Гость
Статьи
а вы бы простили …

а вы бы простили мужчине такое и вышли бы замуж?

Поехала учится в европу (послевузовское образование), там познакомилась с русским, начали встречаться, через пол года узнала ,что он в гражданском браке.ю бывала у него дома, но оказалось что часто с женой он ругался и оан жила с родителями. Была в ужасе, устроила истерику, в итоге он ушел от нее и начали жить вместе. Прошло еще пол года, подарил кольцо, собираемся пожениться, уехала в Россию на лето и за документами нужными. Об этом прознала его бышвая гражданская жена и показала фото как он мне с ней изменил.
Парень же в ответ, просил прощения, говорит как он сожалеет об этом, хочет быть со мной и чтобы я не отменяла свадьбу. И что, больше всего меня убило - что если я тогда осталась с ним, должна была понимать, что когда я не знала о той девушки, он с ней спал и со мной и если я ему это простила,почему ухожу сейчас, ведь отвтетственность за это и на мне.
От такого у меня просто опускаются руки. Я по-правде даже это в голову пыталась не барть. Просто поняла,что он меня обманул..но ведь остался со мной...и постаралась всё это забыть как кошмарный сон.
Родители спрашивают, почему я тяну со свадьбой, ведь всё уже готово, мол .чел. готовый жениться тоже, люблю его,но внутри сидит ужасная обида и ..ненависть.
Вы бы смогли такое простить? Может ос временем станет попроще... Или же всё окончательно рвать и уходить безповоротно всем объявив что свадьбы не будет.
Да замуж хочу..не стыдно в этом признаться,возраст уже (27 лет), ребенка хочется. Но вого искать много времени займет пока еще до совместной жизни дойдет...Что делать не знаю. Боюсь совершить огромную ошибку в жизни

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

А Вы сами что выберете? В одном варианте гулящего мужа с вечными изменами и скандалами, но от "сейчас" и на всю жизнь. Или через пару лет найти нормального мужчину и прожить с ним всего на пару-тройку лет меньше, но счастливо?

Ирина
#2

Нет, ТАКОЕ не простила бы.

Гниленький мужичок, и еще на вас вину перекладывает - мол, могла бы подумать, могла бы предвидеть... Тупость какая-то. Не надёжный человек, только о себе любимом думает.

Автор, если этот МЧ не последний ваш поезд до станции "взамуж", тогда не спешите со свадьбой... в данных обстоятельствах станет слишком опрометчивым шагом. Имхо, пожалеете.

няшка кот
#3

бред какой, елси он изменяет еще до начала отношений, когда типа самый прекрасный период в отношениях, то дальше будет на вашем постельнем белье телочек чпокать, пока вы где-то там шляетесь не дома :)

Тыква
#4

Автор, знаете, я была в очень похожей ситуации. Я выбрала остаться с ним. Но так и не смогла примириться с тем, что он сделал. Через 4 года все равно ушла от него. Так что посоветовать вам могу только уйти и забыть его. Простить такое невозможно. Со временем проще не станет. Вы только загубите свое время.

И еще, я хочу сказать, что вы ни в чем не виноваты в данной ситуации. Виноват только он. Вы ничего плохого не сделали.

Гость
#5

Просто вам надо понимать, что изменять он будет всегда. К тому же, у него уже есть готовая отмазка и ваша вина - вы уже столько простили, что обязаны простить еще больше.

Поджимают годы или нет, но от такого надо бежать роняя тапки.

Lana
#6
Гость

Просто вам надо понимать, что изменять он будет всегда. К тому же, у него уже есть готовая отмазка и ваша вина - вы уже столько простили, что обязаны простить еще больше.

Поджимают годы или нет, но от такого надо бежать роняя тапки.

А это с чего такой вывод про "всегда"? Ну не определился он сразу, сейчас определился и попоросил прощения. Нехорошо,что сразу не сказал о наличии гражданской жены, но опять же неизвестно,какие там были отношения, в конце концов в браке они не состояли. Откуда выводы,что "гулящий, будет всегда изменять" и пр?

Гость
#7

Комм 2,4 и 5 - согласна полностью.

Гнилой и безответственный мужик вам попался, автор. Да и бывшая его явно не желает отпускать и по силам отнюдь не слаба. Отдайте ей это Г..НО и себе ищите более нормального мужика. Хотя тут вы получили по заслугам - не надо было отбивать ЗАВЕДОМО ЧУЖОГО мужика, который был занят на тот момент. Делайте выводы.

КиВи
#8

Автор, если мужчина собираясь жениться спит с другой - грошь цена этому браку.

Гость
#9

у меня такое чувство , Автор, что Вас используют, чем он занимается? работает? где?

Или хочет, чтоб Вы работали и тянули, содержали его?

это звучит в подтексте.

Гость
#10

нет.

Гость
#11
Lana

ГостьПросто вам надо понимать, что изменять он будет всегда. К тому же, у него уже есть готовая отмазка и ваша вина - вы уже столько простили, что обязаны простить еще больше.

Поджимают годы или нет, но от такого надо бежать роняя тапки.А это с чего такой вывод про "всегда"? Ну не определился он сразу, сейчас определился и попоросил прощения. Нехорошо,что сразу не сказал о наличии гражданской жены, но опять же неизвестно,какие там были отношения, в конце концов в браке они не состояли. Откуда выводы,что "гулящий, будет всегда изменять" и пр?

Потому что он УЖЕ обвинил, автора, что она простила измену, когда они уже были в серьезных отношениях, а значит, сама виновата и должна терпеть. Гнилой человек, а не мужчина. В конкретном случае будет гулять, а потом еще и автора обвинять, что сама виновата.

Гость
#12

Ужас! Вы себя на помойке нашли? Где ваше женское достоинство???

Гость
#13
автор

и показала фото как он мне с ней изменил.

Вообще-то я ржунимагу. Но автору не до смеха, понимаю.

Это фотошоп.

Гость
#14

Либо он перебирает, либо ты.

Гость
#15

Нельзя строить семью, если есть недоверие к человеку. Вряд ли он изменится, будет изменять и дальше. Это натура такая. Бегите от него.

автор
#16

Девочки спасибо за комментарии. Мне правда сейчас очень плохо и я не знаю как поступить..
Увы это не фотошоп, он не стал ничего отрицать,только говорил как он виноват и жалеет об этом. Да, бывшая хочет за него бороться. И делала это все время.
Я не отбивала несвободного. Он мне ничего не сказал о ее существовании, она же обо мне знала. Мне и в голову не пришло сразу же отказаться от него. Чувства..И Я поставила вопрос ребром и он остался со мной.
Нет, использовать он меня не хотел, это больше я от него зависела. У него хорошая работа, за квартиру и остальное платил он.

Гость
#17
автор

Девочки спасибо за комментарии. Мне правда сейчас очень плохо и я не знаю как поступить.. Увы это не фотошоп, он не стал ничего отрицать,только говорил как он виноват и жалеет об этом. Да, бывшая хочет за него бороться. И делала это все время. Я не отбивала несвободного. Он мне ничего не сказал о ее существовании, она же обо мне знала. Мне и в голову не пришло сразу же отказаться от него. Чувства..И Я поставила вопрос ребром и он остался со мной. Нет, использовать он меня не хотел, это больше я от него зависела. У него хорошая работа, за квартиру и остальное платил он.

А зачем ему выбирать ее, если она и так с ним готова? Она же ему ультиматумов не ставит. Так что все остается, как было.

Гость
#18

если вы миритесь с изменами (ну есть такие, для кого это не конец света), тогда пробуйте. а если для вас это критично - то... ну всем же ясно, что это не последний раз.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19

Родину он уже продал, что вы от него ожидаете?!

Эврика
#20

Вроде как послевузовское образование в Европе, а чего такая глупая? И зачем такое *** вместо нормального мужчины?

Вы ведь отдаете себе отчет, что согласившись на брак, вы ему дадите зеленый свет на все будущие измены? Вы готовы мужика постоянно с кем-то делить? Кобелизм не излечивается. А он вас еще и виноватой выставит.

27 лет, тем более в Европе, не тот возраст, чтобы подбирать всякое Г.

Гость
#21

Проскакала взглядом по длиннющему тексту. Его можно было проще написать: изменил.

Нет. Не простила бы. Я сама верная. И измен не приемлю.

А кто пишет, что любит и поэтому простил бы, никогда меня не поймет.

Потому что измена убивает любовь. И доверие. Это уже точка в отношениях. Просто некоторые эту больную точку могут растягивать на годы и наслаждаться пиком садизма-мазохизма.

Факт.

Все отмазки, чтобы остаться с изменившим человеком - от низкой самооценки и неправильного понятия о настоящей любви.

Любящий мужчина, в каком бы ни был состоянии (злой, пьяный, опьяненный красотой, после долгого воздержания) никогда не изменит своей женщине.

Тыква
#22
Гость

Проскакала взглядом по длиннющему тексту. Его можно было проще написать: изменил.

Нет. Не простила бы. Я сама верная. И измен не приемлю.

А кто пишет, что любит и поэтому простил бы, никогда меня не поймет.

Потому что измена убивает любовь. И доверие. Это уже точка в отношениях. Просто некоторые эту больную точку могут растягивать на годы и наслаждаться пиком садизма-мазохизма.

Факт.

Все отмазки, чтобы остаться с изменившим человеком - от низкой самооценки и неправильного понятия о настоящей любви.

Любящий мужчина, в каком бы ни был состоянии (злой, пьяный, опьяненный красотой, после долгого воздержания) никогда не изменит своей женщине.

Или, если изменит, то все сделает так, чтобы любимая никогда не узнала.

Гость
#23

izmena-predatelstvo, budete vsyu gizn gdat podvoha i dogdetes. Vret on vse, genitsya i vse budet takge vas ispolzovat.

гость
#24

не простила. жуть прям накануне свадьбы. а парень то кобель. ей с вами изменял, теперь вам изменяет и так до конца жизни будет. вам оно надо бегать за ним и ловить на изменах?

уж как я своего любила страшно, был причем моим первым мужчиной, и то измену не простила. хотя у меня от горя земля из под ног уходила, забыла я его, через год примерно так вообще стала думать, что слава богу, что жизнь с таким чмом развела. сразу вспомнила все его недостатки ужасные, пелена с глаз спала. сейчас снова в браке. удачно

Гость
#25

А после такие темы-"он бросил ,я теперь разведенка с прицепом",хватит строить Мать -Терезу,ищите европейца, количество рогатых разведенок в России огромно,и я понимаю,почему-если такие темы пошли и у вас нет чувства собственного достоинства, будете за чужой бабой подбирать ее хламидии.

Надя
#26

Он действительно сожалеет. Только не об измене, а о том, что вы об этом прознали. Уже переложил вину на вас. Жалкий манипулятор. Я с таким сразу порвала бы.

Пир Духа
#27

Автор, знаете, как будет?

Он ещё потрахает мозг и ей, и Вам, а потом слиняет к третьей. Вы обе будете плохими, а третья хорошей.

Это я гарантирую.

Гость
#28

27лет???Берите его,конечно,чтобы в 37 остаться с детьми и неврастенией в разводе.А потом такие всепрощающие,которые до свадьбы знают все "хорошее",будут ныть что мужчин не осталось.Так вы сами такое подобрали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: