Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мужчиной о будущем

Как поговорить с молодым человеком о будущем? Мне 27 лет, молодому человеку 37, встречаемся пол года, он в разводе 3 года, у него есть ребенок 8 лет, встречаемся через день он забирает то меня то ребенка к себе так сказать чередует, с ребенком не знакомит, так проводим вместе время то дома у него, ходим вместе по магазинам, кино, кафе ит.д. Я его люблю, хочу уже семью ребенка, но не знаю как ему это сказать, когда начинаю заводить разговор ну как бы намекать он отшучивается переходит на другую тему, о любви ко мне не говорит, говорит что ему со мной хорошо, что я замечательная девушка и все в таком духе, как то я разозлилась когда не получилось поговорить в очередной раз серьезно сказала что я ему нужна только для секса он сказал что я несу бред и всякие глупости, но также ничего конкретного мне не ответил и закрыл эту тему, разозлился, сказал что больше держать никого возле себя не хочет, если я хочу быть рядом буду, вроде и не отпускает меня не говорит ничего конкретного и планов тоже не строит, хотя в первые месяца общения были планы вместе жить и разговоры про детей, и что он в меня влюбляется а сейчас вот как то так… ничего не понятно, вчера задала ему вопрос может он не испытывает уже ко мне тех эмоций как в первые месяца знакомства, он сказал что я опять себе что то надумала и говорю ерунду и также никакой конкретики, я та люблю его и не знаю что делать, может пол года еще рано? но ведь так можно тоже ждать до бесконечности? и терять его не хочу и быть в любовницах тоже мне это не надо. Подскажите как поступить

29 ответов
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

Какой молодой человек в 37? Это уже второсортный мужик.. ты вообще думаешь, на что подписываешься?

Наталья
#2

Тут даже думать не надо - вы ему не нужны в роли иной, нежели сейчас. Мужчины всегда говорят, что мы выдумываем и все не так, как кажется. Ему с вами удобно, с вами можно поболтать, позабавиться, на большее не рассчитывайте.

N
#3

Определить для себя какой-то конкретный срок, скажем год. Сказать своему мужчине так: я очень хочу стабильной семейной жизни и жду от тебя конкретных предложений в течение года. Если я тебе не нужна, то я буду искать счастья с другим мужчиной.

На все его доводы, что мол, глупости выдумываешь, никак не реагировать.

Будьте уверены, он запомнит сказанное. Если ничего не происходит - делайте выводы, и не откладывайте ещё на месяц, ещё на 2 недели после заданного срока.

************************************************************​***********************************************

А вообще у меня такое впечатление, что Вы ему в таком качестве любовницы удобны, и он не хочет ничего менять.

Гость
#4

Желательно понять, что вы для него пока средство пережить неудачную семейную драму.Никаких планов у него в отношении вас нет и лезть спрашивать сейчас-это нарываться на посыл.

Неужели вы не понимаете, что человек наелся семьи и хочет пока пообщаться без обязательств?

Я понимаю, что вам 27 и у вас счётчик щёлкает вовсю, но его это меньше всего интересует.

Если вам что-то захотят сказать по поводу будущего с вами-можно сказать, что вы , несомненно, будете первая, кто об этом узнает.

А покалезть из огня да в полымя, да ещё и с желанием детей, он ТОЧНО НЕ СТАНЕТ.

Главная проблема - МНЕ УЖЕ 27!!!!!!!

кАК ГОВОРИТСЯ, И ЗА КОЗЛА ПОЙДЁШЬ....

ВАС ДАЖЕ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ЕГО РЕБЁНОК И БЫВШАЯ ЖЕНА НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНУТ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ И ВАМ ПРИДЁТСЯ СЧИТАТЬСЯ С ЭТИМ ФАКТОМ.

нО, КАК ГОВОРИТСЯ, ПОСЛЕДНИЙ ШАНС......

Автор, живите спокойно.Если это ваш человек-то он вам всё скажет.

Если нет-то вы расстанетесь.И никто больше вам нигде не скажет...

Зря вы завели ветку.

Нервы уже не выдерживают у вас.

Чем больше будете нервничать-тем больше он будет молчать.Будете давить(а вы уже начинаете это делать и весьма активно) готвьтесь к посылу....

Гость
#5

как бы там не было нолучше постепенно сводить отношения на нет порвать отношения вот ак сразу далеко не каждая может:) я сужу по себе сама застряла ав преспективных отношениях с женатиком правда он с женой не живет но общий ребенок тоже имеется я вам скажу это всео чень тяжело и покамолодая зачем оно надо7 лучше строить семью со свободным парнем нежели с проблемным мужчиной как бы он к тебе не относился

Андрюха Питерский
#6

От того что автор станет женой, ничего не изменится..

Гость
#7

У вас столько свободного времени (50%, судя по чередованию), заводите новые знакомства, рассматривайте другие варианты.

Гость
#8

я на тебе никогда не женюсь

я лучше съем перед загсом свой паспорт

Кэп
#9

О автор... Ну что происходит в вашем восприятии мира? Не поверю, что вы отчаялись в своей жизни и пытаетесь оправдать желание быть хоть с кем нибудь - любовью! О! Не демативируйте людей, жизнь - это не клуб е.банутых людей. Не оскорбляйтесь на меня, ибо нужно называть события своими именами...

#10

Мужчина должен сам хотеть и говорить о будущем. Если время идёт, а он молчит, значит у него нет планов на это будущее.

ии
#11
Mazarida

Мужчина должен сам хотеть и говорить о будущем. Если время идёт, а он молчит, значит у него нет планов на это будущее.

А если быть точнее, планов нет конкретно с ней.

Гость
#12

Автор, так и спроси: Вася, как ты видишь наше совместное будущее?

Если женИться, то примерная дата?

Все гениальное просто.

гость
#13

Если бы вы ему были нужны,сам бы о будущем говорил,а не тему переводил,вы скорее всего только для секса.

пани Бася
#14

" я ему нужна только для секса он сказал что я несу бред"

автор, им женщины таки для секса и нужны))) и не для чего боле...

А бред - это они так всегда гоаворят, когда ответить больше нечего..

ну его, а?

пани Бася
#15

в смысле 27 - это еще не 37. Найдете еще...

Гость
#16
пани Бася

" я ему нужна только для секса он сказал что я несу бред"



автор, им женщины таки для секса и нужны))) и не для чего боле...



А бред - это они так всегда гоаворят, когда ответить больше нечего..





ну его, а?

Как же, только для секса? А доп бонусы в виде обстирывания-готовки-глажки-уборки, родов и воспитания детей?

Это вот Ж почти никаких ништяков от брака не получает.

пани Бася
#17
Гость

пани Бася" я ему нужна только для секса он сказал что я несу бред"



автор, им женщины таки для секса и нужны))) и не для чего боле...



А бред - это они так всегда гоаворят, когда ответить больше нечего..





ну его, а?



Как же, только для секса? А доп бонусы в виде обстирывания-готовки-глажки-уборки, родов и воспитания детей?

Это вот Ж почти никаких ништяков от брака не получает.

Им стирают стиралки, готовят мультиварки, гладят утюги (сами!), а убирают пылесосы ( М сами на этом форуме много раз похвалялись :-)

а рожать и детей - так это же только теткам и нужно (

И да - никаких ништяков. Тут без стеба.

Гость
#18
пани Бася

Гостьпани Бася" я ему нужна только для секса он сказал что я несу бред"



автор, им женщины таки для секса и нужны))) и не для чего боле...



А бред - это они так всегда гоаворят, когда ответить больше нечего..





ну его, а?



Как же, только для секса? А доп бонусы в виде обстирывания-готовки-глажки-уборки, родов и воспитания детей?

Это вот Ж почти никаких ништяков от брака не получает.



Им стирают стиралки, готовят мультиварки, гладят утюги (сами!), а убирают пылесосы ( М сами на этом форуме много раз похвалялись :-)

а рожать и детей - так это же только теткам и нужно (

И да - никаких ништяков. Тут без стеба.

Да-ла, "теткам и нужно", чтобы в реальности она была этим ребенком привязана к мужику и дому. Кабала, ***.

пани Бася
#19

И эта кабала есть пресловутое женсткое счастье.

Гость
#20
пани Бася

И эта кабала есть пресловутое женсткое счастье.

О да! А еще это миссия, и смысл бытия всех женщин буквально с рождения!

И СМИ нам регулярно об этом напоминают - какой журнал ни глянь, везде вариации на тему "Как угодить мужчине". По тв, если внимательно смотреть, в рекоаме любого женского товара, есть мужик, который (внимание!) одобряет этот товар, точнее эффект от него. Чтобы у женщин перед теликом сработало: ну раз мужик клюнул, значит надо купить.

Гость
#21
пани Бася

И эта кабала есть пресловутое женсткое счастье.

Кстати да, именно женсТкое (женское+жёсткое) счастье))

Гость
#22

Автор, у меня такая же история, и такая же разница в возрасте и по столько лет нам и ребенок у него есть и в разводе. В общем, во-первых вы должны чувствовать любит он Вас или нет. Потому как если не любит, то и смысла заводить разговор нет, ответ Вам не понравится скорее всего. Короче, Вы должны быть готовы расстаться с ним, либо терпеть. А если любит, то как как, в лоб. Я в лоб спрашивала, я не гордая. И сама озвучиваю, чего я от него жду, чтобы потом не было у него "ничего не слышал". Пока вроде совпадаем в желаниях и интересах. Но не исключаю, что слова-словами, а если на деле не будет никаких движений, то все понятно. Увы, к сожалению. Понимаю Вас. Хочется верить в лучшее, думаешь, вот же блин, и что ему надо. И кстати, я все-таки наверное подождала бы еще, но уже начинала гнуть свою линию. Разговоры, намеки итд. От меня так бывший сбежал))) Он свободный и не очень молодой (34), я молодая и свободная (24), любовь морковь красивая, отпуск, знакомство с родителями, разговоры с его стороны о свадьбе, а потом когда заговорила Я о том, что Он есть у меня в планах, у него вдруг все сразу усложнислось и он взял тайм аут, я сказала засунуть его тайм аут в одно место. Думала умру от горя, ниче, время прошло, теперь говорю спасибо, что не мурыжил годами. Сразу сбежал, правда, сук@, по ушам съездил мне и моей семье, а так ниче, опыт. Не расстраивайтесь!

гость
#23

Забейте на него,он старый,и с довеском,да еще и выпендривается,3 сорт

Гость
#24

Мужиекв качестве мужа себя попробовал, как отец самоутвердился. Поэтому Вы - только для секса и необременительных лёгких отношений. Ищите другого для семьи и брака.

Гость
#25

Мужчине непременно озвучте свою цель выйти замуж, создать семью и заиметь детей. И посмотрите на его реакцию. Начнёт юлить, отмалчиваться, отговаривать или увиливать - смело расставайтесь. Если Ваши цели различны, то нет смысла про-сирать своё время на неподходящего человека. расстанетесь. перестрадаете, переплачете (от этого ещё никто не умирал) и найдёте другого. А может,тот мужчина после раздумья решит, что Вы - дороже его пресловутой свободы.

Я против ультиматумов. Но я - за конкретный разговор, когда мужчине предлагается сугубо добровольно, по-мужски самолично и самостоятельно, без малейшего нажима или принуждения, принять судьбоносное решение - создать союз или свалить к чёрту, дорожа своей свободой и уступив место другому. Всё просто, никто ни к чему не принуждает, мужчина принимает решение сам. Ультиматум - это требование принять условия. А тут предлагается совершенно свободный выбор. Разницу уловили?

Бывает
#26

Наталья

Тут даже думать не надо - вы ему не нужны в роли иной, нежели сейчас. Мужчины всегда говорят, что мы выдумываем и все не так, как кажется. Ему с вами удобно, с вами можно поболтать, позабавиться, на большее не рассчитывайте.

+1

Все остальное - лирические отступления.

Гость
#27
ии

А если быть точнее, планов нет конкретно с ней.

+1

Гость
#28
mashenkaa

Как поговорить с молодым человеком о будущем? Мне 27 лет, молодому человеку 37, встречаемся пол года, он в разводе 3 года, у него есть ребенок 8 лет, встречаемся через день он забирает то меня то ребенка к себе так сказать чередует, с ребенком не знакомит, так проводим вместе время то дома у него, ходим вместе по магазинам, кино, кафе ит.д. Я его люблю, хочу уже семью ребенка, но не знаю как ему это сказать, когда начинаю заводить разговор ну как бы намекать он отшучивается переходит на другую тему, о любви ко мне не говорит, говорит что ему со мной хорошо, что я замечательная девушка и все в таком духе, как то я разозлилась когда не получилось поговорить в очередной раз серьезно сказала что я ему нужна только для секса он сказал что я несу бред и всякие глупости, но также ничего конкретного мне не ответил и закрыл эту тему, разозлился, сказал что больше держать никого возле себя не хочет, если я хочу быть рядом буду, вроде и не отпускает меня не говорит ничего конкретного и планов тоже не строит, хотя в первые месяца общения были планы вместе жить и разговоры про детей, и что он в меня влюбляется а сейчас вот как то так ничего не понятно, вчера задала ему вопрос может он не испытывает уже ко мне тех эмоций как в первые месяца знакомства, он сказал что я опять себе что то надумала и говорю ерунду и также никакой конкретики, я та люблю его и не знаю что делать, может пол года еще рано? но ведь так можно тоже ждать до бесконечности? и терять его не хочу и быть в любовницах тоже мне это не надо. Подскажите как поступить

вы нужны ему теперь только секса, интерес к вам увы пропал уже, он в поисках другой

Гость
#29

1 мес . Подождите , пусть все как идет , никаких истерик и намеков . А через месяц просто за ужином например задайте вопрос легко и не навязчиво : " как он видит ваши отношения например через год?" Если скажет : так же и нам и так хорошо. Озвучьте свою позицию спокойно , что хотите семью с ним , а не просто " встречалок" . И через сколько он готов ? Если годы , то посылайте в сад .

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы