Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …
1
...
...
3

Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации ?

Кликните на вариант

Интересно узнать

Опрос
Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации ?
Автор
101 ответ
Последний — 04 августа, 10:02 Перейти

Я к ним индифферентна, если они не кичатся своей ориентацией.

3.
Гость

Отношусь ровно. Люди и люди. Какая разница чем они у себя дома занимаются?

4.
Гость

Держусь от таких подальше.Не по христиански это,все нетрадиционные ориентации,и в Библии об этом ясно сказано.(не ложись с мужчиной,как с женщиной).Богомерзость это.

5.
Гость
Гость

Держусь от таких подальше.Не по христиански это,все нетрадиционные ориентации,и в Библии об этом ясно сказано.(не ложись с мужчиной,как с женщиной).Богомерзость это.

А остальные христианские требования вы с таким же рвением соблюдаете?

6.
Гость
Гость

Отношусь ровно. Люди и люди. Какая разница чем они у себя дома занимаются?

когда они на парад выйдут вы тоже так скажете?

7.
Гость
Гость

А остальные христианские требования вы с таким же рвением соблюдаете?

Стараюсь.Это не сложно,если не идёшь против совести.

8.
Гость

Как я говорю дочери, что происходит за закрытыми дверями спальни, никого не касается, а если на показ и ставится как приоритет-это клиника.

Раньше мне казалось, что ровно. Но потом познакомился с одной девушкой, она прям супер. Помимо того, что супер красивая еще и начитанная, творческая, интересная в общении, добрая. Но вот когда я узнал, что она лесби, меня удивило, что в ней при этом сочетается столько хорошего. Значит получается, что все-таки предрассудков я набрался незаметно для самого себя.

10.
Гость

Соглашусь с гостем 4.

11.
Гостья

Хорошо отношусь. А для шибко верующих- раньше в церкви было венчание двух мужиков, византийская православная традиция была. Адельфопоэзис. Просто вы верующие обычно ни херра не знаете про свои религии, а лезете лицемеры везде.

12.
Гость
Гость

Но также в Библии сказано-не суди и не судим будешь.Поэтому я нейтрально отношусь,не осуждаю,пусть живут как хотят,это их жизнь и их грех.

13.
Гостья
Гость

И что такого? Эти парады веселые карнавалы, уж лучше с геями плясать чем с злыми пидаррасами общаться)

14.
Гость
Гостья

Хорошо отношусь. А для шибко верующих- раньше в церкви было венчание двух мужиков, византийская православная традиция была. Адельфопоэзис. Просто вы верующие обычно ни херра не знаете про свои религии, а лезете лицемеры везде.

Вы не путайте верующих и православнутых на всю голову.Вера и религия-это не всегда одно и то же.

15.
Гость
Гость

Но также в Библии сказано-не суди и не судим будешь.Поэтому я нейтрально отношусь,не осуждаю,пусть живут как хотят,это их жизнь и их грех.

Я и не сужу,Бог рассудит.Я лишь держусь от них подальше.Спросили-ответила.

16.
Гостья
Гость

Вы не путайте верующих и православнутых на всю голову.Вера и религия-это не всегда одно и то же.

Я бы сказала, что любая религия не имеет никакого отношения к вере и к Богу, там иные мотивы. Все религии были придуманы людьми, чтобы управлять другими людьми.

17.
Гость
Гость

Те кто пугает "парадами" - вы хоть раз где-нибудь, даже за границей, парады геев видели хоть один? Я - нет.

18.
Гость

Отношусь брезгливо. Знаю нескольких, стараюсь с ними не общаться, с женщинами в щечку не чмокаюсь (противно)

20.
Гость
Гостья

Я бы сказала, что любая религия не имеет никакого отношения к вере и к Богу, там иные мотивы. Все религии были придуманы людьми, чтобы управлять другими людьми.

Согласна.Раньше инквизиция такие пытки творила с людьми,прикрываясь Богом,женщин обвиняли в колдовстве и сжигали живьём.Это к вере не имеет никакого отношения.Это опиум.

21.
Гость
Черный Кайзер

Прикольная тема.
Смотрите Вайнот - гей (не знаю пассив или актив, но сперму он глотал). Но на форуме геев ненавидит.
Вывод. Гомофобы и есть самые натуральные геи.
Отношусь нейтрально. Если не кричат что они геи. Хотя даже есть знакомый гей (помимо Вайнота) )))

Неожиданно,думала Вайнот нормальный мужик..

Гостья

А для чего был придуман Бог?

23.
Гость
Черный принц

А для чего был придуман Бог?

Что значит придуман?Он был,есть и будет,но он не отвечает за деяния людей,он дал им свободу на время земного воплощения,но это не значит что он безучастен.Придёт время и все с ним встретимся и ответим за всё.

24.
*** Ве

Меня зовут Ве.

Гость

Что значит придуман?Он был,есть и будет,но он не отвечает за деяния людей,он дал им свободу на время земного воплощения,но это не значит что он безучастен.Придёт время и все с ним встретимся и ответим за всё.

Откуда вы все это узнали?

26.
Гость
Гость

Либо он был просто придуман 🤷‍♀️

27.
Гость
Черный принц

Откуда вы все это узнали?

Кто ищет,тот находит любые ответы на свои вопросы.

28.
Змейка
Гость

Как я говорю дочери, что происходит за закрытыми дверями спальни, никого не касается, а если на показ и ставится как приоритет-это клиника.

Мне так говорят и папа и мама.
Наверное так правильно.

29.
Гостья
Гость

Согласна.Раньше инквизиция такие пытки творила с людьми,прикрываясь Богом,женщин обвиняли в колдовстве и сжигали живьём.Это к вере не имеет никакого отношения.Это опиум.

Ну а терракты всякие до сих пор устраивают кто? Женщин за скот кто держит до сих пор? У православнутых тоже свои грешки и домострои всякие и крепостное право оправдывали. Любая религия всегда хотела и хочет много власти и много денег.Вообще только буддисты более менее всегда были мирными и никуда не лезли, хотя буддизм это больше философия.

30.
Гость

Считаю, что это люди с психологическими травмами, не сумевшие их преодолеть иначе. Считаю это не нормальным.Таких знакомых нет.

Гость

Кто ищет,тот находит любые ответы на свои вопросы.

Шизофреники тоже находят. Хорошо, не хотите - не отвечайте.

32.
Гость
Гостья

Ну а терракты всякие до сих пор устраивают кто? Женщин за скот кто держит до сих пор? У православнутых тоже свои грешки и домострои всякие и крепостное право оправдывали. Любая религия всегда хотела и хочет много власти и много денег.Вообще только буддисты более менее всегда были мирными и никуда не лезли, хотя буддизм это больше философия.

Всё извратили.Прикрывают верой и Богом любые пакости.Мусульмане со своим алах акбаром ведут войну с неверными,а кто им дал право решать кому жить,а кому умирать?Жизнь-это дар Божий и никто не смеет посягать на него.

33.
Женечка

Как и ко всем остальным: ровно, до тех пор, пока они мне жизнь не портят.
Мне кажется, что сексуальная ориентация и человеческие качества - это немного разное.

34.
Гость
Черный принц

Шизофреники тоже находят. Хорошо, не хотите - не отвечайте.

Я ответила,но эта тема очень обширна,тут нельзя обойтись парой доступных фраз.Много прочесть и испытать надо,познать.

35.
Гость
Гостья

А почитайте как буддисты ведут себя по отношению рохинжжа например.

Гость

Я ответила,но эта тема очень обширна,тут нельзя обойтись парой доступных фраз.Много прочесть и испытать надо,познать.

Как вы думаете, откуда первый человек, узнавший о Боге, узнал о нем?

37.
Вика

Мне безразлична их жизнь так же, как и жизнь других посторонних людей. Если они обычные граждане, адекватно себя ведущие в окружении других людей, - я буду с ними общаться как с любым другим человеком.

Хотя у меня таких знакомых нет, или я просто об этом не знаю. Так как у меня нет привычки выяснять интимные подробности жизни окружающих. Мне достаточно собственной личной жизни, о ней я и думаю.

38.
Гостья
Гость

Считаю, что это люди с психологическими травмами, не сумевшие их преодолеть иначе. Считаю это не нормальным.Таких знакомых нет.

Да нет там никаких травм люди как люди. Их в принципе мало во всем мире, ну в каждой стране их не более 2% от всего населения,больше шухера от гомофобов . кстати гомофобы часто латентные. Одна старуха с недотррахом в мороженом увидела пропаганду гомо отношений. Совсем йопнулись. Вся пропаганда именно от гомофобов, это они день и ночь про геев орут, везде им мерещатся)))

39.
Гость
Гостья

И что такого? Эти парады веселые карнавалы, уж лучше с геями плясать чем с злыми пидаррасами общаться)

вопрос не вам был, вы невоспитанны и глупы, что лезете с замечаниями не в тему

40.
Гость
Гостья

Да нет там никаких травм люди как люди. Их в принципе мало во всем мире, ну в каждой стране их не более 2% от всего населения,больше шухера от гомофобов . кстати гомофобы часто латентные. Одна старуха с недотррахом в мороженом увидела пропаганду гомо отношений. Совсем йопнулись. Вся пропаганда именно от гомофобов, это они день и ночь про геев орут, везде им мерещатся)))

ты такую активную деятельность тут развела, специалистка, пытаешься сублимировать свои отклонения?) да еще фальшивые "истины " навязшие на зубах нам тут втираешь ...не смеши людей!

41.
Гость

Пусть как хотят живут.это их право.
Только пусть не выпячивают на людях свои чуйства ,
на публике это всё дёшево.

42.
Гость

кстати насчет травм. Известно, что гомосеки пытаются внушить что их отклонение врожденное хотя на самом деле гомосексуалистами становятся, а не рождаются. Это доказано. У каждого были травмирующие ситуации в детстве или в отрочестве, которые повлияли на формирование их ориентации. И говорить что это норма могут только бесчувственные или глупые люди

43.
Гость
Гость

кстати насчет травм. Известно, что гомосеки пытаются внушить что их отклонение врожденное хотя на самом деле гомосексуалистами становятся, а не рождаются. Это доказано. У каждого были травмирующие ситуации в детстве или в отрочестве, которые повлияли на формирование их ориентации. И говорить что это норма могут только бесчувственные или глупые люди

Знакомая так лесби стала.

За плечами большая коллекция из отношений с парнями ,и они ей нравились , сколько восторга было о каждом в соцсетях, каждого представила на широкую публику,

но ни с одним не смогла построить отношений.

44.
Гость
Гость

Кто доказал?

45.
Гость
Гость

Знакомая так лесби стала.

За плечами большая коллекция из отношений с парнями ,и они ей нравились , сколько восторга было о каждом в соцсетях, каждого представила на широкую публику,

но ни с одним не смогла построить отношений.

В вашу голову не приходило, что потому и не смогла построить отношения с парнями? Потому что лесби, парни не для неё, и всегда была лесби, просто какое-то время не хотела это признавать. Вот и все

46.
Гость
Гость

В вашу голову не приходило, что потому и не смогла построить отношения с парнями? Потому что лесби, парни не для неё, и всегда была лесби, просто какое-то время не хотела это признавать. Вот и все

это тебе ХОЧЕТСЯ так думать. Вот и всё. А доказательств нет у тебя

47.
Гость
Гость

Кто доказал?

психиатры , кто ж еще
и психологи которые занимлись этими больными

48.
Гость
Гость

это тебе ХОЧЕТСЯ так думать. Вот и всё. А доказательств нет у тебя

А у тебя есть?

49.
Гость
Гость

психиатры , кто ж еще
и психологи которые занимлись этими больными

Фамилия психиатра? Название исследования?

50.
Гостья
Гость

ты такую активную деятельность тут развела, специалистка, пытаешься сублимировать свои отклонения?) да еще фальшивые "истины " навязшие на зубах нам тут втираешь ...не смеши людей!

Какие отклонения? Я вообще то традиционной так сказать ориентации. Слушай, ну слушала я в юности Тату и вся страна слушала Я сошла с ума, но что то не стала лесбиянкой. Значит никакая якобы пропаганда не работает. Человек рождается с ориентацией как с цветом кожи- это данность. И в Древней Греции это было и в Древнем Риме и у первобытных и в животном мире это есть, это природа. Ну любят два взрослых человека друг друга плохо что ли? Тебя это каким боком? Ты типичное латентное злое существо. Отклонения- это быть злым и ненавидящим людей только за то что они как то отличаются от тебя. Я уж молчу, что много выдающихся личностей были гомо- Висконти, Чайковский, Аристотель, Теннеси Уильямс, Параджанов , Нуреев, Раневская и т.д.

1
...
...
3