему он вас с собой не берет? Не, отдых может быть раздельным, просто причина какая вы не можете или он считает что не пришло время с родителями знакомить? Мне на этот вопрос можете не отвечать, а вот себе ответьте честно

Я уже давно с его семьёй знакома и была у них не один раз) Но он ничего не говорил, чтоб меня с собой взять. Да и знаете мне неудобно будет перед ними, чтоб кормили меня весь месяц, мб это им не будет нравится. А я себя буду чувствовать неловко

Гость
#11
Гость

Может и так, они просто видят больше т.к. старше. А может им кажется. А почему он вас с собой не берет? Не, отдых может быть раздельным, просто причина какая вы не можете или он считает что не пришло время с родителями знакомить? Мне на этот вопрос можете не отвечать, а вот себе ответьте честно

Разве что, как вариант, тогда приезжать иногда к нему.

Донна Ослабелла
#12
Гость

А штамп кого то держит?))

А кого-то волнует, чтто бухтят старички-родители?))

#13

Я жила с мч и уезжала несколько раз на 2-3 недели домой , а как мне быть? Мне с ним было хорошо, но по дому скучала очень.
Сейчас он у меня живёт и тоже по дому скучает. Естественно скоро поедем на недельку навестить родню и друзей. ))

Гость
#14
Гость

Тогда не говорите им этого и все

Скрывать от них? Узнают же все равно

Гость
#15

Автор, если начнут ВАС пытать почему ОН так поступил, скажите - «Спросите у НЕГО!» И больше ничего не говорите. Меня прямо бесит когда заставляют девушку отвечать за поступки мужика, что за тупое общество у нас.

Гость
#16

У вас не с мужчиной проблема, а с вашей сепарацией от родителей, которой у вас нет. Мне когда начинают на уши приседать - я говорю ой всё, и кладу трубку или ухожу, а вот вы почему терпите когда вам дают 1001 непрошенный совет? Вам нужно установить личные границы с родителями.

Гость
#17
Гость

У вас не с мужчиной проблема, а с вашей сепарацией от родителей, которой у вас нет. Мне когда начинают на уши приседать - я говорю ой всё, и кладу трубку или ухожу, а вот вы почему терпите когда вам дают 1001 непрошенный совет? Вам нужно установить личные границы с родителями.

Ой, это больная тема. Они слишком простые и их такое поведение считают нормой. Я не раз отстаивала эти границы, в итоге все заканчивалось скандалом. У меня ещё бабушка строгая, сколько я уже натерпелась от неё, это не передать. Можно сказать она меня и вырастила. Слишком меня жалела, и это меня душит. И до сих пор это продолжается, переживание за меня и тд.

Гость
#18
Гость

Автор, если начнут ВАС пытать почему ОН так поступил, скажите - «Спросите у НЕГО!» И больше ничего не говорите. Меня прямо бесит когда заставляют девушку отвечать за поступки мужика, что за тупое общество у нас.

Я считаю им нравится с меня энергию высасывать.

🇺🇦
#19

Ничего не поняла.
А как вы без него будете сидеть дома?
Вы вообще в жизни чем-то занимаетесь? Учеба, работа, хобби, друзья есть?
Вы здоровы?
Что с вами должно жа месяц случиться?
Вы ж не кошка, что лоток надо за вами прибирать

🇺🇦
#20
Гость

Дело не во мне, они внушили себе, что я ему не нужна, избегает, не любит. Жесть в общем.

А вы внушите себе оьратно и не принимайте этих тем с ними

🇺🇦
#21
Гость

Ой, это больная тема. Они слишком простые и их такое поведение считают нормой. Я не раз отстаивала эти границы, в итоге все заканчивалось скандалом. У меня ещё бабушка строгая, сколько я уже натерпелась от неё, это не передать. Можно сказать она меня и вырастила. Слишком меня жалела, и это меня душит. И до сих пор это продолжается, переживание за меня и тд.

Вам надо повзрослеть и сепарироваться от бабушки.

Гость
#22
🇺🇦

Вам надо повзрослеть и сепарироваться от бабушки.

Они говорят, что я не шустрая, боятся что со мной что то случится, то они будут отвечать. В 24 года, представляете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: