Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что мы целый день ссорились с парнем?

Мы встречаемся с моим молодым человеком почти 4 месяца и в последнее время, я начала сомневаться. Он то скажет мне к нему не приезжать, он хочет погулять с друзьями. То скажет, что не хочет так часто обсуждать наши отношения. То сказал, что будет уделять мне больше внимания не когда я просила об этом, а когда мы решили увидеться через неделю, из-за его друзей. Вчера он был с другом. Они позвонили мне. Я была обижена. И он так пошутил, что назвал меня ***, потом извинялся конечно. Но было до такой степени обидно, что ужас. А ещё я замечаю, что он подписывается на всяких других девушек. В отношениях это вроде не очень нормально. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень никогда не будет унижать свою девушку при друге, при друзьях, никогда. Потому что она для него важна, потому что это его выбор. И ему важно, чтобы она понравилась друзьям, а не наоборот. Расставаться вам надо и все. Пока еще мало времени прошло.

Гость
#2

Беги от него.

Гость
#3

Дура

Гость
#4
Гость

Дура

Можете объяснить своё высказывание?

Гость
#5

Ссоры, оскорбления, унижения, скандалы - это вообще ненормально. Если любишь человека, то психологически от него зависишь. Он доволен, ему радостно и счастливо - и тебе отлично! Он грустит, страдает или скорбит - и ты почти умираешь. А уж чтобы самолично портить любимому человеку настроение, оскорблять его, гнобить, унижать - нонсенс. Да проще себе язык откусить. Поэтому взаимно любящие люди не станут плохо выяснять отношения. Они всегда способны всё обсудить в дружелюбной просительно-пожелательной форме и договориться. Для любимого каждый всегда охотно расстарается. К тому же любви без уважения не бывает. А кто станет издеваться или глумиться над тем. кого глубоко уважаешь, чьим мнением дорожишь?

Гость
#6
Гость

Нормальный парень никогда не будет унижать свою девушку при друге, при друзьях, никогда. Потому что она для него важна, потому что это его выбор. И ему важно, чтобы она понравилась друзьям, а не наоборот. Расставаться вам надо и все. Пока еще мало времени прошло.

Полностью согласна!

Василий
#7

Ссориться нормально. Ненормально общаться с таким человеком, которому вы не нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: