Гость
Статьи
Назвала другим именем

Назвала другим именем

Ну я даже не могу сказать что это было названо специально. У моего бывшего и нынешнего одинаковые имена. У нас отношения с нынешним и так не особо сейчас в хорошем состоянии, мы стали как то чаще ссорится. Но не в этом суть, я назвала его в порыве эмоций именем, только официально. Грубо говоря не Дима, а Дмитрий, не Саша, а Александр. Так сложилось что когда говорили о бывшем что-то, я называла его так, только со специальной интонацией и ударением, что б разграничить. Так вот, у нас и так все не очень и тут он мне начал что это последняя капля, все кончено. Я прям очень трусилась, начала просить и умолять что это не так, что пожалуйста тут не было вообще намека, это же имя в официальной форме. Нет, он слышал этот акцент, интонацию и что он знает что это было. Это наверное уже 2й раз, один раз так тоже было, но он отошел. Сейчас немного иначе было все прям... даже не знаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, в чем проблема, если имена одинаковые? И откуда он мог знать, с какой интонацией вы обращались к бывшему? Он у вас под кроватью прятался, пока вы отношения с бывшим выясняли?

Гость
#2

искать следующего диму(сашу) и начать думать головой прежде чем рот открывать

#3

Вывод: никогда, никогда, НИКОГДА, НИ КОГ ДА, НИКОГДААААА, *** (!!!!) не рассказывайте ничего о бывших...!!! Никогда...!
Либо отойдет, либо нет. Ничего не делать. Забей..!
А лучше сама расстанься с этой "истеричкой". И выстави за дверь... Если алень - сам придет. А если не придет, так и пес с ним... Будет в упрек всю жизнь потом припоминать - так себе удовольствие.

Гость
#4
Кот Бегемот

Вывод: никогда, никогда, НИКОГДА, НИ КОГ ДА, НИКОГДААААА, *** (!!!!) не рассказывайте ничего о бывших...!!! Никогда...!
Либо отойдет, либо нет. Ничего не делать. Забей..!
А лучше сама расстанься с этой "истеричкой". И выстави за дверь... Если алень - сам придет. А если не придет, так и пес с ним... Будет в упрек всю жизнь потом припоминать - так себе удовольствие.

как он сказал, он начинает думать что я с ним все еще могу видеться или общаться. Знает что это глупо, но он такой человек, начинает накручивать. И мысли вокруг ходят и не может выкинуть с головы.

Гость
#5
Гость

искать следующего диму(сашу) и начать думать головой прежде чем рот открывать

так имена же одинаковые, было сказано просто с долей злости

Гость
#6
Гость

Не поняла, в чем проблема, если имена одинаковые? И откуда он мог знать, с какой интонацией вы обращались к бывшему? Он у вас под кроватью прятался, пока вы отношения с бывшим выясняли?

Для него в официальной форме когда сказано то это равно - бывший. Накручивает что о бывшем подумала, что к нему по ошибке обратилась так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: