Гость
Статьи
А вы на работе …

А вы на работе обсуждает личную жизнь

Если вам задают вопросы. ..или скрываете ее ,скрываете мужа ,избранника ...как буд то его нет

Гостья
13 ответов
Последний — 03 августа, 04:31 Перейти
1.
Гость

А зачем скрывать, он не уголовник и не в розыске

2.
Гость

На то она и называется ЛИЧНАЯ жизнь, чтоб касалась только двух людей, а не всего офиса

3.
Гость

В общих чертах, а с коллегой, с которой приятельские отношения можем обсудить какие-то жизненные ситуации.

Со всеми конечно не обсуждаю, но близкая коллега на работе имеется, с ней обсуждаем различные проблемы ))

5.
Гость

Подробности не обсуждаем, но существование мужей и детей не скрываем. А зачем? Хотите подцепить там кого-то? Типа незамужняя и свободная?

6.
Гость

Зачем на работе, когда woman.ru есть?

7.
Гость

не обсуждаю. Нет личной жизни нечего и обсуждать. При этом со мной знакомятся систематически, об этом тоже не рассказываю, хотя женщины слышу часто это обсуждают. А мне всегда казалось это...недостойным что ли. Ведь это нормально, в порядке вещей что с тобой кто-то знакомится и когда этим хвалятся, а это именно на хвастовство похоже, как-то для женщины это не очень, имхо.

8.
Гость
Гость

Подробности не обсуждаем, но существование мужей и детей не скрываем. А зачем? Хотите подцепить там кого-то? Типа незамужняя и свободная?

Не все любят перемывать друг другу косточки и посвящять чужих в свои дела.

9.
Гость
Гость

Не все любят перемывать друг другу косточки и посвящять чужих в свои дела.

Какой бред, мы этим и не занимаемся. Просто о существовании мужа так итак на работе узнается. Не надо преувеличивать

10.
Гость
Гость

Какой бред, мы этим и не занимаемся. Просто о существовании мужа так итак на работе узнается. Не надо преувеличивать

А вы не бред пишете, что типа авторша хочет подцепить кого-то на работу, поэтому скрывает наличие партнера. Замужем или нет и так как правило узнают еще при устройстве на работу, этого должно быть достаточно. Наличие/отстутствие пратнера, как давно встречаетесь, собираетесь ли жениться, рожать детей никого не должно интересовать. Но тем не менее на многих работах сплетники перемывают друг другу косточки, обсуждая эти темы.

11.
Гость
Гость

А вы не бред пишете, что типа авторша хочет подцепить кого-то на работу, поэтому скрывает наличие партнера. Замужем или нет и так как правило узнают еще при устройстве на работу, этого должно быть достаточно. Наличие/отстутствие пратнера, как давно встречаетесь, собираетесь ли жениться, рожать детей никого не должно интересовать. Но тем не менее на многих работах сплетники перемывают друг другу косточки, обсуждая эти темы.

Я лишь спросила, а не утверждала. Потому что на работе была девушка, встречалась с менеджером, он видтмо на нее планы уже строить начал, а оказалось она замужем. Никто об этом не знал и кольцо она не носила. Про парней и не нужно распространяться. А про семью так итак в разговоре всплывает, и не нужно делиться своей жизнью. Также один раз было и у меня. Работала удаленно и меня по скайпу курировал лид. Я про мужа не сказала, по мимо работы у нас всплывали шутки иногда просто разговор уходил в другое русло. Пока он в субботу не написал мне пошли в созвон, это был выходной, тогда я поняла, что ему нравилось со мной общаться и он хотел бы нефлрмального общения. Было очень неловко тогда говорить, что некогда с мужем уезжаю (хотя мне никуда не нужно было, просто ненавязчиво упомянула мужа). Он так удивился, что я замужем, извинился, что ему неловко. После этого наши созвоны были короткими и деловые, холодные. Потом он вообще перестал в них ходить и работать стало сложнее без кураторства, я тогда только начинала в этой фирме работать.

12.
Лапусик

Не обсуждаю ничего.

13.
Гостья
Гость

Чио за бред по своим муслишкам не судите .я спрашивала чтобы знать может я излишне скрытая .