Гость
Статьи
Меня турок из Турции …

Меня турок из Турции спешно депортирует

На днях приехала на серьезные отношения к турку. Билет за свои деньги купила. Два дня здесь живу . Вчера нас вдвоем увидели его друзья и он испугался. На второй день объявил, что меня бросает и говорит ищи срочно себе билет домой как можно скорее. Русофобия?Всю ночь сегодня не спала,плачу. Что мне делать? Это у них у всех тут такое?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока ты еще не уехала, походи по спрашивай "Это у них у всех тут такое?", может кто-нибудь сжалиться, и пустит в сарае пожить.

Анонимка
#3

Ну ты же хотела серьёзные отношения? Получай. Бесплатный секс с доставкой на дом, из-за рубежа.

Анонимка
#4
Гость

Пока ты еще не уехала, походи по спрашивай "Это у них у всех тут такое?", может кто-нибудь сжалиться, и пустит в сарае пожить.

Могут и к себе пустить, пожить. И так пока не надоест.

Анонимка
#5

Интернет у него дома или как? Где сейчас то ты?

Гость
#6

Нашла куда ехать. Русского не могла найти? Видимо друзья не одобрили его выбор, может внешне не понравилась или полновата или стара для него

Анонимка
#7
Гость

Нашла куда ехать. Русского не могла найти? Видимо друзья не одобрили его выбор, может внешне не понравилась или полновата или стара для него

Женатый поди. Они друзей не боятся, так-то, веская причина должна быть. Или удовлетворился быстро.

Гость
#9
Анонимка

Женатый поди. Они друзей не боятся, так-то, веская причина должна быть. Или удовлетворился быстро.

Может это и не друзья были вовсе, а родня его например или родственники его жены или невесты местной.

Гость
#13

Искать или билет или другого турка

Гость
#14
Анонимка

Интернет у него дома или как? Где сейчас то ты?

Пока у него. Он спешно в Россию мне билет покупает. Радостный. На днях уеду

Гость
#18

Русофобия прямо

Гость
#19
Гость

Вот после этих слов - да, понятно, что из хохляндии разводка...
Угомонить, хохол!

Иди на х, ***. Я россиянка

Август
#20
Гость

Нашла куда ехать. Русского не могла найти? Видимо друзья не одобрили его выбор, может внешне не понравилась или полновата или стара для него

Ну русские Васи ведь самые плохие, другое дело из Турции или Сомали ;-)

Гость
#21
Август

Ну русские Васи ведь самые плохие, другое дело из Турции или Сомали ;-)

Да

Гость
#22
Гость

Иди на х, ***. Я россиянка

Хай с ним ,с этим турком!Жива,здорова и ладно.МОЯ подруга бежала от еврея,оказался абьюзер.Везде хорошо,где нас нет.

#23

А турок молодец :) Вызвал тебя за твой счет на секс, а потом спровадил обратно :) Я ему стоя апплодирую :)

Гость
#25

Деньги такие большие на дорогу истратила ,обнищала. и на второй день бросил!!

Гость
#26
Гость

Деньги такие большие на дорогу истратила ,обнищала. и на второй день бросил!!

так тебе и надо! очередная "наташка"

Гость
#27

наташка турецкая подстилка

Гость
#31

Потому что к нему какая-нибудь другая приезжает из россии

Гость
#35

К Четину в Анталию приезжайте!

В VK нашли страницу турка, который выкладывает фото с разными девушками из России и Украины, которые приезжают к нему в гости на пропор и разрыв жёппы. Судя по внешности можно предположить что это какой-то богатый папик, а вот в этом-то и подлива, что это обычный продавец курток с рынка.

У него на странице лежит 14 ТЫСЯЧ! Фотографий с разными славянками, и все они настолько хотят свалить из Украины и России хотя бы ненадолго, что летят даже к жирному турку.

Лёха
#36
Гость

К Четину в Анталию приезжайте!

В VK нашли страницу турка, который выкладывает фото с разными девушками из России и Украины, которые приезжают к нему в гости на пропор и разрыв жёппы. Судя по внешности можно предположить что это какой-то богатый папик, а вот в этом-то и подлива, что это обычный продавец курток с рынка.

У него на странице лежит 14 ТЫСЯЧ! Фотографий с разными славянками, и все они настолько хотят свалить из Украины и России хотя бы ненадолго, что летят даже к жирному турку.

Позор нации

гость
#37
Лёха

Позор нации

Это вы позор нации, раз ваши женщины готовы от вас уехать даже вот к таким

Гость
#38

Ну значит непригодна оказалась для перепродажи на черном рынке трансплантологов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: