Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ЛГБТ-людям?

Интересно узнать ваше мнение. Еще такой вопрос - как бы вы отреагировали, если бы ваш ребенок оказался нетрадиционной ориентации?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крайне негативно

Гость
#2
Гость

крайне негативно

Причины?

Гость
#3

Пока они не пытаются втянуть в свою движуху меня, мне плевать, что и куда они себе засовывают ради удовольствия. Гетерасты тоже бывают лютыми извращенцами, даже похуже. Да и не все то пи@ор, что ***.
А ребенок должен иметь право на свое мнение, чего бы оно не касалось. Пуповину еще в роддоме отрезали, в его постели мамане и папане ловить нечего, сам разберется

Гость
#4
Гость

Пока они не пытаются втянуть в свою движуху меня, мне плевать, что и куда они себе засовывают ради удовольствия. Гетерасты тоже бывают лютыми извращенцами, даже похуже. Да и не все то пи@ор, что ***.
А ребенок должен иметь право на свое мнение, чего бы оно не касалось. Пуповину еще в роддоме отрезали, в его постели мамане и папане ловить нечего, сам разберется

Объективно

Гость
#5
Гость

Причины?

Причин хватает...
1. Ими испортили потенциально нормальные фильмы
2. Ими испортили игры
3. Их пихают крича о том что они нормальные
4. Они мерзкие
5. Из-за них испортили премию оскора, теперь это просто клоунада
6. Всякие выступления превратились из--за них в полнейшую дичь
7. Они устраивают парады проходя по улицам и доводя нормальных людей до рвотных позивов.
и т.д.

гость
#6

Да *** вообще

Гость
#7
Гость

Причин хватает...
1. Ими испортили потенциально нормальные фильмы
2. Ими испортили игры
3. Их пихают крича о том что они нормальные
4. Они мерзкие
5. Из-за них испортили премию оскора, теперь это просто клоунада
6. Всякие выступления превратились из--за них в полнейшую дичь
7. Они устраивают парады проходя по улицам и доводя нормальных людей до рвотных позивов.
и т.д.

ебнутых гетеро так же много, но при этом обсер на их ориентацию отсутствует
Испортили франшизы это да.

Все ориентации НОРМАЛЬНЫЕ. Не существует "неправильных" ориентаций.

#8

Если ведут себя как люди, то обычно.

Гость
#9
Гость

ебнутых гетеро так же много, но при этом обсер на их ориентацию отсутствует
Испортили франшизы это да.

Все ориентации НОРМАЛЬНЫЕ. Не существует "неправильных" ориентаций.

то о чем я и говорю, навязывание своей болезни и утверждение что это норма

Гость
#10
Гость

ебнутых гетеро так же много, но при этом обсер на их ориентацию отсутствует
Испортили франшизы это да.

Все ориентации НОРМАЛЬНЫЕ. Не существует "неправильных" ориентаций.

Если ли бы все ориентации были "нормальные", некоторые из них не считались бы "нетрадиционными". Это как мутация - ответвление от традиции, "нормы".

Гость
#11
Гость

то о чем я и говорю, навязывание своей болезни и утверждение что это норма

О, так если ты увидишь целующуюся однополую пару то ты резко станешь гейчиком, а потом будешь плакать что тебе это навязали?

Почитай доказательнык медицинские статьи, где присутствуют НОРМАЛЬНЫЕ аргументы насчет этой темы, а не поддавайся какому-то совковому мнению насчет этой "болезни которую можно лечить".

Гость
#12

Отрицательно.

Гость
#13

Отвратительно .Это не понятно кто вообще -не баба,не мужик,какое-то подобие непонятно чего.Отправила бы в армию,чтоб ему там мозги вправили

Гость
#14
Гость

ебнутых гетеро так же много, но при этом обсер на их ориентацию отсутствует
Испортили франшизы это да.

Все ориентации НОРМАЛЬНЫЕ. Не существует "неправильных" ориентаций.

Ответ пидо.а

Гость
#15

Напрямую отношусь. Если бы мой ребёнок заявил мне такое после совершеннолетия — не стал бы лезть в его жизнь, а вот если лет в четырнадцать-шестнадцать... в таком возрасте и гетеросексуальность свою понять сложно, не то, что ***. Поговорил бы и сказал, что поспешных выводов делать не стоит, учитывая, как сейчас распространена мода на нетрадиционные отношения.

Гость
#16

Я женщина, у меня есть мч. Какие то вопросы?

Гость
#17
Гость

О, так если ты увидишь целующуюся однополую пару то ты резко станешь гейчиком, а потом будешь плакать что тебе это навязали?

Почитай доказательнык медицинские статьи, где присутствуют НОРМАЛЬНЫЕ аргументы насчет этой темы, а не поддавайся какому-то совковому мнению насчет этой "болезни которую можно лечить".

Ты просто пытаешься срачь устроить как истеричная баба, был задан вопрос, я ответил что отношусь крайне негативно. А вот эти вод детские подводки про то что это не грипп вообще смешны.
Видать ты просто не в курсе что ментальные болезни постороннему человеку не передадутся даже при половом контакте.

Все *** больные люди. Тут обсуждать нечего.

Ольга
#18

У меня есть подруга, которая по девочкам. При этом у неё муж и 2 детей. Ориентацию она осознала ближе к 30 годам. Сейчас муж ей противен, встречается с бабами.

Гость
#19
Гость

Напрямую отношусь. Если бы мой ребёнок заявил мне такое после совершеннолетия — не стал бы лезть в его жизнь, а вот если лет в четырнадцать-шестнадцать... в таком возрасте и гетеросексуальность свою понять сложно, не то, что ***. Поговорил бы и сказал, что поспешных выводов делать не стоит, учитывая, как сейчас распространена мода на нетрадиционные отношения.

Умный человек, ура
Те, кто поливают говнищем и кидаются в крайности идут в ***
Неитралитет поддерживать лучше всего

#20

на других лично мне пофиг

а, если бы моя дочка стала чистой ***, то поддержала бы ее. хотя, объяснила бы нюансы, и дала бы ей возможность подумать, поразмыслить на эту тему

Гость
#21
Ольга

У меня есть подруга, которая по девочкам. При этом у неё муж и 2 детей. Ориентацию она осознала ближе к 30 годам. Сейчас муж ей противен, встречается с бабами.

Больная подруга у тебя -все по первой чакре не успокоится ,о какой душе и воспитании и привития истинных ценностей может идти речь..,ещё мужу врет -ментал у неё грязный ,мать из неё,видимо ,такая себе ..

Гость
#22
Гость

Больная подруга у тебя -все по первой чакре не успокоится ,о какой душе и воспитании и привития истинных ценностей может идти речь..,ещё мужу врет -ментал у неё грязный ,мать из неё,видимо ,такая себе ..

Противен и не уходит ведь-комфорт держит -такое терпит только не уважающая себя

Гость
#23
Гость

ебнутых гетеро так же много, но при этом обсер на их ориентацию отсутствует
Испортили франшизы это да.

Все ориентации НОРМАЛЬНЫЕ. Не существует "неправильных" ориентаций.

Бред. Всё что в норме самовоспроизводится, гомосеки вымирают не оставляя родственных наследников. Это не норма, а патологическое отклонение психологического развития. Если бы они не пытались остервенело доказать нормальность. То мне бы на них вообще наплевать было, но у меня сын, которому с телека навязывают новую "нормальнтсть" именно это выщывает во мне гнев и ненависть к пидорасам. Пургеном их кормить чтобы запомнили для чего у них задница есть.

#27

Нормально отношусь. Если бы ребенок оказался нетрадиционной ориентации - не обрадовалась бы, но и прямо трагедией не посчитала.

Гость
#28
Гость

Бред. Всё что в норме самовоспроизводится, гомосеки вымирают не оставляя родственных наследников. Это не норма, а патологическое отклонение психологического развития. Если бы они не пытались остервенело доказать нормальность. То мне бы на них вообще наплевать было, но у меня сын, которому с телека навязывают новую "нормальнтсть" именно это выщывает во мне гнев и ненависть к пидорасам. Пургеном их кормить чтобы запомнили для чего у них задница есть.

Это точно

Гость
#29

Нормально отношусь. Личная жизнь посторонних людей меня в принципе не волнует. Когда взрослые,совершеннолетние люди вступают по обоюдному согласию в отношения-что в этом плохого,даже если они одного пола? никого кроме них самих это не касается. Если бы мой ребенок признался в нетрадиционной ориентации-я бы наверное не обрадовалась, потому что знаю что в нашей стране,в нашем обществе нормальной и легкой жизнь у таких людей не будет( В остальном поняла бы и не осудила, ориентацию не выбирают.

#30
Гость

Нормально отношусь. Личная жизнь посторонних людей меня в принципе не волнует. Когда взрослые,совершеннолетние люди вступают по обоюдному согласию в отношения-что в этом плохого,даже если они одного пола? никого кроме них самих это не касается. Если бы мой ребенок признался в нетрадиционной ориентации-я бы наверное не обрадовалась, потому что знаю что в нашей стране,в нашем обществе нормальной и легкой жизнь у таких людей не будет( В остальном поняла бы и не осудила, ориентацию не выбирают.

Прям с языка сняли, спасибо👋 Поддерживаю👋

#31

Спокойно отношусь, но справедливости ради скажу что *** для меня как инопланетяне - где-то там существуют, но не рядом со мной. Окажись кто-то из моего круга таким честно не могу назвать свою реакцию, но заочно думаю, что приму спокойно

Ольга
#32
Гость

Больная подруга у тебя -все по первой чакре не успокоится ,о какой душе и воспитании и привития истинных ценностей может идти речь..,ещё мужу врет -ментал у неё грязный ,мать из неё,видимо ,такая себе ..

Мужу не врёт, муж всё знает и принял.

Ольга
#33
Гость

Ориентация у неё просто шлюшья. Муж противен, но живет с ним. И ему нет нормальной жизни дрма и сзодить вроде при жене... Короче вне зависимости от ориентации ваша подруга дрянь непригодная.

Она живёт с ним из-за детей. Одной ей не поднять двоих и жить негде.

#34
Гость

Лучше бы ты стала ***. 100%, чтоб только с такими же лизалась без последствий в виде детей

ну, в принципе, идея неплохая )))) исключить из жизни *** ... об этом можно подумать

Гость
#35
Гость

Причины?

Потому что это болезнь. А больных надо лечить.

Гость
#36
Гость

Бред. Всё что в норме самовоспроизводится, гомосеки вымирают не оставляя родственных наследников. Это не норма, а патологическое отклонение психологического развития. Если бы они не пытались остервенело доказать нормальность. То мне бы на них вообще наплевать было, но у меня сын, которому с телека навязывают новую "нормальнтсть" именно это выщывает во мне гнев и ненависть к пидорасам. Пургеном их кормить чтобы запомнили для чего у них задница есть.

Проблема только в одном, — кто и почему навязывает нам эту тему, которая испокон веков находилась в сфере интимности, запрета на общественное обозрение всего что с этим связано. Но, какой-то сильно больной на всю голову, с одной извилиной (и та у него, похоже, между ног) решил "снять штаны и вывернуть" свои проблемы на всех нас... Чего этот *удак "заговаривает" !? Почему мы вообще должны думать об этом? А всё просто, — хотят оскотинить, расчеловечить. Если честно, то я бы просто вывез всех озабоченных в области гениталий на остров и запретил бы им под страхом смерти возвращаться в мир людей.

Гость
#37

С одной стороны что делают, два взрослых человека по согласию, их личное дело, с другой стороны, это личное дело слишком стали выстовлять на показ, и интенсивно навязывать, теперь в фильмах берут не за толант а цвет кожы и арентацию, и это бесит, я не хочу смотреть на говноартиста, только потому что он *** или чëрный, ведь раньше они тоже были, но какие это были артисты, ты смотрел на них и видел героя , а не его ужимки, или неуместность, и так везде, по этому они сами вызывают к себе ненависть.

Гость
#38

Представляете картинку ? У нас бессмертный полк, почет уважение трепет на 9 мая. У них *** с плакатами NO WAR со списком новых санкций.

Гость
#39

Нейтрально

Нехочуха
#40

Нормально отношусь.
Поддержала бы. Главное, чтобы мой ребенок был счастлив

Гость
#41
Гость

О, так если ты увидишь целующуюся однополую пару то ты резко станешь гейчиком, а потом будешь плакать что тебе это навязали?

Почитай доказательнык медицинские статьи, где присутствуют НОРМАЛЬНЫЕ аргументы насчет этой темы, а не поддавайся какому-то совковому мнению насчет этой "болезни которую можно лечить".

Такие как этот вряд ли будет что либо читать на эту тему.

Гость
#42

Приемлемо лишь до той поры, пока это не примет экспансивных форматов. И не станет подобно первой затяжке среди юнцов, когда берут на слабо и манипулируют. Короче, когда оно все станет серой массой, будет вообще ровно.

Гость
#43

Очень плохо

Гость
#44

То что *** вытворяет на западе вызывает только ненависть к ним.

Гость
#45

Я к незнакомым людям никак не отношусь. А знакомых оцениваю не по их пристрастиям в постели. У меня другие критерии. Поэтому мне безразлично отношение знакомых к способу удовлетворения физиологических потребностей.
Я отрицательно отношусь к грубым, невежественным, неграмотным людям. Для меня это недостатки, из-за которых я просто не связываюсь с такими гражданами.

Гость
#46
Гость

Проблема только в одном, — кто и почему навязывает нам эту тему, которая испокон веков находилась в сфере интимности, запрета на общественное обозрение всего что с этим связано. Но, какой-то сильно больной на всю голову, с одной извилиной (и та у него, похоже, между ног) решил "снять штаны и вывернуть" свои проблемы на всех нас... Чего этот *удак "заговаривает" !? Почему мы вообще должны думать об этом? А всё просто, — хотят оскотинить, расчеловечить. Если честно, то я бы просто вывез всех озабоченных в области гениталий на остров и запретил бы им под страхом смерти возвращаться в мир людей.

я думаю данная тема может навязываться или там лоббироваться только с целью попадания нетрадиционных партнеров в правовой круг ответственности. потому что они тоже живут вместе и им нужны гарантии. не думаю, что есть сильное желание трясти бельем. это узколобость полагать, что ориентацию возможно навязать насильно

Гость
#47

ориентацию ребенка я бы несомненно приняла любую, славабогу она у него традиционная. не нужно падать в обморок от обычных вещей и делать для себя табу. чем ограниченней человек в мышлении, тем легче им управлять, тем меньше у него возможностей для маневра

Гость
#48

Плохо ,особенно когда они навязывают обществу свои интересы ,какие-то права .

Гость
#49

нормально отношусь, пока это не выпячивается. Неприятно, когда намеренно в фильмы пихают, даже если это неусместно, в мультфильмы...Оскар как уже упоминали - превратили в цирк. Я сама с удовольствием смотрю/читаю яой мангу, но уверена, что это не для широких экранов. Если мой сын будет геем - да не вопрос, своего ребенка я поддержу всегда, любого, лишь был был счастлив. Но опять же попрошу его быть тогда аккуратнее, деликатнее с окружающими.