Гость
Статьи
Как вы определили свою …

Как вы определили свою ориентацию?

Слышала теорию, что все люди бисексуалы, но подавляют свои желания и чувства в угоду обществу и размножению. Как понять свою ориентацию?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зеркало посмотри.

Гость
#2

Меня и м и ж эстетически и сексуально привлекают. (Причем ж даже больше). Но влюблиться могу только в мужчину. Соответственно замужем.

Гость
#3

очень просто. возьмите квадратный лист бумаги. для начала сложите квадрат по диагонали, а треугольник снова согните пополам. теперь расправьте бумагу, ваш квадрат будет разделен на четыре равнобедренных треугольника и облегчит дальнейшую работу. загните углы квадрата к центру. после этих манипуляций получится квадрат поменьше. переверните его лицом вниз и снова загните углы на себя. остается расправить зубчики и подписать их. все.

#4

Не знаю. Я замужем, есть ребенок, но до замужества я встречалась и с девушками...Да и теперь я не уверена, что я не БИ. Мне и сейчас нравятся девушки ...и мужчины конечно. Но больше мужчины, хотя с девушками мне было очень хорошо!🌹🌹🌹

#5

Очень просто. Раздеться, встать перед зеркалом.
Если писька висит или торчит - значит вы мужского пола и привлекать вас должны девушки.
Если вышеописанные признаки не обнаружены - значит вы женщина. И привлекать вас должны мужики.

Мария Петровна
#6
Vika - Vika

Не знаю. Я замужем, есть ребенок, но до замужества я встречалась и с девушками...Да и теперь я не уверена, что я не БИ. Мне и сейчас нравятся девушки ...и мужчины конечно. Но больше мужчины, хотя с девушками мне было очень хорошо!🌹🌹🌹

Понятно, что за птица на форуме бродит.

Лучик
#7

Автор у гетеросексуальных людей нет каких то озадаченностей по этому вопросу. Тебе просто нравится противоположный пол, а в дальнейшем появляются фантазии сексуального характера на обьект симпатии другого пола. Если же вы задаетесь вопросом вероятно вы би а может *** или ***.
Я гетеро, могу допустить мысль что женщины красивы телами линиями, скорее чисто визуально как картинка красивая могу посмотреть оценить привлекательность) но все сексуальные фантазии идут на мужчину. Следовательно в отношениях всегда только с мужчиной

Гость
#8

Как понять? Да чего проще то - вы занялись бы сексом с девушкой (вы я так полагаю не мужчина?). Ответь я себе на вопрос честно. Вот мне даже мерско это представить, хотя нравится эстетически вид красивого женского тела, но не более! Секс для меня возможен только с мужчиной!

Гость
#9

это гомосеки придумали, чтоб в свою стаю загнать побольше сторонников

Гость
#10

Я не определяла свою ориентацию, она всегда была гетеро, сколько себя помню. Точнее сказать, лет до 16 мне не нравился никто вообще, я даже не думала обо всем таком. А потом посиепенно стали казаться привлекательными всякие певцы и актеры, только парни. В реале никто не нравился. Только лет в 19 начали отдельно взятые парни нравиться не взаимно. Лет в 23 только взаимно нашла парня. Женщины не привлекали никакие и никогда. Даже наоборот, вид голой женщины какое-то отторжение вызывает, это для меня антисекс.

Гость
#11

У меня даже вопроса такого не стояло - определить ориентацию.
У всех нормальных людей все естественным образом само происходит. Девочка + мальчик.
Другого варианта природой не предусмотрено.
По выдумке некоторых моральных уродов и им в угоду, обществу навязывают идеи гомосексуализма и отказа от естественного бытия, предусматривающего межполовые отношения и рождение детей.

Гость
#12

Чисто эстетически мне практически никогда не нравились мужчины. Настолько, насколько женщины не нравились вообще. Причем с раннего детства сколько себя помню. Еще до школы могла часами рассматривать красивые портреты женщин в энциклопедии. Рисовала тоже только женщин, принцесс там и т д. Но когда стала подростком даже не думала пытаться как-то встречаться и строить отношения с подружками. Не потому что, тогда такое вообще диким было. Просто не хотелось. Парней выбирала по характеру, нравились юморные, креативные, ответственные. Не считаю себя не ***, не би. Я просто эстет.

Гость
#13
Гость

Чисто эстетически мне практически никогда не нравились мужчины. Настолько, насколько женщины не нравились вообще. Причем с раннего детства сколько себя помню. Еще до школы могла часами рассматривать красивые портреты женщин в энциклопедии. Рисовала тоже только женщин, принцесс там и т д. Но когда стала подростком даже не думала пытаться как-то встречаться и строить отношения с подружками. Не потому что, тогда такое вообще диким было. Просто не хотелось. Парней выбирала по характеру, нравились юморные, креативные, ответственные. Не считаю себя не ***, не би. Я просто эстет.

Примечательно, многие девочки рисовали принцесс и красавиц. А мне было интересно красивых парней рисовать, артистов там всяких

Гость
#14
Гость

Я не определяла свою ориентацию, она всегда была гетеро, сколько себя помню. Точнее сказать, лет до 16 мне не нравился никто вообще, я даже не думала обо всем таком. А потом посиепенно стали казаться привлекательными всякие певцы и актеры, только парни. В реале никто не нравился. Только лет в 19 начали отдельно взятые парни нравиться не взаимно. Лет в 23 только взаимно нашла парня. Женщины не привлекали никакие и никогда. Даже наоборот, вид голой женщины какое-то отторжение вызывает, это для меня антисекс.

Вы прямо как я. Лет до 16 я тоже не думала об этом. В первые испытала сексуальное влечение когда подружка принесла в школу журнал про актеров и звёзд, там был очень сексуально (для меня) изображён один актер в кадре из фильма. И я влюбилась в его героя, фантазировала и мечтала о разных сценариях секса с ним))) Из сверстников мне долго никто не нравился.

Гость
#15
Гость

Вы прямо как я. Лет до 16 я тоже не думала об этом. В первые испытала сексуальное влечение когда подружка принесла в школу журнал про актеров и звёзд, там был очень сексуально (для меня) изображён один актер в кадре из фильма. И я влюбилась в его героя, фантазировала и мечтала о разных сценариях секса с ним))) Из сверстников мне долго никто не нравился.

А я даже не мечтала о конкретном каком-то сексе) мои мечты дальше поцелуев и возни под одеялом не шли)

Таняша
#16

Возможно вы правы автор. Я долго встречалась с ж , реально любовь морковь и даже были оргазмы при удовлетворении друг друга , короче шик , были мысли попробовать вибратор и начинать жить вместе.А через год брат узнал об этом , случайно зашёл на стр моей девушки,которую я любила и понял что я ***.Господи что началось, он всем из родственников сообщил об этом , написал мне в личку унизительное сообщение и позже,подключил всю семью, которая давила на меня психологически. Ужасно, ко мне относились как к тяжело больному человеку. Через месяц мне было уже неловко чувствовать себя на людях со своей ж , а через 4 месяца я разорвала с ней отношения. Жалею об этом ужасно, в добавок, не общаюсь почти со всей родней, с некоторыми стыдно , некоторые меня сильно обидели и я не хочу больше иметь с ними ничего общего. Мама по прежнему боится , что пока она не умрет я не нарожаю ей внуков и не выйду замуж, теперь говорит мне про замужество при каждом удобном случае, как будто я редкостный урод , ещё и жалеет меня ,как неполноценного человека. Короче ужасные отношения со всей семьёй ,но про ж я теперь даже не думаю, чувствую стыд и отвращение ,но самое интересное , что от мысли про мужчину меня вообще выворачивает, непедставляю в себе этот.... орган , вообще отвращиние к этому органу и даже видеть его не хочу. Вот так. Видимо стала асексуалкой.

Гость
#17

А что там определять? Если вы женщина и вас привлекают мужчины, а женщины нет, очевидно, что вы гетеро. А если и женщины нравятся, значит бисексуальны.

Тейлор Свифт вошла в чат
#18
Сергей Николаевич

Очень просто. Раздеться, встать перед зеркалом.
Если писька висит или торчит - значит вы мужского пола и привлекать вас должны девушки.
Если вышеописанные признаки не обнаружены - значит вы женщина. И привлекать вас должны мужики.

С какого перепуга меня должны привлекать мужики, если я женщина? Что за пропаганда и навязывание гетеросексуальной ориентации😡

Тейлор Свифт вошла в чат
#19
Гость

У меня даже вопроса такого не стояло - определить ориентацию.
У всех нормальных людей все естественным образом само происходит. Девочка + мальчик.
Другого варианта природой не предусмотрено.
По выдумке некоторых моральных уродов и им в угоду, обществу навязывают идеи гомосексуализма и отказа от естественного бытия, предусматривающего межполовые отношения и рождение детей.

Природой как раз-таки предусмотрена гомосексуальность. Если бы, как вы говорите, было бы против природы, то гомосексуалов бы вообще не существовало бы

Гость
#20

Она сама определилась.😁

#22

У меня достаточно высокое либидо. В подростковом возрасте было несколько поцелуев с девушками, подругами, но разница в близости с парнями и девушками ощутима, я не ощущаю к девушкам никакого влечения, разве что эстетическое удовольствие или удовольствие от общения, но никакого сексуального подтекста. Поэтому я уверенно могу сказать, что на 100% гетеросексуальна

Гость
#23
Гость

А я даже не мечтала о конкретном каком-то сексе) мои мечты дальше поцелуев и возни под одеялом не шли)

Ну я на тот момент имела скудненькое представление о сексе) примерно так и представляла его - поцелуи, обнимашки, проглаживание голых тел в постели ну и что то там куда то должно войти))

Гость
#24
Гость

Ну я на тот момент имела скудненькое представление о сексе) примерно так и представляла его - поцелуи, обнимашки, проглаживание голых тел в постели ну и что то там куда то должно войти))

Аналогично)))

#25

я сразу захотел женщину----------- и до сих пор хаааччууу !!

#26

По инструкции. К каждому новорожденному прилагается. А вы не знали?))

#27

Ну когда мне мальчики начали нравится ) я как-то даже не отслеживала это. Странный вопрос

Гость
#29

Нет я 💯 обычной ариентации, не боюсь себе ничем признаться, не стесняюсь никого, и еслиб я была ***, то мне было б пофиг на мнение людей, просто все мои фантазии и тд всегда исключительно с мужским телом, вы что не понимаете что вас возбуждает?

Гость
#31

Я девушка. От мысли о сексе с девушкой меня тошнит . Значит я точно не би, а гетеро

#33
Тейлор Свифт вошла в чат

С какого перепуга меня должны привлекать мужики, если я женщина? Что за пропаганда и навязывание гетеросексуальной ориентации😡

Ха-ха!!!
suus ' forsit schizophrenia

Гость
#34
Vika - Vika

Не знаю. Я замужем, есть ребенок, но до замужества я встречалась и с девушками...Да и теперь я не уверена, что я не БИ. Мне и сейчас нравятся девушки ...и мужчины конечно. Но больше мужчины, хотя с девушками мне было очень хорошо!🌹🌹🌹

А где девушек находили? На сайтах? Кто-то знал об этом еще кроме вас? Если да, то как относились к этому те кто знал, что вы встречались с девушками? А если нет, то как умудрялись скрывать? Думаю вопрос общественного порицания актуален

Dara
#35

Я в 12 лет, поняла что ***.
Сказать честно, я давно что-то испытывала к своей бывшей подруги, мы часто гуляли, и она у меня дома ночевала, в общем близкие мы подруги были. Мне кажется, она причина моей ориентации, ведь в 2-3 классе, мы ходили в туалет, и она мне рассказывала про кекс. И предложила попробовать, тип симулировать это, я тогда не понимала особо, поэтому даже не задумавшись, согласилась. Я села на батарею, и она зашла за мои ноги, и задели их об себя, начала как-то по странному,себя вести, и трогать меня, (сказать честно, мне это нравилось, и я получала удовольствие почему-то)
Мне потом хотелось больше, но я сама не осознала чего. Мы дружили 7 лет, и я так не смогла ей признаться в чувствах, да и потом они уже пропали когда я встретила свою тогда девушку (я так говорю, потому-что мы расстались,( и если считать от сейчас, то два года уже прошло))
Сейчас, я встречаюсь с парнем, мы вместе, больше года и я не скажу, что моя ориентация поменялась, (просто мои родные подумали, если я теперь с парнем, то стала натуралка 🥲)
Кстати, ещё у меня есть подруга, у которой были чувства ко мне долгое время, но я не могла ответить, так как любила другого человека. И когда мы были у меня дома, я по приколу села на неё, и она начала двигаться, это симуляция полового акта вроде..?
И это было очень приятно, я по-моему даже застонала, когда её руки оказались на мои бедрах. Я даже сама начала двигаться, но это как-то само началось, я даже не заметила. И сказать честно, мне кажется я начала испытывать к ней увлечения, но так и не смогла рассказать, так как посчитала не правильным, у неё была девушка, хоть она любила меня,но я не хотела их портить. В итоге они расстались, потому-что надоели друг-другу, и теперь каждый встречается с парнем.

Если меня бросить парень, то я буду любовницей его жены 😊🤣

Гость
#36

.

Гость
#37
Гость

.

Я всю жизнь был гетеро, семья жена ребенок много лет. И только сейчас начал замечать все чаще и чаще за собой, что стал думать о М, причем странно как-то конкретно только об оральном сексе. Прям трясет от возбуждения, когда накатывает мысль о члене.
Все остальное с М в фантазиях вызывает отвращение. Что со мной.., мне 42.
На насмешки не реагирую!

Гость
#38

Мне начали сниться эротические сны с женщинами, раньше я их подавляла. Беда в том, что я замужем .... была...

Гость
#39

Многие тут пишут "природа предопределила" и тд.
Уважаемые (и не очень) - почитайте теорию эволюции. Природа не разумна в человеческом смысле, она не имеет целеполагания, она хаотична и за миллионы лет перебирает все варианты. Зачем вам зубы мудрости, ногти, копчик? Все это сейчас бесполезные атавизмы, которые исчезнут через время.
Гомосексуальность не обоснована физиологически, но ее стоит рассматривать как психическую функцию социальной адаптации и как длительное отклонение гормонального фона от медицинских норм. Это бывает у животных, бывает и у людей.

И как показывает практика, самое большое число настоящих ****асов находится в кругу всяких моралистско-богоборческих банд, законоохранителей и политиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: