Гость
Статьи
Как политкорректно …

Как политкорректно унизить женщину ...

Подслушала разговор двух мужиков-сотрудников ...
Один говорит, 'Знаешь, баба — как. самый последний айфон. — наворотов дофигища, а функция — одна!
Это на что он, царская морда, намекал? ...
Как думаете, девочки? ...

Рина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то, что нехрен подслушивать чужие разговоры. Ты за его спиной не лучше о нем думаешь

Ремарка
#2

Намекал на то что успехом у женского пола он явно не пользуется.

Гость
#3

На то что навороченный айфон купил, а ума с ним разобраться так и не хватило, только по нему звонит.

Гость
#4

Ты в каком месте девочка, нежить?

Гость
#5

пох чо там думает алень.. ты вот зачем у аленей подслушиваешь?

Гость
#6
Ремарка

Намекал на то что успехом у женского пола он явно не пользуется.

вооооооо... там все просто а услажняют только лохи.. первое умное сообщение которое сегодня прочитал

Лучик
#7

Я думаю вы зря тратите время на обсуждения двух ***. Те еще не так скажут. А смысл один каждый раз мужчины говоря о женщине что у нее лишь одна функция не важно насколько заувалированно, мужчина сам признается что эта функция ему лишь и нужна в женщинах. А каждый выставляет и видит ценности себе сам. Например аналогия с отношениями. Мужчина с палкой на острове. Кому то палка нужна, чтобы корабль достроить или весло сделать, укрепить и уплыть, а кому то так, в земле с червями поковыряться, поломать ее и ныть, что она бесполезна и других функций у нее нет. Убеждать себя что не стоит и пытаться и помереть от безнадеги. Подумайте.

Гость
#8

А он,наверное, как старый Сименс - давно никому не нужный, облезлый и уже не работающий)))

Рина
#9
Гость

На то, что нехрен подслушивать чужие разговоры. Ты за его спиной не лучше о нем думаешь

Я думаю что мужики ,- как общественный туалет ..
Лучшие уже заняты, а остальные не пользуются спросом так как до отказа забиты всяким говном ..

Рина
#10

Каждый раз когда наша начальница обламывает наших мужичков и показывает недочёты в их работе или отчётах, я злорадно радуюсь ..
Потому что это идёт в явное противоречие с утверждением сексистов о том, что кроме "писечки' бабе по жизни и предъявить то нечего ...

Гостья
#11

Пол мужиков то же самое можно сказать
Мужик придурок какой то))
И догадываюсь о том, что ему ещё и не дают. Бедный

Рина
#12
Гостья

Пол мужиков то же самое можно сказать
Мужик придурок какой то))
И догадываюсь о том, что ему ещё и не дают. Бедный

Этот мужик ещё и женат ..
Так что ему конечно дают .
Но наверное не так часто как хотелось бы ...
Поелику он - беден духом ...
А бездуховным и давать то особо не хочется ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: