Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мужчиной?

В сентябре я отдыхала на море. Познакомилась с мужчиной в первый же день...и влюбилась. Это были самые лучшие свидания в моей жизни. Это был самый лучший секс ночью на берегу моря. Это были красивые страстные ухаживания. Самый счастливый день, день нашего первого свидания. Прогулка, ресторан, море, лето, вечер. Мы стояли на площадке, с видом на набережную. Он обнял меня со спины, поцеловал в шею. И я оказалась словно в сказке...Но потом я уехала, и каждый день писала ему. Приглашала к себе в гости. Он поставил мне условия, тогда приедет. Я согласилась сделать всё. В декабре он приехал, на неделю, а остался на 24 дня...Я самая счастливая рядом с ним...Он дарит мне такие красивые эмоции, такие красивые ухаживания. И ножки целует, и любит меня так классно. И цветы дарит, и нежности говорит, и восхищается мной. Завтра днём он уезжает...Я пытаюсь не думать об этом, но понимаю, что он не хочет отношений и быть со мной. Он хочет общаться, быть друзьями, заниматься любовью. Я вот понимаю что он приехал ради постели. Поэтому все эти условия. И так ведёт себя со мной. Там много чего, там не просто постель...А ухаживает, только чтобы я давала ему всё, а я всё ему даю. Там много чего было. И с одной стороны нравится, с другой не очень. Но мне с ним хорошо, вот то самое чувство, когда крылья за спиной, бабочки в животе, и ты так счастлива... Сегодня у нас последнее свидание...А он мне стал так близок, я полностью ему доверилась, полностью слушаюсь его...Но вот понимаю что это не моя судьба, ему просто нужна постель от меня. А я влюбилась. Как понять это, как поговорить с ним сегодня, насчёт наших отношений, как спросить если так сложно поговорить об этом? Кажется это последнее свидание, потом постель, я последний раз усну в его объятиях...И больше мы не встретимся, потому что он не моя судьба..Вот как с ним поговорить, если я влюбилась, а я ему просто девушка для развлечения и отдыха? Не знаю что делать #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уедет напишите ему что встретили молодого человека, который вам нравится, и вы не знаете что делать. Потому что редкие встречи - это не то, что вы ищете. Если засуетится и начнет делать реальные шаги, одно дело. А если легко отпустит, то значит и не было смысла давить.

Гость
#2

Ты ему кусок мяса для траха

Гость
#3
Гость

Когда уедет напишите ему что встретили молодого человека, который вам нравится, и вы не знаете что делать. Потому что редкие встречи - это не то, что вы ищете. Если засуетится и начнет делать реальные шаги, одно дело. А если легко отпустит, то значит и не было смысла давить.

Ну как редкие встречи.
Мы из разных городов.
По моему если я скажу что нравится другой, он ничего не будет делать...
Он приехал пообщаться, приятно провести время и за хорошим безотказным интимом...

Гость
#4
Гость

Ну как редкие встречи.
Мы из разных городов.
По моему если я скажу что нравится другой, он ничего не будет делать...
Он приехал пообщаться, приятно провести время и за хорошим безотказным интимом...

Ну а смысл на него давить в этом случае? Он сольется моментально. Либо вы его правила принимаете, либо нет. Это ваш выбор. Заставить его захотеть строить с вами отношения вы не можете.

Гость
#5
Гость

Ну а смысл на него давить в этом случае? Он сольется моментально. Либо вы его правила принимаете, либо нет. Это ваш выбор. Заставить его захотеть строить с вами отношения вы не можете.

Я знаю...
Я итак всё понимаю.
Сегодня у нас свидание
Я хочу прямо спросить. Будем ли мы вместе дальше. Но так тяжело

#6

Никак не поговорить, только отпугнёте. К сожалению, только дистанцирование поможет.
1. Нельзя напрашиваться самой, но можно показать готовность.
2. Надо уметь иногда и динамить. Он должен понять, что вы не "статуя во дворе" которая никуда не денется.

Если вы реально та, с которой ему хорошо...он придёт и останется. Если вам надо именно это. Но...вам с ним хорошо и без этого, из-за удалённости..и у вас и у него обоюдный интерес не снижается. Будете вместе, всё может кардинально измениться в скором времени. Так что думайте...хотите вы быть вместе..или хотите быть иногда такой счастливой, как в эти 24 дня. Часто (почти всегда), это НЕ объединяемые "пункты назначения".

Alice
#7

Вы думаете что у Вас такая необыкновенная постель, что мужик хрен знает откуда тащился ради неё???

Alice
#8
Гость

Я знаю...
Я итак всё понимаю.
Сегодня у нас свидание
Я хочу прямо спросить. Будем ли мы вместе дальше. Но так тяжело

С какого перепугу Вы ему будете руки выкручивать? Он Вам обещал что-то???

Гость
#9
Андрей Басмач

Никак не поговорить, только отпугнёте. К сожалению, только дистанцирование поможет.
1. Нельзя напрашиваться самой, но можно показать готовность.
2. Надо уметь иногда и динамить. Он должен понять, что вы не "статуя во дворе" которая никуда не денется.

Если вы реально та, с которой ему хорошо...он придёт и останется. Если вам надо именно это. Но...вам с ним хорошо и без этого, из-за удалённости..и у вас и у него обоюдный интерес не снижается. Будете вместе, всё может кардинально измениться в скором времени. Так что думайте...хотите вы быть вместе..или хотите быть иногда такой счастливой, как в эти 24 дня. Часто (почти всегда), это НЕ объединяемые "пункты назначения".

По моему лучше прямо спросить. Чем жить в неопределенности.

Гость
#10

Расскажите как можно испытывать эмоции к мужчине, зная, что он приходит тупо посекситься? По идее эмоции перекачиваются из сосуда в сосуд, что за интерес отдавать себя равнодушному мужчине, даже если он неплохо занимается сексом. Относительно, потому что все ж когда-то надоедает

Гость
#11
Alice

Вы думаете что у Вас такая необыкновенная постель, что мужик хрен знает откуда тащился ради неё???

Он сам сказал что приедет для общения и постели

Гость
#12
Гость

Я знаю...
Я итак всё понимаю.
Сегодня у нас свидание
Я хочу прямо спросить. Будем ли мы вместе дальше. Но так тяжело

Очень разумно. Хоть и тяжело. Спросите. Это не манипуляция. И адекватный человек такой вопрос воспримет спокойно. Но имейте ввиду, что он может начать юлить, ни да, ни нет. Скажите ему, что не будете в обиде на него в любом случае, что он подарил вам чудесное время. Но ваше время на создание семьи ограничено. Пока молодая и привлекательная. Если ничего кроме встреч, то вам имеет смысл расстаться. Быть в подвешенном состоянии вечно вам смысла не имеет.

#13
Гость

По моему лучше прямо спросить. Чем жить в неопределенности.

Нет.
Раз сам никак не начинает эту линию в разговоре, то как минимум не готов к этому...а возможно и не хочет.
И именно поэтому, этот разговор..вам не следует начинать...
Хотите его к этому побудить..влюбите в себя.

п.с. Вы женщины иногда такие интересные когда влюбляетесь..вас надо учить вашим же женским "штучкам".

Лана
#14
Гость

По моему лучше прямо спросить. Чем жить в неопределенности.

А вам нужно продолжение?
Представьте, что это лучшее. Вдруг, лучше уже не будет.Отпустите. Захочет продолжения - напишет.
Это просто короткий приятный роман

Гость
#15
Гость

Расскажите как можно испытывать эмоции к мужчине, зная, что он приходит тупо посекситься? По идее эмоции перекачиваются из сосуда в сосуд, что за интерес отдавать себя равнодушному мужчине, даже если он неплохо занимается сексом. Относительно, потому что все ж когда-то надоедает

Не знаю. Но вот так и есть.

#16
Андрей Басмач

Нет.
Раз сам никак не начинает эту линию в разговоре, то как минимум не готов к этому...а возможно и не хочет.
И именно поэтому, этот разговор..вам не следует начинать...
Хотите его к этому побудить..влюбите в себя.

п.с. Вы женщины иногда такие интересные когда влюбляетесь..вас надо учить вашим же женским "штучкам".

Инфи найдите зде здесь в теме "Разговоры ни о чём и обо всём"
Попросите, она научит...ибо эксперт.))

Гость
#17
Лана

А вам нужно продолжение?
Представьте, что это лучшее. Вдруг, лучше уже не будет.Отпустите. Захочет продолжения - напишет.
Это просто короткий приятный роман

Он захочет, напишет и приедет опять потр.ахаться. Автор хочет отношений.

Лана
#18
Гость

Он захочет, напишет и приедет опять потр.ахаться. Автор хочет отношений.

Если автор хочет отношений, то ей нужен другой парень. этот только для "неотношений". Просто для секса

Гость
#19
Лана

Если автор хочет отношений, то ей нужен другой парень. этот только для "неотношений". Просто для секса

Сейчас да. Но это не значит, что это не может стать отношениями. Нужно это проверить.

Alice
#20

Это не станет отношениями, хотя бы потому, что автор для своей "определённости" готова пытать мужика и засовывать ему иглы под ногти, хотя до этого он ей уже более чем прозрачно объяснил на что он с ней готов. Скоро и этого ему будет не нужно. Автор, вы помните сказку про царевну лягушку? Там Ивану царевичу тоже нужна была определенность, для которой он и сжёг кожу лягушачью.

Гость
#21
Гость

Я знаю...
Я итак всё понимаю.
Сегодня у нас свидание
Я хочу прямо спросить. Будем ли мы вместе дальше. Но так тяжело

Вам тяжело, потому что вы знаете его ответ. Вы для него действительно просто девушка для постельных встреч. Я лично не вижу смысла в вашем разговоре. Потому что легче вам вряд ли станет. Только еще больше ввязните, когда он вам прямо откажет.

Гость
#22
Гость

Он сам сказал что приедет для общения и постели

Вы от такого заводитесь обычно?
))

Гость
#23
Гость

Вам тяжело, потому что вы знаете его ответ. Вы для него действительно просто девушка для постельных встреч. Я лично не вижу смысла в вашем разговоре. Потому что легче вам вряд ли станет. Только еще больше ввязните, когда он вам прямо откажет.

Ну откажет и откажет. Бывает. Лучше вечно болтаться в неопределенности?

Гость
#24
Гость

Сейчас да. Но это не значит, что это не может стать отношениями. Нужно это проверить.

Если мужчина хочет отношений, он хочет их сразу. Все эти страдания из сериалов, когда герой не хочет, а потом вдруг хочет - это все фигня. В реальной жизни такого не бывает. А если каким-то чудом одной стороне все-таки получается затащить вторую сторону в отношения, то все разваливается, когда мужчина встречает ту, с которой хочет сразу и отношений, и семью. Откуда думаете столько измен и разводов? Не надо никого никуда тянуть, ждать и проверять. Если что-то серьезное, то оно сразу.

Гость
#25
Гость

Ну откажет и откажет. Бывает. Лучше вечно болтаться в неопределенности?

Да это только у автора неопределенность, и она это понимает. У мужчины все давно определено.

Лана
#26
Гость

Сейчас да. Но это не значит, что это не может стать отношениями. Нужно это проверить.

Может . У меня похожая была история..
Ток не ржите, лан? Меня тащили венчаться. Замуж и обязательно с венчанием. Мне парень попался, который семью хотел, а я была тогда все еще не готова снова замуж.

Гость
#27
Гость

Очень разумно. Хоть и тяжело. Спросите. Это не манипуляция. И адекватный человек такой вопрос воспримет спокойно. Но имейте ввиду, что он может начать юлить, ни да, ни нет. Скажите ему, что не будете в обиде на него в любом случае, что он подарил вам чудесное время. Но ваше время на создание семьи ограничено. Пока молодая и привлекательная. Если ничего кроме встреч, то вам имеет смысл расстаться. Быть в подвешенном состоянии вечно вам смысла не имеет.

Адекватный человек, хоть когда-то имеющий взаимоотношения с противоположным полом, все отлично понимает. И имея с кем-то сексуальную связь, четка знает, какое впечатление проивзодит. Если молчит на тему развития или раскачки ситуации, значит его все устраивает. Тем более мужчина. Любой мужчина понимает, что молодая свободная интересная женщина может познакомиться ближе с кем-то еще. И обычно контролирует данный процесс. Чаще всего предлагая ей отношения. Это замужнюю любовницу можно этим взять. Милая я пришел посекситься, раздвигай ворота. Та конечно завизжит от удовольствия, потому как выбора ноль)

Гость
#28
Гость

Если мужчина хочет отношений, он хочет их сразу. Все эти страдания из сериалов, когда герой не хочет, а потом вдруг хочет - это все фигня. В реальной жизни такого не бывает. А если каким-то чудом одной стороне все-таки получается затащить вторую сторону в отношения, то все разваливается, когда мужчина встречает ту, с которой хочет сразу и отношений, и семью. Откуда думаете столько измен и разводов? Не надо никого никуда тянуть, ждать и проверять. Если что-то серьезное, то оно сразу.

Не обязательно мужчина сразу хочет отношений. Он хочет приятно проводить время. Демо режим завершился успешно. Пора принимать решение, готов ли он покупать платную подписку. Дальше его выбор. Нет, так нет. Бывает.

Гость
#29
Гость

Вам тяжело, потому что вы знаете его ответ. Вы для него действительно просто девушка для постельных встреч. Я лично не вижу смысла в вашем разговоре. Потому что легче вам вряд ли станет. Только еще больше ввязните, когда он вам прямо откажет.

Да, но ее устраивает роль жертвы. Предполагаю, если заведет беседу и тот ее пошлет, прикипит всеми частями тела и будет долго канючить чтоб вернулся. А мужчина себе самооценку подогреет тем временем, вона какой великолепный. Это все психология жертвы, торчать в связи с явным перекосом не в свою пользу

Гость
#30
Гость

Не обязательно мужчина сразу хочет отношений. Он хочет приятно проводить время. Демо режим завершился успешно. Пора принимать решение, готов ли он покупать платную подписку. Дальше его выбор. Нет, так нет. Бывает.

))
Жестко написали, но по сути так и есть.

Гость
#31
Гость

))
Жестко написали, но по сути так и есть.

Ну если она его так зацепила, что он готов приезжать и все оплачивать. Значит он все-таки нашел в ней что-то особенное для себя. Не нужно все сводить к чистому сексу, найти девушку по душе - это тоже очень важно. Не нужно это обнулять. Пора принять решение, готов ли он с этим расстаться. Автору нет смысла быть вечной принимающей любовницей.

Гость
#32
Андрей Басмач

Инфи найдите зде здесь в теме "Разговоры ни о чём и обо всём"
Попросите, она научит...ибо эксперт.))

Боже, какой болван

Гость
#33
Гость

Да, но ее устраивает роль жертвы. Предполагаю, если заведет беседу и тот ее пошлет, прикипит всеми частями тела и будет долго канючить чтоб вернулся. А мужчина себе самооценку подогреет тем временем, вона какой великолепный. Это все психология жертвы, торчать в связи с явным перекосом не в свою пользу

А почему вы решили, что автор будет канючить? Если он скажет "нет", она скажет "хорошо". И расстанутся. А он будет мучиться, что такую девушку упустил. Вы такого не допускаете?

Гость
#34

В этой ситуации автору очень важно не допустить ни одного наезда в сторону мужчины при любом его ответе. Мол это было очень классно, пока. Тогда ему будет к ней тянуть.

Гость
#35
Гость

Ну если она его так зацепила, что он готов приезжать и все оплачивать. Значит он все-таки нашел в ней что-то особенное для себя. Не нужно все сводить к чистому сексу, найти девушку по душе - это тоже очень важно. Не нужно это обнулять. Пора принять решение, готов ли он с этим расстаться. Автору нет смысла быть вечной принимающей любовницей.

Я лично не вижу готовности все оплачивать в фразе "Он хочет общаться, быть друзьями, заниматься любовью. Я вот понимаю что он приехал ради постели". Вкладываются обычно или в жену или в хороший секс. Какую роль уготовить себя агитационной беседой с мужчиной, который вас уже попробовал со всех сторон, но настаивает на легком общении? Мм, максимум будет платить за секс. Решения по поводу женитьбы он принимает обычно сам. Мне кажется, не нужно ни о чем говорить, а кайфовать в моменте. Но и воспитывать и держать в тонусе, а не на все готова. Женщина на все готова обычно быстро надоедает. Все об этом знают и поэтому максимально набивают себе цену. Блефуют почти как в покере до последнего
))

Гость
#36
Гость

Я лично не вижу готовности все оплачивать в фразе "Он хочет общаться, быть друзьями, заниматься любовью. Я вот понимаю что он приехал ради постели". Вкладываются обычно или в жену или в хороший секс. Какую роль уготовить себя агитационной беседой с мужчиной, который вас уже попробовал со всех сторон, но настаивает на легком общении? Мм, максимум будет платить за секс. Решения по поводу женитьбы он принимает обычно сам. Мне кажется, не нужно ни о чем говорить, а кайфовать в моменте. Но и воспитывать и держать в тонусе, а не на все готова. Женщина на все готова обычно быстро надоедает. Все об этом знают и поэтому максимально набивают себе цену. Блефуют почти как в покере до последнего
))

Почему "блефует", если она в состоянии принять отказ? Я же пишу "нет, так нет". Это не манипуляция, парень понимает, что он ее держит на коротком поводке, и автору нет в этом смысла. Предложить варианты, кроме варианта приезжать и тра.хаться. Объяснить причины, почему ей нет смысла в таких приездах. Какой он выберет - это его дело.

Гость
#37

Разве мужчина, который хочет серьезных отношений, будет просить постоянно ходить в нижнем белье или без него?

Гость
#38
Гость

Разве мужчина, который хочет серьезных отношений, будет просить постоянно ходить в нижнем белье или без него?

А почему нет? Если ему это нравится. Это дело двоих, в чем им друг при друге ходить. Как будто секс и отношения, это что-то взаимоисключающее.

#39
Гость

Если мужчина хочет отношений, он хочет их сразу. Все эти страдания из сериалов, когда герой не хочет, а потом вдруг хочет - это все фигня. В реальной жизни такого не бывает. А если каким-то чудом одной стороне все-таки получается затащить вторую сторону в отношения, то все разваливается, когда мужчина встречает ту, с которой хочет сразу и отношений, и семью. Откуда думаете столько измен и разводов? Не надо никого никуда тянуть, ждать и проверять. Если что-то серьезное, то оно сразу.

Неправда!!

Сначала не хочет, а потом слюни пускает от того как сильно хочет..сколько угодно. Тут, очень от поведения женщины зависит.

Сама по себе
#40

На следующий год, в сентябре, поезжайте отдыхать на море. В первый же день познакомьтесь с мужчиной ... и влюбитесь. Далее по тексту.
И так каждый год. Так здорово! Попробуйте.

Гость
#41
Гость

А почему вы решили, что автор будет канючить? Если он скажет "нет", она скажет "хорошо". И расстанутся. А он будет мучиться, что такую девушку упустил. Вы такого не допускаете?

То есть ему нужно все разжевать и тогда он поймет?

#42
Гость

А почему вы решили, что автор будет канючить? Если он скажет "нет", она скажет "хорошо". И расстанутся. А он будет мучиться, что такую девушку упустил. Вы такого не допускаете?

Кстати, легко. Вполне может быть что его фразочки, это обычная манипуляция. Возможно, это он так "воспитывает" автора и кайфует от своего царствования (доминирования). Такие экземпляры сплошь и рядом, потому что часто это работает.
А после этих слов...чёрт его знает..может и посыпится эта бравада...но не сразу.

Гость
#43
Гость

В этой ситуации автору очень важно не допустить ни одного наезда в сторону мужчины при любом его ответе. Мол это было очень классно, пока. Тогда ему будет к ней тянуть.

Да. Это было классно, пока - и есть отсутствие разговора

Гость
#44
Гость

Почему "блефует", если она в состоянии принять отказ? Я же пишу "нет, так нет". Это не манипуляция, парень понимает, что он ее держит на коротком поводке, и автору нет в этом смысла. Предложить варианты, кроме варианта приезжать и тра.хаться. Объяснить причины, почему ей нет смысла в таких приездах. Какой он выберет - это его дело.

По-моему такие вещи не объясняются. Вы либо видите потенциал в последующем развитии связи либо вы его не видите. В моем случае, например, сразу сходу только на свидание согласись - давай жениться предлагается. Или давай жить вместе. Ну, мне не надо как бы голову ломать и подбирать слова. Думаю, это есть правильная женская позиция. Но я и никогда не влюбляюсь раньше мужчины, мне неинтересен мужчина просто как объект

#45
Андрей Басмач

Кстати, легко. Вполне может быть что его фразочки, это обычная манипуляция. Возможно, это он так "воспитывает" автора и кайфует от своего царствования (доминирования). Такие экземпляры сплошь и рядом, потому что часто это работает.
А после этих слов...чёрт его знает..может и посыпится эта бравада...но не сразу.

Но..если он манипулятор, то можно втянуться в нездоровые отношения...где "то я убегаю, то ты догоняешь. то я догоняю, то ты убегаешь".

Гость
#46
Гость

Разве мужчина, который хочет серьезных отношений, будет просить постоянно ходить в нижнем белье или без него?

))
Что вы, нет конечно

#47
Гость

По-моему такие вещи не объясняются. Вы либо видите потенциал в последующем развитии связи либо вы его не видите. В моем случае, например, сразу сходу только на свидание согласись - давай жениться предлагается. Или давай жить вместе. Ну, мне не надо как бы голову ломать и подбирать слова. Думаю, это есть правильная женская позиция. Но я и никогда не влюбляюсь раньше мужчины, мне неинтересен мужчина просто как объект

"мне неинтересен мужчина просто как объект"

👆

Во, автор..слушайте этого человека.

"Рыбак рыбака видит издалека".

#48
Андрей Басмач

"мне неинтересен мужчина просто как объект"

👆

Во, автор..слушайте этого человека.

"Рыбак рыбака видит издалека".

Автор коммента, исключительно за плюшки "работает"...и ваш ухажер, возможно тоже.

Лана
#49
Гость

Разве мужчина, который хочет серьезных отношений, будет просить постоянно ходить в нижнем белье или без него?

Why, собссно, нет?)

Гость
#50
Андрей Басмач

"мне неинтересен мужчина просто как объект"

👆

Во, автор..слушайте этого человека.

"Рыбак рыбака видит издалека".

Спасибо, болван, идите рекламируйте залежалый товар далее