Гость
Статьи
У моей девушке ночевал …

У моей девушке ночевал её знакомый

Недавно узнал, что у девушки на ночь остался её знакомый, который якобы очень был пьяный и не в состоянии на такси доехать домой. А она такая добрая его себе приютила... Как это понимать?? Это нормально???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальность этого поступка зависит от вашего восприятия.
считаете нормальным - живите с девушкой дальше.
считаете не нормальным? просто пошлите ее.....

Гость
#2

Моя подруга так изменяла парню

888
#3

Я девушка, и думаю, что это точно не нормально. Скорее всего она водит вас за нос.
Почему пьяный знакомый и даже не близкий друг был вечером рядом с ее домом?
Почему не уехал на такси? Плевать, насколько пьян.
Я бы ставила на то что он не просто у неё ночевал. Но это уж только мое личное мнение.

Гость
#4

Ты чё, они ж просто друзья! А секс - это по дружески, ревновать грех!)))

#5

А как этот "знакомый" в дымину пьяный оказался у неё дома? Пришёл к ней в гости и ужрался там? Или они были вместе где-то, он там напился? Не в состоянии на такси доехать- это невменяемое тело, она его до своей квартиры как дотащила?
В общем, ненормально это, автор. Совсем не нормально.

#6

Всё до банальности просто, и не понять это может только полный олень.

Таких ситуаций в нормальных отношениях попросту быть не может.
Почему она водится с такими "друзьями" или "знакомыми" как вы говорите ?

Зачем она привела пьяного в дом ? Если они выпивали компанией, то почему другие его не отвезли к нему домой.

Если же это было на едине, то тогда такое вообще не приемлемо.

это банальное прикрытие своих измен и не более, а вы дальше верьте в её ангельскую натуру, пока в один прекрасный день рогами в двери не пролезите.

Гость
#7

Да, это нормально!

Гостья
#8

Всякое может быть. А может и не быть

#9

не "у твоей девушки" а "в твоей девушке" :)

Кики
#10

Я считаю что когда девушка не замужем,то нормально все что она хочет делать,ты ей никто,а она у себя дома

Гость
#11
Кики

Я считаю что когда девушка не замужем,то нормально все что она хочет делать,ты ей никто,а она у себя дома

То есть если в отношениях,но ещё не замужем,то можно делать всё что взбредёт в голову? Бред какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: