Гость
Статьи
Снова пихают мне …

Снова пихают мне неликвидов

Снова окружающие мне навязывают горбатого прыщавого безработного неликвида. Они думают, что если я не замужем в 25 лет, то я буду рада неликвиду или что?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 30-и уже близко. После 30-и и о таком "неликвиде" уже будете мечтать. Да только они уже будут заняты.

Гость
#2

Пидераст по сравнению с ним как?

Гость
#3

Вы правильно думаете

Гость
#4
Гость

До 30-и уже близко. После 30-и и о таком "неликвиде" уже будете мечтать. Да только они уже будут заняты.

Квуа ущербных мужичков за 40 внушают,что женщины за 30 - неликвид,те с ними соглашаются,ращ так, и шлют их наййух,от себя подальше,а те продолжают ныть,ну почему же ты тогда меня не подбираешь,ты же,ведь ты же...))

Гость
#5
Гость

Пидераст по сравнению с ним как?

Вы же та особа,с той леденящей историей?

Домохозяин
#6

Нашли ровню тебе :)

Гость
#7
Гость

Пидераст по сравнению с ним как?

Пидераст урод уродов. У него лошадиное старое лицо, сельский не отмывающийся загар и 2 см в штанишках. Любой горбун с прыщами просто красавчик по сравнению с ним.

Гость
#8
Гость

До 30-и уже близко. После 30-и и о таком "неликвиде" уже будете мечтать. Да только они уже будут заняты.

Это пидераст из глубинки мечтает о таком, не его все гонят и кричат пшол вон пидераст в глубинку.

Анунак
#9

Посылайте неликвид))

Женщина с метлой
#10

Что ж у Вас за окружение и где они разводят неликвидов?

Гость
#11
Гость

До 30-и уже близко. После 30-и и о таком "неликвиде" уже будете мечтать. Да только они уже будут заняты.

Миф и чушь! Моя подруга в 30 вышла за 22-летнего студента - и знаешь, у них любовь!

Гость
#12

Пихают вам тех , кого вы достойны.
Вы сами неликвид вот вам и пихают таких же.

Гость
#13
Гость

Миф и чушь! Моя подруга в 30 вышла за 22-летнего студента - и знаешь, у них любовь!

***....что я читаю.!!! Ну, тетке понятно, родить надо, а пацанчик-то головкой думает. Аленинп

😡
#14

Это еще что!
Мне в своё время (когда мне тоже 25 лет было) инвалидов и алкоголиков навязывали.😀

Приличная жена
#15

Они думают: "Каждой неликвидке по неликвиду!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: