Гость
Статьи
Ваш типаж

Ваш типаж

Есть ли у вас типаж внешности противоположного пола, который сразу привлекает внимание и вызывает сексуальный интерес?

пич
29 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа, который должен
#1

Невысокая стройная брюнетка с небольшой грудью.

Гость
#2

Лысая потная косая картавая жирушка без сисек и с плоской задницей

Гость
#3

Уверенность в себе, это видно в движениях. Когда девушка уверенно, легко, оптимистично двигается, то это всегда видно.

Гость
#4

Василий Степанов в Обитаемом острове. если бы встретила такого на улице, в обморок от счастья свалилась.

Гость
#5

Конечно, есть. У меня все мужчины однотипные. Понятия не имею причём откуда этот образ взялся. Но даже с внешностью Бога, мужчина может от меня ничего не получить, если его характер окажется не соответствующим внешности.

Дейзи
#6

Есть, но это тяжело описать. Вот каких то мужчин я сразу выделяю, а других и не замечаю.
Описать парой предложений это невозможно. Разве что общие черты типа рост и телосложение, но это не главное, потому что рядом будет стоять с таким же ростом и телосложением и мне он будет серым пятном, не увижу.

#7

Мне нравятся очень умные мужики. Если он гений, я мог простить ему страшную внешку, маленькую зарплату и скверный характер. Слаба Богу таких очень мало.)

Гость
#8
Розовая писечка

Мне нравятся очень умные мужики. Если он гений, я мог простить ему страшную внешку, маленькую зарплату и скверный характер. Слаба Богу таких очень мало.)

А тебе можно многое простить за наличие того, что указано в твоём никнейме 😜

Гость
#9

Около 185 см с щетиной не бритый в костюме в белоснежной рубашке пузатый еврей. Это нечто

Гость
#10
Гость

Около 185 см с щетиной не бритый в костюме в белоснежной рубашке пузатый еврей. Это нечто

Здгавстуйте! Не жегаете ли таки познакомиться?

Гость
#11
Гость

Здгавстуйте! Не жегаете ли таки познакомиться?

Желаю) А какая у вас зп?

розовое облако
#12

тиль линдеманн

Гость
#13

Высокий, брюнет с голубыми - как небо глазами или зелеными - как изумруды. Слегка загорелый, стройный, подкаченный, обладающий приятным голосом и красивой белозубой улыбкой.
Такого красавца 100% замечу где бы он ни был.

Лунный ангел
#14
розовое облако

тиль линдеманн

А мне Рихард больше 😃

Гость
#15

Да черные волосы зелёные глаза, кожа с золотым или теплым тоном, крепкое телосложение,породистый. ( Мужчина)

Гость
#16
Гость

Желаю) А какая у вас зп?

Таки до свидания!

#17

Высокий широкоплечий - косая сажень в плечах. Небольшой лишний вес приветствуется.
Короткостриженный, можно даже лысый. И чтоб походка была такая самоуверенная.😍

Гость
#18

Конечно и даже антитипаж есть.

Гость
#19
Гость

Да черные волосы зелёные глаза, кожа с золотым или теплым тоном, крепкое телосложение,породистый. ( Мужчина)

С пузом ничего?

Алинка90
#20

Мой тираж мужчины это 180 рост,не накачаный но и не толстый,с достойным хозяйством))) с очень густой и пышной бородой и шевелюрой, с очень обильной растительностью на теле,не глупого,в меру милого и грубого,как то так)))

#21

Высокий, смуглый красавчик как мой жених)

Лена
#22

Рост от 185, широкоплечий, жилистый, светловолосый (но не блонд), голубые глаза, щетина. От таких сразу начинаю течь... А муж - тоже высокий, тоже не дистрофик, но кареглазый брюнет, которому щетина не идет((

#23

1.Высокий брюнет, слегка небритый, с приятным голосом, добродушной улыбкой. Одет в черное пальто, в сиреневой или розовой рубашке, брюках. 2. Высокий мужчина в военной форме с серьезным задумчивым взглядом.3.Молодой мужчина в голубых джинсах и в майке, который пытается починить свой автомобиль. Всегда обращаю внимание на таких.

Гость
#24
Гость

С пузом ничего?

Пузо это украшение богатого мужчины

Гость
#25
Гость

Пузо это украшение богатого мужчины

То есть норм) это мой бывший Дима

Гость
#26

Нет, я безразлична к отношениям.

Гость
#27
розовое облако

тиль линдеманн

Вы видели, что он вытворял в клипе? Вам такое нравится?

Гость
#28
Гость

Нет, я безразлична к отношениям.

Почему, если не секрет?

Гость
#29

нравятся крепко сбитые рослые мужчины с хорошо развитой мускулатурой (но не качки), с небольшим жирком. терпеть не могу худых, дрыщавых. кисти рук должны быть мужественные. люблю когда есть борода или щетина. не люблю длинноволосых, уж лучше пусть лысый или с нормальной стильной стрижкой. взгляд уверенный и спокойный, улыбка открытая, зубы ровные и здоровые. по характеру мужчина должен быть уверенным в себе, умным, с хорошим чувством юмора, начитанным, любителем путешествовать, не лентяем и даже с возрастом идти в ногу со временем. также люблю красивые татуировки на мужчинах, но в меру; не люблю пирсинг. в общем на такой типаж мужчины всегда заглядываюсь с удовольствием, рядом с такими чувствую себя женщиной в полной мере.