Гость
Статьи
А Вы бы вышли замуж за …

А Вы бы вышли замуж за такого мужчину?

Мч 36 лет, девственник. Серьезных отношений никогда не было. Живет один, но психологически очень зависит от мамы. Работает, но основной доход получает от своего отца, в карьере ничего особенного не добился и не стремится. При этом кандидат наук. Много читает, увлекается политикой.
Внешность средняя или даже ниже (узкие плечи и широкий таз). Имеет странные привычки - ложится не раньше 2 - 3 (!) часов ночи, встает не раньше 14 дня, потом едет на работу (свободный график, работает у отца).
По характеру любящий, заботливый, но при этом очень упрямый и слушает ТОЛЬКО свою маму, больше никто влияния на него оказать не может. В плане финансов щедрый, но по-своему, то есть может спустить все деньги на сувениры во время путешествия, но при этом очень жестко экономить на еде.
Вот, собственно, краткое содержание)))) Вопрос: вы бы вышли замуж за такого? (При условии, что вам 24 года и поезд "ВЗАМУЖ" стремительно уходит)

Veronika91
103 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Свят, свят

вау
#2

ну да в 24 поезд ушел, остался только престарелый девственник. Ну берите, чо, нам не жалко)

вау
#4

О, а вот и он!

гостюша
#5

Вы за Пукаещего девственника замуж собрались?

Гость
#6

А с чего вы взяли, что он хочет за вас замуж? У него мама есть

кукареку
#7

Божеупаси от такого

Гость
#8
Veronika91

М6 лет, девственник. Серьезных отношений никогда не было. ...узкие плечи и широкий таз

повышены женские гормоны в теле, низкая сексуальность

#9

Еб@#^ь, Как можно описать моего бывшего? Вот автор, один в один, только моему не 36, а 26 было. Тоже всесторонняя забота мамочки (он никогда не ходил в магазин за одеждой, все она, никогда не убирал за собой посуду от компа). Да развит, да интересуется всякой не относящейся к реальной жизни фигней. Работает под началом у папочки обычным инженером 18к, ни к чему не стремиться и ничего не хочет. И пьет пиво каждый день по 4 бутылки. Все дело в том, дорогая, что вас никто не будет ценить и уважать. Его родители будут сидеть у вас на ушах что вы должны всю жизнь свою и помысла на их сыночка положить и ухаживать как_мама. Вы понимаете что он всю жизнь по сути был эгоистом? А взрослые люди не меняются. Да ему сейчас интересно что за зверь такой - отношения. Но поверьте, потом он будет сидеть и ничего не делать, а ответственной будете вы. Если уж хотите бейбика - лучше рожайте и подавайте на алименты. Но тянуть на себе еще и мужа еще хуже. В 24 поезд не уходит, он к вашей станции лет через 5 подьедет, а уходить через 9 будет.

Гость
#10

Девушки, а вы из каких городов вообще?

Катерина
#11

От такого бежать надо!! Девушка, какой последний поезд "взамуж", у вас жизнь только начинается)

Гость
#12

Девушка, вы болеете что ли? Какой поезд, куда уходит в 24 года?? Совсем себя не любите??? Опомнитесь!

Гость
#13

за такого и в сорок не пойду

Леди Гага
#14

Оба ***! Хорошая пара!)

Гость
#16

Фу

Нефик_делать
#17

нет.

даже если бы это был последний мужчина на земле

срочно бы переквалифицировалась в ***

Гость
#18

Мой лично поезд в 24 бы просто не начал уходить) и за 36 летнего девственника я бы не вышла даже в 40)))

'ммГость
#19

Автор, поезд уходит лет в 30, ну может, в 27, но не в 24!!!!

Нефик_делать
#20

или в ***...

да хоть куда-нибудь

Лира
#21

Че там в 24 куда уходит?

За такого М не вышла бы замуж даже если мне 64 было бы.

Гость
#22

24 года, поезд уходит? Вы о чем, девочка?

#23

Вопрос только в том кто ей вбил в голову что поезд уходит? Мб ее мамочка и мамочка этого прынца в сияющих доспехах?

#24

По-моему, у мужчины явно выраженные психические отклонения. Ну, что-то в роде аутизма или шизофрении)))

Честно, встречала такого экземпляра один в один. Я вам точно говорю: с головой там явно что-то не так

Гость
#25

Если б вам было 34 ,тогда можно было бы про уходящий поезд говорить.Да и не всем этот поезд нужен.

#26

мда уж... тяжелый случай. Но как говорится, было бы желание и это можно исправить. Если есть желание оторваться от мамы и завести собственную семью, то вполне найдете себе девушку, не богиню конечно и возможно с ребенком, но найдете. было бы желание.

#27
Нефик_делать

нет.

даже если бы это был последний мужчина на земле

срочно бы переквалифицировалась в ***

ахааааа, уморили

Ариша
#28

В 24 года поезд уходит?!)))))

Офигеть!

Мне еще год остался оказывается до отбытия, надо быстрее что-то решать!

#29
Зеленая Фея

мда уж... тяжелый случай. Но как говорится, было бы желание и это можно исправить. Если есть желание оторваться от мамы и завести собственную семью, то вполне найдете себе девушку, не богиню конечно и возможно с ребенком, но найдете. было бы желание.

Мне одной кажется что эта тема делает всех немного сумасшедшими?

Веселая Хреновина
#30

Это вообще не мужик, а баба и тряпка.

Это не шутка. Сводите эту бабу-тряпку к врачу.

Похоже на синдром Клайнфельтера, неизлечимую генетическую патологию, при которой мужик вовсе не мужик, а баба, и фигура у него как у бабы, и сам как баба. У таких больных снижено половое влечение, потому он и девственник.

Процесс
#31

если б не мама и узкие плечи- то да)) вполне. но мама и узкие плечи-это я никак не перенесу, а остальное норм.

мила
#32

Автор, вы дура? Или лишь бы за кого? Вам ВСЕГО 24!

Гостья
#33

Знаете, если опустить все что вы написали, а только прочитать: узкие плечи и широкий таз - НИ ЗА ЧТО!!!! Не говоря про мамочку и прочее.

Автор
#34
Процесс

если б не мама и узкие плечи- то да)) вполне. но мама и узкие плечи-это я никак не перенесу, а остальное норм.

А поподробнее можно? А, забыла, он по квартире принципиально ходит голый. Или это нормально?

Гость
#35
вау

ну да в 24 поезд ушел, остался только престарелый девственник)

С узкими плечами и широким тазом.

Мужчина моей мечты!

Гость
#36

Автор, мне 32 и то поезд никуда не уходит, а вам 24 и поезд ту ту, ну что сказать, берите конечно, мне такого не надо.

Гость
#37

Автор, запомните поезд уходит - так говорят про 38-40летнюю женщину, которая никогда не была замужем, а в ваши годы многие еще только только встречаться начинают и спать с мужчинами, не думая о замужестве, а брать кого попало не надо ни в 20 ни в 60 лет.

Гость
#38
kirishasun

. В 24 поезд не уходит, он к вашей станции лет через 5 подьедет, а уходить через 9 будет.

Ну, это , допустим, пистёш; в 24-26 самая пора определяться, потому что через аж 14 лет ей и такого маминького сынка не останется. А в остальном, в принципе, согласна: не очень так мушчинка у вас , автор.

#39
Автор

А поподробнее можно? А, забыла, он по квартире принципиально ходит голый. Или это нормально?

Наоборот, голый это сексуально. Завтра же в загс!

#40

ой, нет, ябнатакого не взглянула(

Гость
#41
Гость

Ну, это , допустим, пистёш; в 24-26 самая пора определяться, потому что через аж 14 лет ей и такого маминького сынка не останется. А в остальном, в принципе, согласна: не очень так мушчинка у вас , автор.

Не вам определять- когда кому пора

Гость
#42
Гость

Автор, мне 32 и то поезд никуда не уходит, а вам 24 и поезд ту ту.

Конечно не уходит. Он у вас уже ушёл. Автор правильно делает, что находится в активном поиске. Только, данный экземпляр увы, к сожалению, находкой назвать сложно. Ищи, автор, дальше!

Гость
#43
Гость

Не вам определять- когда кому пора

А я что за вас написала. Кого берут - тому пора, а тех кого не берут - у тех никогда поезд не уходит. Они , по их же высказываниям, замуж и так не хотят.

Гость
#44
Гость

Автор, запомните поезд уходит - так говорят про 38-40летнюю женщину, которая никогда не была замужем, а в ваши годы многие еще только только встречаться начинают и спать с мужчинами, не думая о замужестве, а брать кого попало не надо ни в 20 ни в 60 лет.

Ага, автор, тебе тут насоветуют! Выспись сначала с МУЖЧИНАМИ, а потом тебя точно и в 60 никто не возьмёт.

#45
Гость

Ага, автор, тебе тут насоветуют! Выспись сначала с МУЖЧИНАМИ, а потом тебя точно и в 60 никто не возьмёт.

Да да, надо брать автор, а то потом останешься одна с кошками, а как 20 кошек прокормить, ты подумала?

Гость
#46

нет, нет и нет!

он слушает "только свою маму" - уже достаточно

36 л и девственник - оО, лесом!

у него тараканы выше крыши, потом все повылезает в семейной жизни

нафиг такие проблемы! нормального мужика искать надо

а 24 года - не возраст для того, чтобы срочно "взамуж"

#47

Хотелось бы выйти замуж за мужчину, а не за его маму. Так что я точно пас.

=)
#48

Вообще всегда стороной обхожу "маменькиных сынков". Это не мужик - а тряпка прям. Знаю такого, дак вот его мама вечно бу бу бу бу бубуб... он ничего против не скажет, свое мнение если и выскажет ей, то ели ели.

И мамаш не понимаю таких, которые прям сю сю сю сю с мальчиками, не обижайте, не бейте, в секцию не надо ходить, сходи на скрипке поиграй.

Кошмар какой-то.

Потом он вам будет говорить "а у мамы лучше..." а мама готовит лучше"

А как они едят - пальчиками окуратно конфетку берут, как телка натуральная.... Фу) Чур чур...

Гость
#49
kirishasun

Да да, надо брать автор, а то потом останешься одна с кошками, а как 20 кошек прокормить, ты подумала?

Ну, я не имела в виду, что надо брать. Брать, конечно, там нечего. Там , откровенно говоря, деже дать не мешало бы , чтобы кто-то взял. А я ответила на пост, где автору посоветовали переспать с мужчинами, а потом выбирать. Ну, а если , автор, выспится до 35 лет со всем мужским населением в радиусе 45 км. , то её ни в 24, ни в 32, ни в 49 никто взамуж не захочет.

Гость
#50

Все правильно, никого не слушай, 24 это почти смерть для девушки, надо брать уже, в 25 и такого не будет, не возьмешь сейчас- пожалеешь. Совет да любовь!