Гость
Статьи
А вы на работе …

А вы на работе обсуждает личную жизнь

Если вам задают вопросы. ..или скрываете ее ,скрываете мужа ,избранника ...как буд то его нет

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем скрывать, он не уголовник и не в розыске

Гость
#2

На то она и называется ЛИЧНАЯ жизнь, чтоб касалась только двух людей, а не всего офиса

Гость
#3

В общих чертах, а с коллегой, с которой приятельские отношения можем обсудить какие-то жизненные ситуации.

#4

Со всеми конечно не обсуждаю, но близкая коллега на работе имеется, с ней обсуждаем различные проблемы ))

Гость
#5

Подробности не обсуждаем, но существование мужей и детей не скрываем. А зачем? Хотите подцепить там кого-то? Типа незамужняя и свободная?

Гость
#6

Зачем на работе, когда woman.ru есть?

Гость
#7

не обсуждаю. Нет личной жизни нечего и обсуждать. При этом со мной знакомятся систематически, об этом тоже не рассказываю, хотя женщины слышу часто это обсуждают. А мне всегда казалось это...недостойным что ли. Ведь это нормально, в порядке вещей что с тобой кто-то знакомится и когда этим хвалятся, а это именно на хвастовство похоже, как-то для женщины это не очень, имхо.

Гость
#8
Гость

Подробности не обсуждаем, но существование мужей и детей не скрываем. А зачем? Хотите подцепить там кого-то? Типа незамужняя и свободная?

Не все любят перемывать друг другу косточки и посвящять чужих в свои дела.

Гость
#9
Гость

Не все любят перемывать друг другу косточки и посвящять чужих в свои дела.

Какой бред, мы этим и не занимаемся. Просто о существовании мужа так итак на работе узнается. Не надо преувеличивать

Гость
#10
Гость

Какой бред, мы этим и не занимаемся. Просто о существовании мужа так итак на работе узнается. Не надо преувеличивать

А вы не бред пишете, что типа авторша хочет подцепить кого-то на работу, поэтому скрывает наличие партнера. Замужем или нет и так как правило узнают еще при устройстве на работу, этого должно быть достаточно. Наличие/отстутствие пратнера, как давно встречаетесь, собираетесь ли жениться, рожать детей никого не должно интересовать. Но тем не менее на многих работах сплетники перемывают друг другу косточки, обсуждая эти темы.

Гость
#11
Гость

А вы не бред пишете, что типа авторша хочет подцепить кого-то на работу, поэтому скрывает наличие партнера. Замужем или нет и так как правило узнают еще при устройстве на работу, этого должно быть достаточно. Наличие/отстутствие пратнера, как давно встречаетесь, собираетесь ли жениться, рожать детей никого не должно интересовать. Но тем не менее на многих работах сплетники перемывают друг другу косточки, обсуждая эти темы.

Я лишь спросила, а не утверждала. Потому что на работе была девушка, встречалась с менеджером, он видтмо на нее планы уже строить начал, а оказалось она замужем. Никто об этом не знал и кольцо она не носила. Про парней и не нужно распространяться. А про семью так итак в разговоре всплывает, и не нужно делиться своей жизнью. Также один раз было и у меня. Работала удаленно и меня по скайпу курировал лид. Я про мужа не сказала, по мимо работы у нас всплывали шутки иногда просто разговор уходил в другое русло. Пока он в субботу не написал мне пошли в созвон, это был выходной, тогда я поняла, что ему нравилось со мной общаться и он хотел бы нефлрмального общения. Было очень неловко тогда говорить, что некогда с мужем уезжаю (хотя мне никуда не нужно было, просто ненавязчиво упомянула мужа). Он так удивился, что я замужем, извинился, что ему неловко. После этого наши созвоны были короткими и деловые, холодные. Потом он вообще перестал в них ходить и работать стало сложнее без кураторства, я тогда только начинала в этой фирме работать.

Лапусик
#12

Не обсуждаю ничего.

Гостья
#13
Гость

Подробности не обсуждаем, но существование мужей и детей не скрываем. А зачем? Хотите подцепить там кого-то? Типа незамужняя и свободная?

Чио за бред по своим муслишкам не судите .я спрашивала чтобы знать может я излишне скрытая .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: