Гость
Статьи
Назвал её другим …

Назвал её другим именем

После расставания с бывшей девушкой, которая запала мне в сердце, встретил её. Она очень похожа на неё, только внешне. Сразу начали встречаться. Признавался ей в чувствах. Любви. Она счастлива, влюбилась по самые уши. Прекратила все общение. Только я в её жизни главный герой. Созрела для первого секса. Сама все подготовила. И вот она красивая лежит, эротично постанывает, переживает и нервничает от первого секса со мной. И вот я уже выпускаю любовь в неё, и громко называю её именем бывшей. И с удовольствием устраивают на ней, отдышаться. Она сразу спросила кто это. Я сказал что моя бывшая. Расстались два месяца назад. После этого мы поругались. Не разговариваем несколько дней. Есть ли смысл писать и звонить ей? Или уже все закончилось. И так понятно ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все оценили твои способности. Молодец, фантазёр.

Гость
#2

Ахахааха написано смешно

Льдинка
#3

Я бы после такого знать тебя не хотела!

Гость
#4

У меня на работе есть коллега. Хорошая девушка. Меня она сексуально не привлекает (да и у неё есть парень), но общаемся мы уже несколько лет очень хорошо. Зовут её Анна. Мы на работе прям весь день разговариваем непрерывно. И вот я постоянно своих девушек зову в разговоре автоматически Аней)) Я уже привык говорить "Ань!". Сам смеюсь с этого и объясняю. Вроде понимают.

Гость
#5
Гость

У меня на работе есть коллега. Хорошая девушка. Меня она сексуально не привлекает (да и у неё есть парень), но общаемся мы уже несколько лет очень хорошо. Зовут её Анна. Мы на работе прям весь день разговариваем непрерывно. И вот я постоянно своих девушек зову в разговоре автоматически Аней)) Я уже привык говорить "Ань!". Сам смеюсь с этого и объясняю. Вроде понимают.

В разговоре случайно это одно, но во время секса это совершенно другое. Значит партнер занимаясь с вами сексом представляет другую девушку.

Гость
#6

У меня тоже была сильная любовь с мч и потом он мне рассказывал, что новую девушку неск раз моим именем называл и тоже во время секса, обьяснял ей что любил и случайно, она его прощала.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы
Следующая тема
Предыдущая тема