Гость
Статьи
Как мне найти …

Как мне найти доминатрикс?

У меня уже был опыт в отношениях с девушкой встречались мы год, но мы оба поняли, что сильно не совместимы и решили расстаться, за этот год я понял себя очень хорошо, что мне очень нравятся доминирующие и контролирующие меня женщины почти во всех аспектах жизни(в пределах разумного конечно)

Расскажу обо мне:
Мой рост 182см, немного худоват, под роль консервативного "мужика" я то подхожу то нет(очень сильно зависит во что я одет), лицо у меня довольно смазливое из за азиатской внешности,
я очень открытый человек, если он спросит о моих любых предпочтениях, спокойно отвечу(тоже в пределах разумного)

Мне всегда нравились сильные, высокие и от части опекающие женщины.
В своих отношениях я бы хотел быть по максимуму под контролем в сексуальном плане, страпоны, плётки и так далее.
В девушке мне не особо важно красивое лицо, меня больше привлекают длинные худые ладони, но по большей части мне важна душа

Как привлечь внимание такой девушки? Где их искать, и на что они смотрят в мужчинах? Есть ли у меня шанс и если маленький то как увеличить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
мы, мужчины, очень нежные и ранимые существа. поэтому нуждаемся в сильной женщине рядом.
Гость
#2
На пипле. За деньги.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 495 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: