Гость
Статьи
Что случилось?

Что случилось?

Начитался здесь капец! Думал девушку лутче буду понимать.Я свою девушку несказалбы что люблю люблю бывшую, но я ее ценю. не брошу и готовить ей утром хоть она и на час позже уходит, просыпаюсь за 2 часа и готовлю ей + кофе, потомучто она не на работу готовит ещо с вечера. Любовь ето пустой звук. Важно то что ты можеш зделать для другого невзирая на то как ето тежело. Когда ты хочеш и делаеш для кого либо чтолибо только чтобы увидеть улыбку ето я считаю любовь. а не ты меня обидел я обиделась. и пошол и отношения как минное поле. и каждый косяк или ошыбка сулит то что вы розойдетесь.Если ты так легко можеш "розойтись с человеком" то либо не твойо или ты дурак.щас найти парня или девушку сложно. потомучто все на понтах и понты дороже жызни. И все ноют что нет девушки или парня! Научитесь ставить себя на место того кто вам нравитса, лайфхак

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, какой ты умница! Все верно понимаешь. Любовь - это взаимное облегчение жизни и радость друг другу.

#2

Ти висьо пиравильно понял. Жывут не диля риадости, жывут дилия сиовести. Савва Игнатьевич рулит. Вы не знаете кто это, даже не пытайтесь узнать

Гость
#3

На×ера нам советы по отношениям от несчастливого в любви человека! Любит одну, живет с другой, тоже мне лайфак, капец...

#4
Гость

На×ера нам советы по отношениям от несчастливого в любви человека! Любит одну, живет с другой, тоже мне лайфак, капец...

емоцыи можно загасить, они некогда к харошему не приводили, любовь очень редуо бывает взаимной и почти всегда заканчиваютса слезами. Если меня любит человек , я алохой потомучто отношусь к ней также? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\а может меня некто ьольше не полюбит? она дуочка но мне нравитса для нее быть любимым и зпботливым. да вру. но все мы врем всегда.так почему не использоапть ето для блага

#5
Гость

На×ера нам советы по отношениям от несчастливого в любви человека! Любит одну, живет с другой, тоже мне лайфак, капец...

мне приятно быть для нее харошым, зная что не предаст могу быть с ней искренним. вру себе но так и раньше было. зато домой прихожу как в рай

95
#6
Валерий Евлахов

Ти висьо пиравильно понял. Жывут не диля риадости, жывут дилия сиовести. Савва Игнатьевич рулит. Вы не знаете кто это, даже не пытайтесь узнать

Чурка что ли? Еврей? Раввин?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема