Гость
Статьи
Мужчины, к которому …

Мужчины, к которому тянет девушек

Какие 5 Качеств притягует девушек.
Есть типи мужчин очень просто привлечаюкают нужную им женщину, будь то хоть популярна актриса или обычная девушка - не в этом суть. Но они способны увлечь абсолютно любую девушку. Как же им это удается?

Кирил
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.деньги
2.деньги
3.деньги
4.деньги
5.ну может еще...деньги

Гость
#2

1. Харизма
2. Ум
3. Деньги
4. Доброжелательность
5. Симпатичная внешка

#3

Сам не знаю я дрыщ хоть и говорили что красивы и милый некогда не верил. может просто потомучто знаю что я ***. но девушка красоты просто мечта мне просто сказала что я глянул на нее как на добычу. а как розодились в лобик поцеловал и на коменты ее подруги *** послал. сама приехала через сутки. и щас вместе . и мне щас *** красивый я или нет . мен любит девушка которая просто слов нет.

Гость
#4

Да такое бывает, когда классная внешность и ещё харизма просто зашкаливает, это что - то на уровне энергетики

Гость
#5

1. Доброта.
2. Мягкость.
3. Уступчивость.
4. Умение готовить.
5. Готовность помочь глупой бабе в сложной жизненной ситуации.

Хохлушечка
#6

Харизма
Порядочность
Чувство юмора
Ответственность
Ум

Гость
#7

1) Фигура (широкие плечи, симпатичная пятая точка, подтянутый торс)
2) Чувство юмора
3) Доброта
4) Щедрость
5) Безопасность (как за каменной стеной)
6 Пункт добавлю - Уверенность в себе.

#8

Порядочность
Ум
Честность
Здоровый образ жизни

Гость
#9

Общие интересы!! Например оба любим горы походы туризм!

Гость
#10
Гость

Общие интересы!! Например оба любим горы походы туризм!

Тема не о том как у вас 😊, тема о другом как бы.

Гость
#11

У каждого свой набор качеств) Недавно познакомилась с мужчиной, оставила номер телефона. Так он через 5 минут начал написывать, звонить. Сначало отвечала, но на следующее утро пошла на тренировку и на выходе обнаружила 6 пропущенных и сообщение что очень понравилась, что хочет встречаться, узнавать и т.д. Такой напор меня отпугнул. Я перестала отвечать. Так он написывал и названивал круглые сутки пока не заблокировала. Это клиника! Такого качества по моего у мужчины быть не должно!) Хотя может такая настойчивость кому-то и нравится). Моя пятерка: 1. Энергетика, когда сразу понимаешь что это твое, ощущение комфорта рядом. 2. Запах. Я развелась с мужем потому что с годами стала не переносить его как говорится на дух. Никакие духи не перебьют свой собственный запах с рядом живущим человеком. 3. Самодостаточность во всех смыслах. Умение развивать себя как личность, быть интересным, уметь разговаривать, двигаться по служебной лестнице, принимать решения. 4. Самоотдача, внимание, любовь и забота о своих родных и обо мне. Сюда входит забота о детях от предыдущих браков если они есть, о престарелых родителях. Может и не права, но для меня это показатель. 5. Внешность, харизма, чувство юмора, деньги, что там ещё пишут.. вообщем остальная белеберда. И обязательно, забыла совсем, отсутствие "особо" вредных привычек) это алкоголизм и наркотики

Гость
#12
Гость

1.деньги
2.деньги
3.деньги
4.деньги
5.ну может еще...деньги

Мужчины на которых не обращают внимания, взяли себе эту позицию как самоуспокоение. Но это не так, деньги действительно играют роль, но только на отчаявшихся женщин.

Кирил
#13
Гость

1.деньги
2.деньги
3.деньги
4.деньги
5.ну может еще...деньги

На все 100% стобой согласен потреблядей много

Кирил
#14
Хохлушечка

Харизма
Порядочность
Чувство юмора
Ответственность
Ум

Все это можно заминить деньшами и сношаешь ейо в хвост и гриву

Кирил
#15
Гость

Общие интересы!! Например оба любим горы походы туризм!

И там трахатья да скока обходишься ему ?

Кирил
#16
Гость

Мужчины на которых не обращают внимания, взяли себе эту позицию как самоуспокоение. Но это не так, деньги действительно играют роль, но только на отчаявшихся женщин.

Это играют роль на таких как ты потаскуха. Скока стоишь час?

Гость
#17

Кирюша, ты что то в ударе😂сынок🤪

#18
Гость

Кирюша, ты что то в ударе😂сынок🤪

Ну, мааам, я на каникулах!)

Гость
#19
Славянка.

Ну, мааам, я на каникулах!)

😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: