Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с ним?..

Походу я нравлюсь другу. У нас общая компании ,и это добавляет свои сложности.
Для меня ,он лишь -друг .Но я никак не могу решится спросить прямо,и не знаю ,что делать .Как решиться все таки поговорить ,и не обидеть его (второе конечно, сложно выполнимо))

Девочка с сырной косичкой
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если Вы относитесь к нему как к другу то зачем Вам искать возможность поговорить с ним о его чувствах, которых может и нет? Звучит как театр абсурда...

Гость
#2
гость

Если Вы относитесь к нему как к другу то зачем Вам искать возможность поговорить с ним о его чувствах, которых может и нет? Звучит как театр абсурда...

Что бы подтвердить,что человек ценен как друг и как человек но физического влечения и любви как к мужчине нет.дружба по факту-платоническая любовь.то есть надо дать понять что человек ценен,но пусть на большее не надеется.девушка пытается взять ответственность на себя и избавить хорошего человека от ложных надежд.
Абсолютно разумная позиция.
Пусть человек поищет ту,кто ответит взаимностью.

#3

А зачем с ним говорить, если он вам ничего такого не предлагает. Не стоит, это может быть воспринято неправильно, ударит по его самолюбию.

Если хотите подстраховаться, просто сделайте вид, что у вас появился парень.

#4

Он сам должен проявить инициативу.

Гость
#5

ничего сложного нет, чтобы понять нравишься ли ты парню или нет. если у тебя есть предположение, что ты вызываешь у него симпатию, то, когда вы будете рядом, предложи будто в шутку пойти погулять(ты сразу почувствуешь - хочет ли этого он или нет), а потом серьезно на него посмотри, если сразу не отказался, и правда предложи пойти погулять (может быть он тебе во время прогулки даже понравится, тк наедине люди друг другу раскрываются)))) так вот, следущий шаг, во время прогулки скажи, что очень хочешь пить(не намекай, а прямо скажи) если он моментально предложит пойти в магазин, то скорее всего он считает тебя хорошим человеком, если сам купит, то это уже знак. обязательно пойди на прогулку с рюкзаком (лёгким, но чтобы выглядел как-будто набитым и унисекс) если предложит поносить, то это ещё знак. погуляйте, пообщайтесь, покажи себя с лучшей стороны, будь доброй, милой, непосредственной, слушай о всем, чем он говорит и в романтичный момент невзначай так спроси «я нравлюсь тебе?» он ответит положительно. ну а ты такая типааааа ха лол это был пранк ты мне не нрав сорр будем др ок лмао ты такой фани что прям кек пошли смотреть игру в кальмара и играть в роблокс !!!!!!!!!!!!!! после этого можете жениться и заводить 10 детей, уверена он будет только за! удачи)

Гость
#6

Добавьте его в соц сети, там попеписывайтесь, может там он более смелее будет, считаю, что девушке не надо спрашивать об этом, это очень некрасиво и навязчиво, будь веселой, яркой, интересной и просто пообщайся с ним по интернету, может там и договоритесь о встречи без компании, но наражон лезть человеку в душу не надо, убьёте все чувства в зародыше. Девушка по этикету не должна спрашивать, это навязчиво и неприлично.

Девочка с сырной косичкой
#7

Благодарю все за ответы ,
Я уже поговорила .
С другом мы несколько лет дружим , переписываемся,и знаки внимания с его стороны были будто списаны с комментариев выше))
Ну,в итоге он конечно расстроился,но дружбу мы сохраним ,так что все хорошо
Я вот только не понимаю одного,почему принято так,что девушки не должны о таком спрашивать?Ну ,тип,и что ,что я первая спрошу,отвечу ,не вижу проблемы.21-й век ,как ни как

Гость
#8
Девочка с сырной косичкой

Благодарю все за ответы ,
Я уже поговорила .
С другом мы несколько лет дружим , переписываемся,и знаки внимания с его стороны были будто списаны с комментариев выше))
Ну,в итоге он конечно расстроился,но дружбу мы сохраним ,так что все хорошо
Я вот только не понимаю одного,почему принято так,что девушки не должны о таком спрашивать?Ну ,тип,и что ,что я первая спрошу,отвечу ,не вижу проблемы.21-й век ,как ни как

Неприлично,навязчиво. Иные подходы так-то нужны, ну раз поговорили, т.е. чтобы он не питал надежду получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: