Гость
Статьи
Нормально ли целый …

Нормально ли целый день заниматсья сексом?

Я уже месяц встречаюсь с парнем. Бывает мы не ладим, наверное узнаем друг друга все больше. После недавней размолвки помирились в постели. Позавчера вечером он пришел ко мне мириться после новой размолвки, в результате все выходные мы провели в постели . Даже на улицу не выходили. Конечно было здорово. Вот только нормально ли то, что примирение заканчавается сексом? Нормально ли целый день не вылезать из постели?

алур
27 ответов
Последний — Перейти
донна Ферейра
#1

это НЕ нормально! это потрясающе!!! :)))

Гость
#2

Вам 13 лет? Самой сообразить никак?

#3

нормально

Козявка
#4

Как способ решения ссоры, конечно, не очень. Всё равно всплывёт.

А так - отлично:)))

Гость
#5

мне кажется автор просто хочет похвастаться что она весь день занималась сексом!

lelik-
#6

Нет,не нормально.Это опустошает душу.

макс
#7

мне бы так :-)

Гость
#8

2, тоже самое хотела спросить

плАхая
#9

Все по молодости через это проходили.

Я подарю тебе ножовку
#10

и ты отпилишь эту штучку,

похоже, что она мешает,

ты с нею целый день в кровати...

Линда
#11

а Вы поменьше ссорьтесь и меньше секса будет, гы-гы-гы!

Гость
#12

автор, похвастаться решили?

Грин
#13

вы жалуетесь или хвастаетесь? ;)

Юлия
#14

видимо, хвастается :-) а вообще это классно ) жаль, что не все мужики так могут )

Дина
#15

Ни фига себе. Если мы с мужем занимаемся любовью дольше, скажем, часа, я уже чувствую, что у меня там все натерто. У вас, автор, своеобразная физиология. Даже не знаю, поздравить вас с этим или пособолезновать.

Алиса
#16

да это супер!!!!

anonym
#17

a ja kogda ssorus s molodim chelovekom, mne hocetsia ego ubit, tak cto ni o kakom sexe i rechi bit ne mozet. A bilo bi klassno, mi tak chasto ssorimsia :)

Гость
#18

Эх, молодость, молодость! Был у меня лет в 18 замечательный марафончик, часов на 15-20, со сном по минут 20 и заходами часа по полтора. Коленки и локти у обоих были стерты напрочь, и ходила я потом неделю с трудом ))) Но есть что вспомнить

чувак
#19

танцуй, пока молодой!

#20

Если не разводка, автор прочитайте "Крейцерову сонату" Льва Николаевича. Хотя это скорее рассказ для МЧ...

Гость
#21

Ээээ,а сидеть-то теперь можете,Автор? Ходить не больно?

Племяш
#22

Эт точна нормалек!

А ты ешшо ему меж заходами вливай слегка в хайло-та, так тогда ващщще будеть он у тя вечнай двигатель! Его уж не заглушить и не отключить ни хрена. И как его не ворочай, его боеголовка без всякого гироскопа будеть точно выходить на цель. И будет тогда поразительная поражающая способность!

Карррочче. Вы на пральном пути. Победа будеть за вами.

И все будет путем.

Перец
#23

То, что целый день - в какой-то степени нормально. В смысле, если Вы в течение дня кончаете много раз, то все просто зашибись. Если кончаете всего несколько раз - то по мне так это фигня.

То, что секс у Вас служит поводом к примерению - нет. Дальше будете несознательно ссориться ради того, чтобы потом хорошо помириться в постеле. В итоге, либо будете постоянно ссориться, либо секс без ссоры не будет приносить удовольствия.

Ya
#24

Не нормально примирятся сексом постоянно ИМХО это в итоге приводит к тому что в паре провоцируются скандалы (в качестве прилюдии к бурному сексу), что хорошо до поры до времени, но через какое-то время это сильно выматывает, а уж семью при такой привычек создавать не стоит уж точно

Материалистка
#25

НЕ скучно-то? Или больше нечем заняться? Сорри за занудство..

Гость
#26
Гость

Эх, молодость, молодость! Был у меня лет в 18 замечательный марафончик, часов на 15-20, со сном по минут 20 и заходами часа по полтора. Коленки и локти у обоих были стерты напрочь, и ходила я потом неделю с трудом ))) Но есть что вспомнить

Я бы повесилась, если бы меня трахали целый день.

Гость
#27
Гость

Я бы повесилась, если бы меня трахали целый день.

Ой ли!?

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем