Гость
Статьи
Женщины, какую машину …

Женщины, какую машину вы водите?

Ниже

Опрос
Женщины, какую машину вы водите?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автомат. На механике не могу, просто не могу и все, не мое это.

Гость
#2

Не вожу вообще, права получала, это не мое водить машину, даже с автоматом боюсь, да и не надо мне это.

Гость
#3

Ненавижу машины, почему люди считают себя успешными, если умеют водить машину, да мне и за даром не нужна машина, меньше проблем и целее будешь

Я бы даже имея миллиард, не купила бы себе корыто, потому что мне это не интересно.

#4
Гость

Ненавижу машины, почему люди считают себя успешными, если умеют водить машину, да мне и за даром не нужна машина, меньше проблем и целее будешь

Я бы даже имея миллиард, не купила бы себе корыто, потому что мне это не интересно.

А на дачу ездить, шашлык-машлык, водку глотать, картошку полоть и всё такое?

Гость
#5
Гость что в горле кость

А на дачу ездить, шашлык-машлык, водку глотать, картошку полоть и всё такое?

А зачем мне дача? Я Москвичка, я не *** из деревни, чтобы туда ездить, дачу не люблю, это не мое.
Мое это размеренная городская жизнь, а машина в городе не нужна, это лишний гемор.

Гость
#6

Ммм, умею водить на механике, в распоряжении с автоматом, но нафига самой садиться за руль, если мою попу возят?

Гость
#7

извините , но в наше время (как и последние 20 лет) на НЕ автомате ездят только совковые мужики и больные на голову бабы. здравомыслящие женщины в сторону ручной коробки и не посмотрят.ну и у большинства производителей сейчас базовые модели - автоматы. японские вообще все.

Гость
#8

Не вожу вообще, даже на автомате боюсь за руль садится, все таки как не крути, но машину водить машину опасно, и рисковать лишний раз я не хочу, такой вот у меня характер, боюсь.😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем