Гость
Статьи
женщины - они как …

женщины - они как машины...утверждение 40летнего холостяка

Есть у меня поклонник,ему 40,холост,обеспечен,умен, наличие вкуса,оз.яйственный,жадноват.В начале нашего общения помнится выдал-женщины как машины-можно взять дешево и через некоторое время поменять.А можно купить дорою и следить за состоянием,вкладывать деньги.Да,и меня тоже сравнил с машиной.Мол,ты как Бмв,несмотря га возраст выглядишь хорошо и "начинка"надежная,Меня такая классификация покоробила

Самита
62 ответа
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Ахаха))))Автор, решили похвастаться, что вы бмв?

плАхая
#2

сама себя не похвалишь

ага

автор, а дальше то какая классификация

про БМВ все уже понятно

чо там дальше, выше

ну Инфинити там

Ровер

Ламборгини, наконец

короче, тема не раскрыта

Кася
#3

Меня такая классификация покоробила

ой ну ну

сама гордится небось

Гость
#4

Угу, а 40-летний холостяк как авто, восстановленное после аварии: вроде вид нормальный, но при эксплуатации скрытые дефекты начинают вылезать..))))

баба кузя
#5
Гость

Угу, а 40-летний холостяк как авто, восстановленное после аварии: вроде вид нормальный, но при эксплуатации скрытые дефекты начинают вылезать..))))

А лет через пять будет как старый "москвич" -без подсоса не заведётся))))

плАхая
#6
баба кузя

А лет через пять будет как старый "москвич" -без подсоса не заведётся))))

ыыыыыыыыы

чувствуется большой опыт

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

конечно покоробило если учесть что все мужчины льстят и только бмв))))) значит реально автор на уровне таза

Гость
#8

ну захотел он красное словцо вставить, афоризм типа, по чему решил что он это умеет, не берите в голову

баба кузя
#9
плАхая

ыыыыыыыыы

чувствуется большой опыт

))))))))))))))))))))))))))

Не, это из старого "бородатого" анекдота. Если интересно - расскажу.

#10

На самом деле, женщины психологически похожи на лошадей, а никак не на машины. Также могут нормально жить только в твердых руках, любят постоянно эту твердость проверять и по нарастающей дуру гнать, если проверки завершаются неудачей. При этом одновременно с твердостью и перегибать нельзя, т.к. иначе будут неврозы. Приходится нам, мужикам, как канатоходцам идти по тонкой линии между перегибом и недогибом. И лучше бы не ошибаться (хотя тут, в отличие от каната, возможность вырулить при ошибках обычно есть, если вовремя чухнуться).

Галя
#11

Это мужчины как машины!!! А он просто закомплексованный и озлобленный на женщин в целом,вот и верит в свою иллюзию, ну пускай верит))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Самита

Есть у меня поклонник,ему 40,холост,обеспечен,умен, наличие вкуса,оз.яйственный,жадноват.В начале нашего общения помнится выдал-женщины как машины-можно взять дешево и через некоторое время поменять.А можно купить дорою и следить за состоянием,вкладывать деньги.Да,и меня тоже сравнил с машиной.Мол,ты как Бмв,несмотря га возраст выглядишь хорошо и "начинка"надежная,Меня такая классификация покоробила

Прав он, на счет теток, на счет лично вас не знаю, может и БМВ.

А еще бывают тетки мотоциклы, которые покупают на лето, а осенью продают.

А еще бывают велики как в парке, которые в аренду берут на пару часиков погонять.

Вот.

_

Галя
#13
плАхая

ыыыыыыыыы

чувствуется большой опыт

))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))) это точно!!!

Галя
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Прав он, на счет теток, на счет лично вас не знаю, может и БМВ.



А еще бывают тетки мотоциклы, которые покупают на лето, а осенью продают.



А еще бывают велики как в парке, которые в аренду берут на пару часиков погонять.



Вот.



_

А ваша мама к каким относится???!!

Лена
#15

Так многие бабники сравнивают женщин. Помню, что актер Башаров так рассуждал. Мне такие противны. Вот и ответ, почему он до сих пор не женат. Хорошая женщина за такого бы не пошла, от таких нужно бежать.

плАхая
#16
баба кузя

плАхаяыыыыыыыыы

чувствуется большой опыт

))))))))))))))))))))))))))

Не, это из старого "бородатого" анекдота. Если интересно - расскажу.

дафай

Галя
#17
Лена

Так многие бабники сравнивают женщин. Помню, что актер Башаров так рассуждал. Мне такие противны. Вот и ответ, почему он до сих пор не женат. Хорошая женщина за такого бы не пошла, от таких нужно бежать.

Башаров не женат???? Не знала)) Вроде недавно развелся

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Галя

ЧелЛов ★ ★ ★Прав он, на счет теток, на счет лично вас не знаю, может и БМВ.



А еще бывают тетки мотоциклы, которые покупают на лето, а осенью продают.



А еще бывают велики как в парке, которые в аренду берут на пару часиков погонять.



Вот.



_ А ваша мама к каким относится???!!

При чем тут мама?

Вы совсем что-ли? Вы инцест практикуете? Вы рассуждаете о своих близких родственниках категориями сексуальных отношений, вы нормальная вообще?

_

плАхая
#19
Лена

Так многие бабники сравнивают женщин. Помню, что актер Башаров так рассуждал. Мне такие противны. Вот и ответ, почему он до сих пор не женат. Хорошая женщина за такого бы не пошла, от таких нужно бежать.

и че прям пришел бы щас Башаров

с баааааааааальшим букетом

типа я хачу тебя, Лена

и вы прям фу и букетом ему в нос

а мы прям сидим и верим ага

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Прав он, на счет теток, на счет лично вас не знаю, может и БМВ.



А еще бывают тетки мотоциклы, которые покупают на лето, а осенью продают.



А еще бывают велики как в парке, которые в аренду берут на пару часиков погонять.



Вот.



_

Я думаю мужчина о котором говорил автор имела в виду, способ отношения мужчин к теткам.

По-моему формулировка очень точная.

_

баба кузя
#21
плАхая

баба кузяплАхаяыыыыыыыыы

чувствуется большой опыт

))))))))))))))))))))))))))

Не, это из старого "бородатого" анекдота. Если интересно - расскажу.дафай

Анекдот. Болтают три подруги о своих мужьях. Одна и говорит :" Мой, как "мерседес" - такой же респектабельный и надёжный". Вторая - "А мой, как "ягуар" такой же быстрый и красивый". Третья : " Ой, девоньки, а мой-то муженёк, как старый "москвич" - без подсоса на заводится"

Иванова Марффуша
#22

Мужчины как самолеты- летаешь летаешь,а потом бац и резко падает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Начали старые баяны лепить про мужскую потенцию.

Серьезная тема между прочим, а вы какую то нелепицу пишете, да еще и не смешную.

_

баба кузя
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Начали старые баяны лепить про мужскую потенцию.



Серьезная тема между прочим, а вы какую то нелепицу пишете, да еще и не смешную.



_

задели, да? За живое? Ну, извини)

Галя
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

ГаляЧелЛов ★ ★ ★Прав он, на счет теток, на счет лично вас не знаю, может и БМВ.



А еще бывают тетки мотоциклы, которые покупают на лето, а осенью продают.



А еще бывают велики как в парке, которые в аренду берут на пару часиков погонять.



Вот.



_ А ваша мама к каким относится???!!

При чем тут мама?



Вы совсем что-ли? Вы инцест практикуете? Вы рассуждаете о своих близких родственниках категориями сексуальных отношений, вы нормальная вообще?



_

Я это к тому,если ты не понял))) К каким ваша мама относится машинам, по мнению допустим вашего отца или мужчин, знающих ее...Спросите! Следуя по твоей логике-все женщины как машины.МАМА тоже женщина,не знали!

Галя
#26
баба кузя

плАхаябаба кузяплАхаяыыыыыыыыы

чувствуется большой опыт

))))))))))))))))))))))))))

Не, это из старого "бородатого" анекдота. Если интересно - расскажу.дафай



Анекдот. Болтают три подруги о своих мужьях. Одна и говорит :" Мой, как "мерседес" - такой же респектабельный и надёжный". Вторая - "А мой, как "ягуар" такой же быстрый и красивый". Третья : " Ой, девоньки, а мой-то муженёк, как старый "москвич" - без подсоса на заводится"

ахаахахаххаах и кто теперь скажет что женщины как машины .Анекдот ведь из жизни.....

плАхая
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Начали старые баяны лепить про мужскую потенцию.



Серьезная тема между прочим, а вы какую то нелепицу пишете, да еще и не смешную.



_

чтойта сразу нисмишно ему

Гость
#28
Галя

Я это к тому,если ты не понял))) К каким ваша мама относится машинам, по мнению допустим вашего отца или мужчин, знающих ее...Спросите! Следуя по твоей логике-все женщины как машины.МАМА тоже женщина,не знали!

Правильно говорите, Галя. Когда кто-то из мужиков начинает вот так же хаять всех женщин подряд, спрашиваю - ведь у тебя же и мама, и сестра, и дочь есть, они тоже такие? Замолкают, потом начинают неубедительно выкручиваться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Галя

К каким ваша мама относится машинам, по мнению допустим вашего отца или мужчин, знающих ее...Спросите! Следуя по твоей логике-все женщины как машины.МАМА тоже женщина,не знали!

Вот тетки, ничего святого, это же табуированная тема, а мужик автора все равно прав.

_

Лера
#30
баба кузя

А лет через пять будет как старый "москвич" -без подсоса не заведётся))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена
#31
плАхая

и че прям пришел бы щас Башаров

с баааааааааальшим букетом

типа я хачу тебя, Лена

и вы прям фу и букетом ему в нос

а мы прям сидим и верим ага

Об этом в журнале было написано " 7 дней". При чем тут я?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
баба кузя

ЧелЛов ★ ★ ★Начали старые баяны лепить про мужскую потенцию.



Серьезная тема между прочим, а вы какую то нелепицу пишете, да еще и не смешную.



_

задели, да? За живое? Ну, извини)

Ахахаха. Продолжаем шутить?

_

Гость
#33

Сейчас женщин с чем только не сравнивают и как только не называют.меня вообще удивляет как после всего этого женщины еще могут с кем то встречаться.

баба кузя
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот тетки, ничего святого, это же табуированная тема, а мужик автора все равно прав.



_

"всё равно прав" - аргументы кончились? Вы, мужчины, иногда как дети малые)))

плАхая
#35
Лена

плАхаяи че прям пришел бы щас Башаров

с баааааааааальшим букетом

типа я хачу тебя, Лена

и вы прям фу и букетом ему в нос

а мы прям сидим и верим агаОб этом в журнале было написано " 7 дней". При чем тут я?

о том как вы его букетом отфигачили?

у вас просто нескладушки-неладушки какие-то

плАхая
#36
баба кузя

ЧелЛов ★ ★ ★Вот тетки, ничего святого, это же табуированная тема, а мужик автора все равно прав.



_

"всё равно прав" - аргументы кончились? Вы, мужчины, иногда как дети малые)))

они же эти

как СВ вчера сказал лидеры

чо попишешь

как в том анекдоте

если не прав-читай пукт первый

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
баба кузя

ЧелЛов ★ ★ ★Вот тетки, ничего святого, это же табуированная тема, а мужик автора все равно прав.



_

"всё равно прав" - аргументы кончились? Вы, мужчины, иногда как дети малые)))

Конечно прав.

_

Лена
#38
Галя

Башаров не женат???? Не знала)) Вроде недавно развелся

Это я не о нем, а о знакомом автора.

Гость
#39
Лена

Так многие бабники сравнивают женщин. Помню, что актер Башаров так рассуждал. Мне такие противны. Вот и ответ, почему он до сих пор не женат. Хорошая женщина за такого бы не пошла, от таких нужно бежать.

Спасибо, а то все голову ломала, где я это уже слышала:))

Savanna
#40
баба кузя

А лет через пять будет как старый "москвич" -без подсоса не заведётся))))

А через 10 как ЗАПОРожец ))))))))

баба кузя
#41
Savanna

А через 10 как ЗАПОРожец ))))))))

Ага, метр едем, два - несём))

в бананово-лимонном сингапуре
#42

черный бумер черный бумер

стоп-сигнальные огни

в бананово-лимонном сингапуре
#43

Башаров- это который женился после совета аксакалов и жена приняла мусульманство ?

а потом он ее бросил без созыва этих аксакалов на совещание ?

Лена
#44
плАхая

ЛенаплАхаяи че прям пришел бы щас Башаров

с баааааааааальшим букетом

типа я хачу тебя, Лена

и вы прям фу и букетом ему в нос

а мы прям сидим и верим агаОб этом в журнале было написано " 7 дней". При чем тут я?

о том как вы его букетом отфигачили?

у вас просто нескладушки-неладушки какие-то

Какой букет? О чем Вы?

Гость
#45
Гость

Угу, а 40-летний холостяк как авто, восстановленное после аварии: вроде вид нормальный, но при эксплуатации скрытые дефекты начинают вылезать..))))

баба кузя

А лет через пять будет как старый "москвич" -без подсоса не заведётся))))

я валяюсь)))

Майя
#46

после характеристики "жадноват" все стало понятно про этого мужчину, потребитель обыкновенный, сдохнет в одиночестве

Лада
#47

хаха

поэтому и холостяк

беее

Лада
#48
Димыч

На самом деле, женщины психологически похожи на лошадей, а никак не на машины. Также могут нормально жить только в твердых руках, любят постоянно эту твердость проверять и по нарастающей дуру гнать, если проверки завершаются неудачей. При этом одновременно с твердостью и перегибать нельзя, т.к. иначе будут неврозы. Приходится нам, мужикам, как канатоходцам идти по тонкой линии между перегибом и недогибом. И лучше бы не ошибаться (хотя тут, в отличие от каната, возможность вырулить при ошибках обычно есть, если вовремя чухнуться).

чувствуется, мужчина, знающий толк !

а этот с машинами - сам робот

Коко
#49
Гость

Сейчас женщин с чем только не сравнивают и как только не называют.меня вообще удивляет как после всего этого женщины еще могут с кем то встречаться.

мне кажется это от комплексов, особенно закомплексованные ругают женщин за рулем, хотя сами водят как олени.

Коко
#50
Димыч

На самом деле, женщины психологически похожи на лошадей, а никак не на машины. Также могут нормально жить только в твердых руках, любят постоянно эту твердость проверять и по нарастающей дуру гнать, если проверки завершаются неудачей. При этом одновременно с твердостью и перегибать нельзя, т.к. иначе будут неврозы. Приходится нам, мужикам, как канатоходцам идти по тонкой линии между перегибом и недогибом. И лучше бы не ошибаться (хотя тут, в отличие от каната, возможность вырулить при ошибках обычно есть, если вовремя чухнуться).

у мужиков тоже самое, не держи вас в ежовых рукавицах так и будете в танчики играть(танчики это условно, могут быть походы в баню , футбол , пиво и т.д и т.п),