Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж, …

Вы бы вышли замуж, если мужчина имеет доход меньше вашего

Все равно же семейный бюджет общий. Вы бы вышли замуж, если мужчина имеет доход меньше вашего и не стремится его увеличить?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Тебе рано об этом думать.

Гость
#3

Не стремиться увеличить? Нет. Доход меньше моего и бюджет общий? Так собственно и выходила.

Гость
#4

зависит от мужчины. это очень странное представление, так как жизнь динамична и относительна. вот что значит доход меньше моего?.. если предположим я долларовая миллиардерша, мне в принципе пофиг будет получает он 1 000 000 или 10 000..

Na_avosi
#5

За такого и выходила, только он стремился увеличивать бюджет

Лучик
#6

Ну а при условии обещанного женщиной когда нибудь стать красивой через годы и подтянутой. Вы же вместе будете с нуля делать ее красавицей. Вы бы мужики согласились на брак? Или все таки на бедра лицо грудь смотрим вначале?)
Это так для кругозора. Меркантильность понятие куда обширнее, чем нам кажется)

Гость
#7

Чтобы при таком раскладе было по-честному, вносите в общий бюджет равные суммы, а разницу-остаток на себя тратьте как вам захочется

#8

Точно нет. У человека два пути: развитие или деградация (это касается всех сфнр жизни), так зачем связываться с таким, кто намеренно собирается деградировать.

Август
#9
Гость

Чтобы при таком раскладе было по-честному, вносите в общий бюджет равные суммы, а разницу-остаток на себя тратьте как вам захочется

И тут, неожиданно и резко, женщины становятся ярыми сторонниками пополама ;-) Но пополамщики по прежнему протииивные?

Гость
#10

Навскидку вряд ли. Зачем сразу замуж. Можно же просто общаться. Для замужа он должен зарабатывать больше. Да, могут быть временные трудности и я могу взять все затраты на себя, но они как правило чем-то обусловлены. Как правило уважительной причиной. А если его устраивает уровень жизни ниже моего, то о чем речь

Гость
#11

Я бы вообще не вышла замуж. Ни за кого. И доход роли не играет. Просто я не хочу замуж.

Гость
#12

Да вышла.
А в чем мобственно проблема?

Гость
#17

Точно нет! Я бы не смогла такого уважать.

Гость
#18

на форуме вам скажут нет, а в жизни разные пары. сколько пар где мужики за 20 лет брака работали в сумме 2-3 года и живут. на каждый товар с вой купец. для женщин много зависит от красоты и характера как не крути. чем красивее, тем выше шансы выйти замуж за принца.

Гость
#19

Нет

Гость
#20

Точно нет. С мужчиной должно быть лучше, чем без него
По всем позициям. В том числе денежным.
Исключение - временные трудности, которые мужчина максимально быстро старается устранить)

Гость
#21
Гость

на форуме вам скажут нет, а в жизни разные пары. сколько пар где мужики за 20 лет брака работали в сумме 2-3 года и живут. на каждый товар с вой купец. для женщин много зависит от красоты и характера как не крути. чем красивее, тем выше шансы выйти замуж за принца.

Всё верно про товар и купца. На дармоеда бездельника с хатой всегда найдутся бездомные желающие. А если у него богатые и щедрые родители - и подавно. Красота для женщины - своего рода приданое. Если она сумеет распорядиться собственной красотой с умом, то и жить будет в шоколаде. Мисски стремятся в победительницы конкурсов красоты не ради короны и награды, и даже не ради контрактов. А чтобы с богачами познакомиться и взамуж удачно приземлиться...Богатая старушка или очень обеспеченная у-ро-динка тоже с удовольствием подберут красавчика....И замуж за него выйдут...И неважно, что зарабатывают несравнимо больше альфонса.
Всё очень необнозначно...

Гость
#22

Тут все бомжихи безработные. Им с таким не выжить. 2 домохозяина это конец

Гость
#23
Гость

Ниже твоего вряд ли бывает.

Тебя задело? С чего вдруг. В любом случае глотай, не парься

Гость
#24
Гость

Крысонька зашебуршилась)))

Обиженки неликвидные подъехали))) единственная радость - оскорбить женщину?))) бывает) сочувствую)

Гость
#25

Сначала надо понять ЕЁ доход.
Думаю женщине с зп 30 000 не нужен мужчина зарабатывающий меньше, такие будут стремиться к мужчине с большей зарплаты - чтобы выжить и не умереть с голоду. У меня зп под 100 000, поэтому ничего страшного если мужчина будет зарабатывать 90 000 к примеру. Норм будет

Гость
#26
Август

И тут, неожиданно и резко, женщины становятся ярыми сторонниками пополама ;-) Но пополамщики по прежнему протииивные?

Ага, ага))) резко все переобулись

Гость
#27

Смотря насколько меньше, я зарабатываю 80к, если мужчина 75 то ничего страшного, а если 15 то нет)

Гость
#29

Нет не вышла бы, даже если б стремился, да я меркантильная и материальные блага для меня очень важны, на любви на Бали не уедешь, а нахрена нужна тухлая жизнь или мне ещё и за мужика платить за тот уровень жизни, что я хочу, я хочу ходить в ресторан, а он не может его себе позволить, мне за него платить и тд

#30

Не вышла бы.

Гость
#31
Гость

Ты жырушенька.

Мимо)

Марина А.
#32

Почему нет, если по привычкам и характерам совпали? Понятно, что часть имущества я бы приобретала через дарственную от мамы, часть регистрировала на детей, часть своих доходов отдавала своим родным. Но в принципе не виду ничего крамольного в том,что человек не стремится зарабатывать больше, если на его нужды хватает . А со временем и сама снизила бы темпы, когда все желаемое приобрела, и особо вертеться уже незачем, и мы бы сравнялись.

Марина А.
#33
Гость

Сначала надо понять ЕЁ доход.
Думаю женщине с зп 30 000 не нужен мужчина зарабатывающий меньше, такие будут стремиться к мужчине с большей зарплаты - чтобы выжить и не умереть с голоду. У меня зп под 100 000, поэтому ничего страшного если мужчина будет зарабатывать 90 000 к примеру. Норм будет

Да даже сто и пятьдесят или восемьдесят и сорок - нормально.
Вот если он на минималке сидит, вопрос друой. А почему, от алиментов, сто ли, прячется?

Гость
#34

Это смотря о каком доходе речь. Если у меня 300 а у него 200 то да. А если у меня 30 а у него 20 то нет. Деньги в современном мире показатель силы. Я бы не уважала слабого мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: