Гость
Статьи
какой я ориентации?

какой я ориентации?

могу ли я называть себя бисексуалкой, если я пару лет назад один раз по-настоящему влюблялась в девочку, но теперь не думаю что может случиться подобное потому что западаю и обращаю внимание только на парней? Просто читала что лесбиянками геями, бисексуалами и тд рождаются, а не становятся, вот я и усомнилась.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница?

#2

Би рождаются. Просто кто-то это осознает в детстве, как я , нпример, а кто-то позже. Би-это влечение к обоим полам.

Водолейка
#3

Я и в девочек и в мальчиков ещё с детсадовского возраста влюбляться начала)

Виктория Т.
#4

Наверно горизонтальной ориентации.

#5

Нормальной вы ориентации, забудьте всё такое и не вспоминайте, неужели вас мама не готовила к подростковому возрасту, что гормоны отключают мозг и может случиться всякая дичь, нужно просто переждать, набраться ума и не поддаваться на пропаганду лгбтшников о выдуманных ориентациях

Гость
#6

Однозначно ты ***!

АннаБанана
#7

Ой я тоже в детстве была влюблена в девушку . И прошло это . Это гормоны . Переходной возврат.это нормально . Вот если бы вы писечку хотели ей вылизать .... Я вот не хотела . И даже подумать страшно .не за что в жизни не сделала бы этого .

#8

Может напишу дичь. Но мне кажется, что все женщины бисексуальны от природы. Именно общество устанавливает рамки в кого «влюбляться» тем самым как бы направляя женскую сексуальность, а потом самые легковнушаемым становятся *** даже противны. Так как общество стало меняться, и теперь никто не забивает камнями презрения женщин живущих с женщинами, то и молодым девочкам стало сложнее разобраться в том, кто они. Главное различие для женщины не в гениталиях, а в гендерных ролях, но общество их сейчас усиленно стирает. И вот когда наступит момент абсурдного равнозначия (уже уходим от равноправия в дебри), то количество женских гомосексуальных пар резко возрастёт.
С мальчиком встречаться сейчас ещё пока интереснее, чем с девочкой. Он будет приятно ухаживать, дарить цветы. Ты будешь о нем преувеличенно беспокоиться, восхищаясь его бесстрашием ради тебя. Это здорово. С девочкой этого не будет.

Гость
#9
ФИО

Би рождаются. Просто кто-то это осознает в детстве, как я , нпример, а кто-то позже. Би-это влечение к обоим полам.

У тебя влечение ко всему, что шевелится.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем