Гость
Статьи
Что случилось?

Что случилось?

Мы с моим молодым человеком полгода,хотя до этого 4 года назад уже были вместе,где-то год.Первое время отношения не были идеальными,так как он до сих пор не мог простить,что я его когда то бросила.Потом всё стало идеально,никаких ссор,всё время вместе.Приближалось его день рождение,Дня 2 перед этим мы мало виделись,так как он ездел на старую работу забирать деньги.Вот настало его день рождения,с утра он позвонил,сказал,что сьездит на работу,за остальной частью денег,и наберёт.Мобильный у него в ломбарде был,по этому набрать его не могла(потом я в этот же день в дала ему на выкуп).Посреди дня он зашел,довольный такой,мол кись,я соскучился.Приходи сегодня вечером ко мне,будем праздновать.Буду тебя с родителями знакомить.Для меня это было неожиданностью.Тем не менее я пришла,познакомилась с ними,Замечательные люди.Я им вроде как понравилась.Потом пришел его брат с другом,и попросил нас за пивом сходить(А я и мой М.Ч не пьём)так как мне надо было выгулять собаку,ы пошли ко мне.Он провёл до дома почти,и сказал,мол ты пока будешь пса выгуливать,я быстро зганяю в душ,а потом переоденусь,и пойдём с тобой вдвоём погуляем просто по улице,хочу побыть вместе,а дома уже все спать ложились.Я пошла,он догнал,и сказал,что просит прощения за то,что мало меня ценил,и мало внимания уделял,что теперь всё будет по другому,что я самый дорогой ему человек.Сказал ,быстрее выгуливай пса,что бы я не ждал...И не набрал.Я лягла спать.Весь следующий день не звонила.На второй день набрала,он очень уставшим и каким то непонятным голосом сказал,что у него очень серьёзные проблеми,потом уже другим голосом,что очень скучает,и наберёт как только их решит,я спросила когда,он сказал не знаю...Ждала я ещё 2 дня,потом позвонила,он сбросил,и отключил телефон.Он вкл,я перезванивала,он сбрасывал.Вчера была неделя,с его дня рождения,я не знаю уже,что и думать.Подскажите.Ведь если он просто захотел уйти,зачем было знакомить с мамой?Просто я не знаю,что это за проблемы такие,что неделю не отвечать на звонки.

Сонька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, надо же так косноязычно излагать.

Мяффффка
#2

На мой взгляд, если человек любит, он никогда так не поступит как Ваш -ем по сути вйсо равно, что Вы волнуетесь даже от того, что он не звонит.. Я не верю в его искренность. Наверное мстит....А если решил отомстит то не надо о нём переживать!!!!

БагиСтелла
#3

а может он просто не хочет возвращать вам деньги, которые вы дали ему на выкуп его телефона?

Гость
#4

Написали действительно непонятно.

"""Просто я не знаю,что это за проблемы такие,что неделю не отвечать на звонки."""

Не хочет вот и не отвечает. Не нужна вы ему. разве это сложно самой понять?

Гость
#5

Безграмотная до ужаса, противно читать. ПТУшница.

Гость
#6

Родители ему сказали - чтобы этой дуры мы больше не видели. Что не понятно?

Гость
#7

Автор, а у самой то есть какие-то мысли?

Гермиона
#8

много текста, автор, лень читать. пропускаю ваш бред

Человек из Ростова
#9
Гость

Безграмотная до ужаса, противно читать. ПТУшница.

да ладно! какое тут ПТУ :) тут 6-7 классов в лучшем случае :)

Стя
#10

некоторые коменты )))

Эмилия
#11

У Вашего МЧ серьезные денежные проблемы, думаю (надо же - в ломбард мобильник заложил, Вам пришлось его выручать). Это проблема, которая на поверхности. Дальше: говорите, на старую работу ходил дважды за деньгами.

А что насчет новой работы? Или ее еще нет?

Познакомил с родителями? Вы понравились? Откуда информация? Сами вывод сделали из их вежливого обращения с гостьей? Это Вашему МЧ (своему сыну) они сказали правду, когда дверь за Вами закрылась - потому, может, и не звонит.

В его День рождения его брат посылает виновника торжества СЕБЕ за пивом?

А как семья его отмечала ЕГО День рождения? Поздравили? Подарки приготовили? Или они все на мели, и его эйфория (благодарность, нежность) -

результат того, что Вы его выручили? А потом ожидал чего-то более существенного (схватился, как утопающий за соломинку, за Вас), а Вы не догадались.

Короче, влип Ваш "рыцарь" - ему не до Вас и не до любви-с, когда земля уходит из-под ног.

Основываю свои размышления на изложенных Вами скупых исходных данных. Думаю, попала в точку.

Эмилия
#12

И еще хотела бы Вам посоветовать умерить навязчивость, она раздражает. Прекратите названивать - это просто неприлично. Получается, что Вы выкупили его мобильник, чтобы донимать его звонками. Для себя то есть старались, а не для него. Не отвечает - есть причины. Наберитесь терпения - все прояснится со временем. А не понимаете ситуации - можете собрать побольше информации про своего не пьющего пива галантного кавалера. Может быть он вообще не тот, за

кого Вы его принимаете. Заодно и развлечетесь (поиграете в детектива), и на его

шее свою хватку ослабите.

Сонька
#13

и где же не грамотно,укажите на ошибки.

Сонька
#14

Да не навязчиво звонила я,раз 5 за 1,5 недели.А по поводу родителей-я встретила его маму на рынке,она сама подошла ко мне,спросила,почему не захожу,и.т.д.Отмечали хорошо,с подарками,и стол нормально накрытый был.А о его проблемах мама не знает.