Гость
Статьи
Как убедить мужчину, …

Как убедить мужчину, что я от него не уйду в будущем?

Как убедить мужчину, который не может иметь детей, что я не уйду от него в будущем? Он в этом убежден и начинает искать тех, кто по каким-либо другим причинам будет от него сильно зависим. А мне и самой дети не очень нужны (тоже есть причины). Из-за этого у меня тоже есть проблемы в поиске удачных отношений. #отношения

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем его в этом убеждать ?
Пусть не расслабляется

Гость
#2

Он больной шизофреник. Он наврал про бесплодность потому что хотел тебе присунуть без презерватива. Чтобы ты залетела и была зависима от него, а он бы тебя избивал. Беги от него.

Домохозяин
#3

Будет вдвойне обидно, когда убедишь. А потом уйдешь :))

скучно,девочки(с)
#4

Убедить мужчину в том,что никогда не уйдёшь от него-это автоматически утерять всякую для него ценность

#5

Никак

Гость
#6

Уйдете все уходят, в Испании 65% разводов, в Питере 73% разводов, в Люксембурге 87%.

Гость
#7

Перепиши на него почку.

Сеня кипятильник
#8

не давай ему никогда. стопудово выебит_тебя_в_сраку и наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Гость
#9

Я же говорю, что он начинает искать тех, кто от него может зависеть. В итоге напрягаюсь я.

Сеня кипятильник
#10
Сеня кипятильник

не давай ему никогда. стопудово выебит_тебя_в_сраку и наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

нет, сначала изобьет, а потом бросит

Гость
#11
Гость

Он больной шизофреник. Он наврал про бесплодность потому что хотел тебе присунуть без презерватива. Чтобы ты залетела и была зависима от него, а он бы тебя избивал. Беги от него.

А Вы давно проверялись у психиатра?)

Женщина с метлой
#12

То есть, вы встречаетесь без всяких обязательств и Вам еще нужно заслужить его доверие? Скажите ему, что такую дypy он больше нигде не найдет

Гость
#13
скучно,девочки(с)

Убедить мужчину в том,что никогда не уйдёшь от него-это автоматически утерять всякую для него ценность

Да ему лишь бы убирали, жрать готовили и секс был.

Гость
#14
Гость

Уйдете все уходят, в Испании 65% разводов, в Питере 73% разводов, в Люксембурге 87%.

А я не такая. И он так со мной, представляете?

Гость
#15

Как то неправильно. Должно быть - Дорогая , я не могу иметь детей, но люблю тебя и если ты захочешь ребенка, пойдем в донорский центр. А вы тут скачете сами. Он вас не любит.

Гость
#16

Зачем вам настолько неуверенный в себе мужчина?
....

Гость
#17

Идеальный вариант !! В наше время ребёнок это только преграда для всего (((

Гость
#18
Гость

А я не такая. И он так со мной, представляете?

Всё вы так говорите...
Бабам веры нет, всё правильно мужик делает. Только полностью зависимая баба которой негде жить, будет служить как слабака ему.

Автор
#19

а как он вам сказал что он бесплоден? сколько кстати лет ему

Авторша
#20
Гость

Как то неправильно. Должно быть - Дорогая , я не могу иметь детей, но люблю тебя и если ты захочешь ребенка, пойдем в донорский центр. А вы тут скачете сами. Он вас не любит.

У него есть уже ребенок

Гость
#21
Авторша

У него есть уже ребенок

А откуда тогда бесплодие взялось?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Конечно уйдешь, вы все тетки каздлы и предательнихи.

Тфу прям.

Гость
#23

Вы сами не знаете, что уйдете. Люди быстро менябт свои взгляды.

Авторша
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно уйдешь, вы все тетки каздлы и предательнихи.

Тфу прям.

Вы что, живете на этом форуме? По-моему Вы еще 10 лет назад тут паслись.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Авторша

Вы что, живете на этом форуме? По-моему Вы еще 10 лет назад тут паслись.

Абсурд.

Второй раз в жизни сюда зашел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: