Гость
Статьи
Какой жизни вы …

Какой жизни вы собираетесь учить девушек?

Почему старые мужики 30-40-50+ считают, что они интересны молодым 18летним девушкам? Чем вы их заинтересовать пытаетесь?

Породистая инди
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они по привычке думают, что всё ещё, как в их времена молодости, на 10 девчонок - по статистике 9 ребят. Да и в целом наша страна довольно мизогинична и фал.оцентрична, вот у них ЧСВ и шкалит на пустом месте. А девушки наоборот себя недооценивают.

Породистая инди
#2
Гость

Они по привычке думают, что всё ещё, как в их времена молодости, на 10 девчонок - по статистике 9 ребят. Да и в целом наша страна довольно мизогинична и фал.оцентрична, вот у них ЧСВ и шкалит на пустом месте. А девушки наоборот себя недооценивают.

согласна
просто я к тому, что молодых учить как "было в совке" бессмысленно
по идее это сейчас они умнее тех 18летних. в 80-90е, нулевые

Гость
#3

Деньгами

Породистая инди
#4
Гость

Деньгами

деньги могут быть и у молодых парней. и куча нищих взрослых мужиков

Елена
#5

Надеються на их низкую самооценку или ждут, когда их обидет очередной молодой *** , тогда можно и утешить , в пастель затащить типа я хороший, иди пожалею

Великолепный Вася
#6

Они педофилы, не представляю зачем мне заинтересовывать соплячку, если она сама для меня по уровню интеллекта схожа с шимпанзе и соответственно неинтересна ни в кач-ве мяса ни тем более в кач-ве собеседницы.

Гость
#7

Многие девочки ищут папу, которого не хватало в детстве.

Породистая инди
#8
Гость

Многие девочки ищут папу, которого не хватало в детстве.

у меня не было отца. но старые пердуны всегда были смешны

Гость
#9

По факту ничего хорошего не получится с малолеткой. Ну тут по тусить можно. Если девка симпотичная, умненькая. А мужик симпатичен, не позож на старого деда, с мащиной, есть деньги, любит спорт или там в горы на лыжи и прочие. Тогда могут найти общие интересы. Но это лишь на время. Девушка поумнеет, мужик по стареет. Ничего не поделать.

Ащот-камшот и Возген
#10

Тетя, я не пытаюсь учить, я просто чпокаю. Самка создана для удовлетворения мужчины. Если этого нет от нее, то она не нужна. Я на постороннего бабца смотрю как на пустое место.

Алена Рада
#11

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы