Гость
Статьи
Скоро нас …

Скоро нас депортируют?!

Если внимательно прочитать закон "о гражданстве" на сайте "Консультант плюс", там написано, что люди, не написавшие заявления на принятие в гражданство РФ до 31 марта 2020 года, будут депортированы. А кто из нас его писал? Никто. Разве что, мигранты, переехавшие недавно в нашу страну и получившие паспорт РФ.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Депортируют только вас... с этого форума.
Я конечно много глупостей тут читала, но вы просто с отрывом лидируете ))

Гость
#3

Если у вас паспорт РФ, то вы писали данное заявление при подаче документов на получение паспорта, не выдумывайте.

Фиона
#4

скоро ссср будет
не депортируют. сейчас хотели строить Хазарский каганат, но не выйдет, потому и бьют фашистов, которые оккупировали одну нашу дорогую сердцу страну. простые люди не причем

Фиона
#5
Atlanta

Депортируют только вас... с этого форума.
Я конечно много глупостей тут читала, но вы просто с отрывом лидируете ))

лидируете пока вы, судя по вашей тупости во всех темах и неосведомленности

#7
Atlanta

Депортируют только вас... с этого форума.
Я конечно много глупостей тут читала, но вы просто с отрывом лидируете ))

хороший комментарий

жаль только, что не удаляют отсюда - ни троллей, ни сумасшедших

Фиона
#9
Янита

хороший комментарий

жаль только, что не удаляют отсюда - ни троллей, ни сумасшедших

очень жаль, что вы не интересуетесь глубже информацией, потому живете в неведении, но вы в каждой теме тупите

Гость
#10
Гость

Вас посадят не беспокойтесь.

В честь чего? Великую тайну мормонов открыла? 😂

#11
Фиона

очень жаль, что вы не интересуетесь глубже информацией, потому живете в неведении, но вы в каждой теме тупите

о ) у меня уже появляются постоянные читатели )))) прикольно

спасибо за внимание и проявленный интерес

а то, что один считают глупостями, то для других является истинной наивысшей инстанции. вы будете считать глупой меня, а я вас. смиритесь с этим. вы ничего не сможете сделать. если только порвете собственный пукан. но я об этом даже и не узнаю )

Гость
#12
Фиона

скоро ссср будет
не депортируют. сейчас хотели строить Хазарский каганат, но не выйдет, потому и бьют фашистов, которые оккупировали одну нашу дорогую сердцу страну. простые люди не причем

В смысле, Россию оккупировали? А Хазарский каганат при чем, опять перед вами евреи в чем-то виноваты?

Гость
#13

С паспортом людей после смерти даже на мытарства не пускают, не говоря уже о Царствии Небесном....Задумайтесь уже о спасении своих душ, люди, ну пожалуйста! Уже пора выбрать, куда вы хотите пойти-вниз(под землю) или наверх. История человечества уже вышла на финишную прямую.....Невозможно одновременно служить и Богу и мамоне. А про этот закон где-то я читала, что сроки продлили еще на пару лет-до 23 или 24 года...Надо юристов нам сюда пригласить.

Гость
#14
Гость

Если у вас паспорт РФ, то вы писали данное заявление при подаче документов на получение паспорта, не выдумывайте.

Не помню такого.

Гость
#15
Янита

хороший комментарий

жаль только, что не удаляют отсюда - ни троллей, ни сумасшедших

Я вообще в шоке, что такую тему пропустили. Обычно всегда такие темы не пропускают, а то даже и блокируют авторов.

Фиона
#17
Янита

о ) у меня уже появляются постоянные читатели )))) прикольно

спасибо за внимание и проявленный интерес

а то, что один считают глупостями, то для других является истинной наивысшей инстанции. вы будете считать глупой меня, а я вас. смиритесь с этим. вы ничего не сможете сделать. если только порвете собственный пукан. но я об этом даже и не узнаю )

Кто сказал, что я тебя читаю? Я читаю Достоевского, Драйзера, Шекспира, Оруэлла, а ты как кочка на пути. Не льсти себе. Просто ты затычка в каждой бочке

Фиона
#18
Янита

о ) у меня уже появляются постоянные читатели )))) прикольно

спасибо за внимание и проявленный интерес

а то, что один считают глупостями, то для других является истинной наивысшей инстанции. вы будете считать глупой меня, а я вас. смиритесь с этим. вы ничего не сможете сделать. если только порвете собственный пукан. но я об этом даже и не узнаю )

А какая лексика у тебя. Позорище. Маргинальный лексикон

Фиона
#20
Гость

В смысле, Россию оккупировали? А Хазарский каганат при чем, опять перед вами евреи в чем-то виноваты?

Не буду кидать бисером перед вами. Это был план (кратко), а стратегических целей много. Но не все планы реализуются

#23
Фиона

Кто сказал, что я тебя читаю? Я читаю Достоевского, Драйзера, Шекспира, Оруэлла, а ты как кочка на пути. Не льсти себе. Просто ты затычка в каждой бочке

ты читаешь. и ты ждешь моего коммента. иначе бы не сидела тут
так что, не пытайся нас обмануть. у тебя не получится, в любом случае!

Фиона
#24
Янита

ты читаешь. и ты ждешь моего коммента. иначе бы не сидела тут
так что, не пытайся нас обмануть. у тебя не получится, в любом случае!

Читаю что? Какие произведения ты написала? Что есть такого, что можно почитать у вас? Где купить, на озоне?

Комментарии я могу видеть, но думать о себе "меня читают" - это бред. Читают книги. А это поток разных комментариев, которые люди иногда видят, в силу умения читать как сформированного в детстве навыка.

Меня тут (на форуме) месяцами не бывает, а вы сидите, раз нравится

#26
Фиона

Читаю что? Какие произведения ты написала? Что есть такого, что можно почитать у вас? Где купить, на озоне?

Комментарии я могу видеть, но думать о себе "меня читают" - это бред. Читают книги. А это поток разных комментариев, которые люди иногда видят, в силу умения читать как сформированного в детстве навыка.

Меня тут (на форуме) месяцами не бывает, а вы сидите, раз нравится

пукан побереги свой. лопнет, если будешь так сильно напрягать его )

Фиона
#27
Янита

пукан побереги свой. лопнет, если будешь так сильно напрягать его )

Давно вас выпустили из тюрьмы или вы прям оттуда вещаете? Сказать более умного нечего?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: