Гость
Статьи
Ищу взрослую женщину

Ищу взрослую женщину

Надоели эти отношения с молоденькими девицами. Красивые, молодые, цветут юностью. Проводить время, заниматься сексом с ними интересно и приятно. Но вот для жизни. Нет, не то. Решил поискать взрослую женщину, ровесницу, 30 лет. Вроде в этом возрасте уже можно быть просто друзьями, иногда выпивать, говорить обо всем, заниматься сексом. Можно ли найти в 30 лет свободную женщину без детей от первого брака? Женщина с детьми тоже пойдет, но уже потом, если лучше не найду. Или все взрослые женщины уже побывали в браках, и теперь придется мне платить за то, что она когда ошиблась?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет -взрослая женщина?)))))
Хожу в кедах шортах катаюсь на качелях какие дети? Бррр

#2
Гость

30 лет -взрослая женщина?)))))
Хожу в кедах шортах катаюсь на качелях какие дети? Бррр

Тоже обидненько стало 😅

Гость
#3

Женщина в 30 лет самый сок.
Она уже в возрасте. И мозг есть. И красота. И поговорить можно и отжарить с удовольствием.
Вот бы ещё рожали в 35. Так в 30 завёл девочку, а в 35 она родила. Все все счастливы.

#4

🤣🤣🤣

Гость
#6

30 летней семья нужна, а не дружеский секс с великовозрастным инфантилом.
Еще небось и пополам все планируешь. Ффууу...

Гость
#7

У меня есть несколько знакомых девушек, 30 лет. Некоторые мамы одиночки. И знаете, хоть между нами отношениями а уж тем более сексом и не пахнет, я их не привлекаю, но с ними приятно поговорить, прогуляться, да и время провести, м не могу понять, почему так боятся 30 лет? Женщина в этом возрасте цветет и пахнет. А есть одноклассницы. 30 лет. У некоторых один ребенок, у некоторых двое детей. Замужем. И не скажешь что им 30. Выглидят на 25.

Гость
#8

Вот сейчас прям обидно...оказывается я практически взрослая женщина....

Драконесса
#9

Хорошая разводка. Неплохо затронуты темы: "срач тридать vs двадцать", "а ты-то сам что можешь дать женщине", "ошибки разведенных" и прочее.)

Гость
#10
Гость

Вот сейчас прям обидно...оказывается я практически взрослая женщина....

а что, нимфетка 30-летняя? да, взрослая женщина, как бы вы там распрекрасно не выглядели.

#11

Заклинило тебя на 30-летних женщинах что ли.

Гость
#12

и женщины ищут в 30 неженатых без детей от 1го брака. как можно детьми ошибиться? а новыми бывают только резиновые куклы.

Гость
#13
Гость

Вот сейчас прям обидно...оказывается я практически взрослая женщина....

Скорп. Ты хорошенькая девочка, юная, свежая, красивая. И всегда будешь. В любом возрасте. Хоть в 29
Хоть в 49.

Лу
#14
Гость

30 лет -взрослая женщина?)))))
Хожу в кедах шортах катаюсь на качелях какие дети? Бррр

Ага, я тож обожаю качели! )) Еще прыгаю со скал с веревкой (роупджампинг), гоняю в лес в 1 лицо и в походы, и так просто за грибами-ягодами, когда настроение есть. Езжу на рыбалку в роли предводителя безобразия, и про культур-мультур мероприятия не забываю. А еще смотрю аниме (обожаю), играю в мморг игры. Вот уж, и впрямь, взрослая женщина ))) мне 35.

Лу
#15
Гость

Женщина в 30 лет самый сок.
Она уже в возрасте. И мозг есть. И красота. И поговорить можно и отжарить с удовольствием.
Вот бы ещё рожали в 35. Так в 30 завёл девочку, а в 35 она родила. Все все счастливы.

В 35 уже мозгов хватает подумать "А оно мне надо? Это мое решение?" И поддаешься соблазну "подумать об этом завтра" (с), годам к 38 решу. Пока что не охота рожать от слова совсем.
Но вот, что по себе заметила, оргазм после 30 стал ярче в несколько раз. Это кайф )))

Гость
#16

30 лет еще дитё. Оптимально 35-45

Гость
#17
Гость

а что, нимфетка 30-летняя? да, взрослая женщина, как бы вы там распрекрасно не выглядели.

Да неееее....какая нимфетка!Я ж не спорю!Сказали женщина,значит женщина!Причем взрослая.

Гость
#18
Гость

Женщина в 30 лет самый сок.
Она уже в возрасте. И мозг есть. И красота. И поговорить можно и отжарить с удовольствием.
Вот бы ещё рожали в 35. Так в 30 завёл девочку, а в 35 она родила. Все все счастливы.

Много женщин и позже рожают.
Тут вопрос здоровья разве что.

Гость
#19

Почему-то женщины всегда рассуждают только со своей точки зрения- Дача, машина, сколько бабла на счете? Все остальное их не волнует! Секса им не надо! А что взамен- обвислые груди, *** только-только проходит в дверной проём , одышка, рожа как со свиной банки тушонки!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Предыдущая тема