Гость
Статьи
Назвал другим именем
Обсуждение закрыто

Назвал другим именем

Нужен совет со стороны: или я совсем уже и ничего такого не произошло или это оговорочка по Фрейду. Ситуация очень незатейливая: рассказывая о нашей поездке, МЧ назвал другое имя вместо моего. Первый вариант: он нетрезв и случайно оговорился, причем он до этого пару раз в разговоре путал имя человека, которому это рассказывал, называя именем своего друга. Второй вариант: в его голове незримо присутствует другая, причем это имя девушки, которая когда-то ему нравилась, но с которой ничего не получилось. Понимаю, тема глупейшая, обзывать дурой не надо, я сейчас в таком состоянии, что готова его бросить. При том, что люблю его и он типа тоже безумно меня любит. Если хоть на 1\% возможно то,что он думает о другой, я эти отношения разорву. Пожалуйста, прокомментируйте

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
смуглянка
#1

Автор,я первое время называла другим именем мужа,любовника нет и не было,обижался сильно..

пятачок
#2

Была такая же история. Правда тогда отношений не было поэтому скандал устраивать было пофиг. Наоборот значит человек расслабился что ему хорошо с вами как в мечтах о той. но там же не получилось. мне кажется мужчины не живут с одной с мечтами о другой. это женщины так делают. скажите что вам неприятно и чтоб больше не повторялось.

Anonymous
#3

Я один раз назвала мужа именем, которого среди моих знакомых даже нет. Получается - от фонаря. Так и не поняла, почему мне это имя на язык подвернулось. Вдруг и у вашего мужа так же вышло? Плюнуть и забыть. :)

Anonymous
#4

Чушь все это..Я когда с братом общаюсь пару дней, потом друга своего именем брата называю)))нечаяно. Просто по иннерции. А брата---именем друга.

Anonymous
#5

я мужа ваще имнем сестры назвала 2 раза, но корни идут из того, что я с ней общалась весь день

Ingeborge
#6

Я своего однажды Барсиком назвала - надоедали оба одновременно просто. Ничего, не заподозрил меня в зоофилии.

Anonymous
#7

УУУ крутая какая - так сразу и бросит... Ну чтож - есть процент один даже два того, что он думает о другой.

Anonymous
#8

я однажды своего мужчину назвала "мама")))

Bad Mother Fucker
#9

Как то раз, с большого перепоя ,на даче ,проснувшись рано утром, и увидев рядом с собой жену (на тот момент женаты были уже 2 года)я её разбудил и спросил "Далеко ли ей ехать домой,и нужны ли ей деньги на такси" Зачем я это спросил???? объяснить я это не мог тогда не могу и сейчас , вот живём уже 15 лет вспоминаем всё это с улыбкой
и конечно ни о каком разрыве отношений нет и не было речи

Anonymous
#10

Бросай просто так, без повода- слабо?

Anonymous
#11

Неисповедимы пути чего-то там... Я уже лет 10, как отдельно от мамы живу, а на днях спросонья мужу ответила "да, мам, встаю уже" :)))))

Anonymous
#12

А мой недавно во сне ( когда я легонько приставать начала) спросил : продаешься красавица? Вот и что после этого думать?

Shenchik
#13

Своего любимого 2 раза называла чужими именами, причём разными)) Хотя и близких знакомых с такими именами даже нет... Сама не знаю, почему(

Поэт и гражданин
#14

Если это имя было "Лиза", то, возможно, он думал об автомобиле "Lotus Elise", если Катя - то явно об урагане Катрина... ассоциативный ряд продолжите сами. Находясь рядом с женщиной можно думать даже о таракане Гоше, который живет под половичком. Всякое бывает

Груша
#15

автор, такое может вполне приключиться, если ваш мч до вас встречался/жил с другой. привычка.

Himbeere
#16

Меня мой МЧ как-то назвал не моим именем, я побурчала, но немного, просто очень ему доверяю..

Anonymous
#17

да расслабьтесь...

Автор
#18

Спасибо, я успокоилась, бросать не буду. Просто мы оба сумасшедшие ревнивцы - чуть что, сразу придумываем черти что. Но любим друг друга безумно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: