Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Опрос
.
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они об этом не кричат на каждом шагу,не домонстрируют,то вообще безразлично

Соньик
#2

я сама бисексуалка

Катя Мраморная
#4

Абсолютно спокойно, особенно если на людях не совокупляются. Такое встретить можно ну ооооочень редко, а а вот пара "традиционной ориентации", лапающая друг друга в общественных местах- тоже зрелище не из приятных

Гость
#5

я к ним не отношусь

#6

Я сам ***, но не люблю *** чистых. Мне нравятся мужчины би. *** тоже не люблю.

Зета-самец
#8

Пока они далеко от меня - мне на них побоку. Но предпочитаю дел с ними не иметь

Гость
#9

Стараюсь не общаться

Гость
#10

Хорошо, я только к мужчинам натуралам плохо отношусь

#11

Любая ориентация противна, если она демонстрируется. Мне все равно какого пола люди целуются прилюдно, это в любом случае неприятно.

Гость
#12
Катя Мраморная

Абсолютно спокойно, особенно если на людях не совокупляются. Такое встретить можно ну ооооочень редко, а а вот пара "традиционной ориентации", лапающая друг друга в общественных местах- тоже зрелище не из приятных

Я вот тоже удивляюсь кому они могут мешать.Ни разу не видела, чтоб они целовались, гейпарпдов у нас не проводят.Зато как натуралы чуть ли не ***** на улице, то это нормально

Гость
#13

Ничего не могу сказать, так как нет опыта общения с такими людьми.

#14

Нормально отношусь. Любовь - это хорошо.

Гость
#15

Ну если я не знаю чем человек и с кем занимается у себя в постели,то отношусь к нему как ко всем,обычно...а если он будет афишировать с подробностями,то наверное постараюсь держаться как можно дальше,т.к. мне неприятно это.

Гость
#16
Гость

Ну если я не знаю чем человек и с кем занимается у себя в постели,то отношусь к нему как ко всем,обычно...а если он будет афишировать с подробностями,то наверное постараюсь держаться как можно дальше,т.к. мне неприятно это.

Так это не связано с ориентацией

Гость
#17
Jafar

Я сам ***, но не люблю *** чистых. Мне нравятся мужчины би. *** тоже не люблю.

*** самые жестокие по отношению к людям, как к своим, так и к гетеро.

Гость
#18

Если это посторонние люди, коллеги там, соседи, знаменитости, то нейтрально. В близком кругу - семья, друзья, у меня таких людей нет. Мне совершенно не близок их образ жизни и мышления, нет общих интересов.

Гость
#19

Я отношусь к самому факту ориентации человека нейтрально, смотрю на его поступки. Что он ***, что гетеро. И все таки есть определённые вещи, которые я заметила у *** - они ненавидят нас, гетеро-людей прямо до душевного надрыва, это идёт из глубины их душ. У *** часто есть сопутствующие психические расстройства, обида на весь мир, они тоньше чувствуют, и им больнее жить, все это приводит к искривлению души ещё с подросткового возраста. В итоге вырастают скрытные злобные гоблины. Не все, конечно, но очень многие. Поэтому я их опасаюсь. У нас в Правительстве мощное ***-лобби. Теперь вы понимаете, почему наша экономика в такой ****

Гость
#20
Гость

Я отношусь к самому факту ориентации человека нейтрально, смотрю на его поступки. Что он ***, что гетеро. И все таки есть определённые вещи, которые я заметила у *** - они ненавидят нас, гетеро-людей прямо до душевного надрыва, это идёт из глубины их душ. У *** часто есть сопутствующие психические расстройства, обида на весь мир, они тоньше чувствуют, и им больнее жить, все это приводит к искривлению души ещё с подросткового возраста. В итоге вырастают скрытные злобные гоблины. Не все, конечно, но очень многие. Поэтому я их опасаюсь. У нас в Правительстве мощное ***-лобби. Теперь вы понимаете, почему наша экономика в такой ****

Не хочу вас расстраивать, но экономика в ****, не потому что ваше воображение усмотрело в правительстве гомосексуалистов. *** - да, но не ***))

Тасик Пихайлов
#22
Гость

*** самые жестокие по отношению к людям, как к своим, так и к гетеро.

Это такая разновидность.

Тасик Пихайлов
#24
Тасик Пихайлов

Это такая разновидность.

Боевые пидорги)

Тасик Пихайлов
#25
Тасик Пихайлов

Боевые пидорги)

Также встречаются и боевые петухи )

Тасик Пихайлов
#26

А как к ним относятся?
Как к ***@с@м, они же такие и есть!

Гость
#27
Гость

Я отношусь к самому факту ориентации человека нейтрально, смотрю на его поступки. Что он ***, что гетеро. И все таки есть определённые вещи, которые я заметила у *** - они ненавидят нас, гетеро-людей прямо до душевного надрыва, это идёт из глубины их душ. У *** часто есть сопутствующие психические расстройства, обида на весь мир, они тоньше чувствуют, и им больнее жить, все это приводит к искривлению души ещё с подросткового возраста. В итоге вырастают скрытные злобные гоблины. Не все, конечно, но очень многие. Поэтому я их опасаюсь. У нас в Правительстве мощное ***-лобби. Теперь вы понимаете, почему наша экономика в такой ****

Что-то в этом есть. А уж как некоторые *** мужики смотрят на женщин. Что готов испепелить её взглядом, с таким пренебрежением, выдавливают из себя дружелюбность.
А ещё меня раздражают манерные, самовлюбленные, эгоистичные истерички , крашеные, с самооценкой как до солнца , как будто они всё, а другие ничто.

#28

Не трожь ***- вонять не будет.

Гость
#29
Гость

Хорошо, я только к мужчинам натуралам плохо отношусь

нормофоб

Гость
#30
Бухие бухи

Нормально отношусь. Любовь - это хорошо.

а похоть плохо

Гость
#31
Гость

Что-то в этом есть. А уж как некоторые *** мужики смотрят на женщин. Что готов испепелить её взглядом, с таким пренебрежением, выдавливают из себя дружелюбность.
А ещё меня раздражают манерные, самовлюбленные, эгоистичные истерички , крашеные, с самооценкой как до солнца , как будто они всё, а другие ничто.

а те считают их подружками какими *** подружками они того пола с которым эти дурочки встречаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: